Mass Effect Universe

Турианец - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Турианец (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Турианец
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-09-22 в 17:42 # 1


Публикации в авторской колонке



Разведотряд
Персонажи:Ариас Гиви, Кел Виар, Раюс Вим.
Жанр: Action,Drama.
Аннотация: это история о турианском разведотряде который часто встревает в разные передряги.
Предупреждения: немного насилия (автор за психическое состояние читателей не отвечает, он сам немного не уравновешен blush2 )
От автора: эта история почти не относится к игре, но зделана по вселенное МЕ.
Статус: в работе.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-23 в 20:38 # 21
Мастерство приходит с опытом.
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-09-23 в 21:35 # 22
Согласен с искандером.А насчет ошибок:я из Украины,мне 10 лет,в школе мы не изучаем руский.

Добавлено (23.09.2010, 21:35)
---------------------------------------------
А насчет величины текста я сейчас возьмусь и буду пытатся написать длинную главу

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-23 в 23:25 # 23
Quote (Турианец)
А насчет ошибок:я из Украины,мне 10 лет,в школе мы не изучаем руский.

В таком случае, к чему писать фанфы именно на русском? Пиши на украинском и выкладывай на соответствующих форумах.
И зачем отмазываться? "Я хреново пробежал стометровку, потому что у меня нет ноги! И идите все к чёрту, дайте мою золотую медаль!" Ответов даже два: либо занимайся тем, чему не вредит отсутствие ноги, либо иди на параолимпиаду. То есть, либо пиши не фанфики, а посты, либо поучись на литературных форумах. Есть туча обучающих ресурсов - ролевых в том числе. Но выкладывать такое и надеяться, что критики не будет - это, как минимум, наивно.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-09-26 в 19:39 # 24
А я наивный ).

Добавлено (26.09.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Вот сылка на вступ и первую главу
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Турианец (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe