Mass Effect Universe

Дреллы - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Дреллы
Дреллы
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 12:09 # 1



Дреллы - рептилиоподобная раса. Родная планета дреллов - Рахана, обладает засушливым и очень жарким климатом. Примерно за двести лет до событий игры ханары установили первый контакт с дреллами. К тому времени Рахана, из-за загрязнения, превратилась в выжженную пустыню. Дреллы, не обладающие умением совершать межзвездные перелеты, были вынуждены драться за ресурсы чтобы выжить. К тому времени население Раханы составляло больше 11 миллиардов дреллов.

В течении нескольких лет после обнаружения, ханары перевезли часть дреллов на свою родную планету Кадж. Из разговора с Тэйном Криосом, одним из членов команды Шепарда в Mass Effect 2, можно узнать, что на родную планету ханаров переехали около 300 тысяч дреллов. Остальные остались выживать на Рахане.Из-за особенностей физического устройства, дреллы должны жить в местах с высокой сухостью, ~ 90% Каджа занимает океан. Поэтому дреллы вынуждены жить в огромном куполе с независимым от остальной планеты климатом. Из-за высокой влажности у дреллов развивается болезнь легких, которая медленно ведет к смерти.С тех пор, как дреллы стали жить вместе с ханарами, из некоторых дреллов, ханары воспитывали профессиональных убийц (как, например, Тэйн). С самого раннего детства их тренировали и обучали различным искусствам убивать. Дреллы очень религиозны. Их религия схожа с язычеством, где существует много богов для различных стихий и чувств. Также дреллы очень философичны (например, Тэйн почти все время проводил за медитированием).

Внешне дреллы похожи на людей и азари.Мускульная система более развита, поэтому физически дреллы немного сильнее. Продолжительность жизни 85 галактических лет. Многие из их рептилоидных особенностей скрыты, однако одной из их уникальных черт является подъязычная кость в глотке, которая позволяет им ее (глотку) надувать и произносить звуки, выходящие за человеческий диапазон. Из-за этой кости дрелла практически невозможно задушить.


Кодекс: http://masseffect-universe.com/publ/rasy/razumnie_rasy/drell/3-1-0-62
Shiala
5 0%
Offline
100
2015-06-17 в 12:55 # 41
Цитата Shelest ()
а как же Ферон? из DLC Серого Посредника.

Ах да) Совсем забыла за него. Ну да + еще Ферон!
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Дреллы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe