Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Omega (Омега) - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Omega (Омега)
Mass Effect 3: Omega (Омега)
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-25 в 13:19 # 101
Цитата (Я-туман)
Ага, застрелится должен был от позора.

Нееее...Застрелится зачем, мы же его не в баньши превращать будем crazy
Место того чтобы стоять и смотреть, отправился бы в бой!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-02-25 в 13:24 # 102
Цитата (Prapor)
Место того чтобы стоять и смотреть, отправился бы в бой!

Таких борцунов, способных "отправиться в бой" у него сотни, а вот планировать всю операцию и контролировать её может только Петровский.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-25 в 13:33 # 103
Цитата (Taes_Ekon)
Таких борцунов, способных "отправиться в бой" у него сотни, а вот планировать всю операцию и контролировать её может только Петровский.

В картографисты его! mosking
Ну дык, он один остался, мог бы хоть пистолетом отстреливаться.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-25 в 14:09 # 104
Цитата (Prapor)
Ну дык, он один остался, мог бы хоть пистолетом отстреливаться.

Ну, конечно. Он бы конечно этим самым пистолетом убил бы и Арию, и Шепарда и всю "Омегу". Он проиграл, и он это понял и бится дро последнего было бессмысленно. Зачем напрасные жертвы.
P.S. А мой предыдущий комментарий был сарказмом.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-25 в 14:11 # 105
Цитата (Я-туман)
Ну, конечно. Он бы конечно этим самым пистолетом убил бы и Арию, и Шепарда и всю "Омегу". Он проиграл, и он это понял и бится дро последнего было бессмысленно. Зачем напрасные жертвы.

А у нас щиты были blum3 mosking

Цитата (Я-туман)
P.S. А мой предыдущий комментарий был сарказмом.

:)
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-06-01 в 5:33 # 106
Все понравилось кроме смерти Найрин cray
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-06-22 в 17:28 # 107
Я вот одного не пойму, как "Цербер" мог не заметить пропажу своего крейсера, и затем его появление у Омеги?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
marker
5 0%
Offline
147
2013-07-16 в 9:20 # 108
Прошел DLC. Действительно, слишком много уделено именно шутерной части, но... надо ведь помнить, что сюжет - одна большая штурмовая спецоперация. Мне в тех бродилках только одно интересует - Bioware сами-то не запутались в планировке Омеги?

Ария. Да, она тупо прет вперед, но это не глупо, это - её характер. Она же вечно сжатая пружина, а тут у неё отобрали власть, дожали до последней точки и пружина расжалась - вперед, вперед, только вперед.

Найрин - чем-то напомнила мне Гарруса-Архангела. Только Гаррус работал один + небольшая команда, а Найрин целую банду организовала и реформировала.

Петровский. Вначале обрадовал, потом огорчил. Сражение за освобождении Арии и... и... и всё? А финальный финт? Какой-нибудь последний ультиматум из серии "подойдете на шаг ближе - взорву всё"? А заранее спланированная попытка побега? Нет?(
Цитата (Я-туман)
Ну, конечно. Он бы конечно этим самым пистолетом убил бы и Арию, и Шепарда и всю "Омегу". Он проиграл, и он это понял и бится дро последнего было бессмысленно. Зачем напрасные жертвы.

Он был не совсем рядом с ними, в другом помещении, да еще и за силовым полем. Пространство для маневра у него было - это точно. Просто сценаристы, кажется, перегнули с его благородством и тягой к стратегии. Его сдачу я объясняю только желанием сохранить себе жизнь и... Он, действительно, весь в стратегии. Разработал операцию, был в ней уверен, а противник всё поломал. После этого он не попытался импровизировать, просто не смог т.к. был своего рода выжат, потому просто развел руками. Недоработкой я это считаю потому, что хороший стратег предусматривает и запасные ходы на случай поражения. Он не предусмотрел этого или не захотел.

По сюжетной части очень огорчило два момента.
1) В некоторых местах сценаристы не дают возможности выбора реплик. Скажем, после развилки с реактором Шепа с одной стороны осуждают, с другой одобряют. В этот момент так и хочется вставить словечко, но... нет возможности.

2) Слив Найрин. Конечно, героическая смерть, но я надеялся на гораздо бОльшее =\ Думал, что в конце будет выбор - кого спасать - Арию или Найрин. От чего спасать - не суть важно, главное, что спасенная станет главой Омеги т.е. возможность либо выбрать Арию на второй срок ( :D ), либо поставить вместо неё Найрин, что на выходе даёт немалую реформу многих вещей на Омеге.
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-09 в 14:38 # 109
А знаете, что меня больше всего порадовало в этой DLC?) Ария поцеловала моего Шепарда, о да, я наконец-то дожила до этого момента, мухахаха crazy Теперь со спокойной душой умереть можно)
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-09 в 16:25 # 110
Цитата (Морайн)
А знаете, что меня больше всего порадовало в этой DLC?) Ария поцеловала моего Шепарда, о да, я наконец-то дожила до этого момента, мухахаха Теперь со спокойной душой умереть можно)

вот блин а я того гавнюка спас, так что поцелуя так и не дождался((( В следующий раз подожду чтоб убила))))))
antonet
0 0%
Offline
1
2013-10-31 в 23:13 # 111
Можно было бы грохнуть эту стерву Арию, было бы хорошо, она меня ещё со 2 части бесит, плоскорожая фиолетовая тварь. Лучше бы DLC про Рэкса сделали.
surface
1 0%
Offline
8
2014-02-27 в 14:21 # 112
обидно что Арию можно только поцеловать в конце и ничего больше :(
вот с Лиарой в сером посреднике можно было и повеселиться blush2
I should go
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-28 в 23:08 # 113
А я бы с радостью спас Генерала и завербовал бы себе, он же блин такой классный :)
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-24 в 13:03 # 114
А я так и делал, играя в дополнение Омега, пригрозил Генералу и оставил в живых, он потом присоединяется к разработке Горна, дополнительный бое ресурс получается из него.
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-02-05 в 2:21 # 115
Увидел свою аву, как-то кирпичей подложил...
Вообще , Арию очень хорошо обыграли в дополнении . Как говорил мой батя - "Раскрытый перс - хороший перс " . И я полностью с ним согласен. Ария как была монолитом , так им осталось . Ну , обратный процесс происходил с Гаррусом, например. В первой части , фраза "Sorry, Shepard , I'm in the middle of collibrate ..." звучала в моих санхайзерах чаще его других реплик , не смотря на присутствие почти на всех миссиях и лояльность. И в миссии на последнюю он проявил себя как должен , жесток и бессердечен. В третьей , безуспешные (в моем случае ) попытки соблазнить Тали и безответный флирт опустили его в моих глазах.
И вернувшись к Арии , могу сказать , что перс харош , и увидеть ее в нехсте , будет мягко говоря , приятно.
- Ренегат?
- Ренегат!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-04 в 5:50 # 116
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-06 в 9:55 # 117
Конец показали, теперь смотреть не интересно, если вы понимаете, о чем я mosking А трейлер действительно шедевр good2
Мракобесие и джаз.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-06 в 12:33 # 118
ДЛС Омега:
1. подарило и убило отличного перса, в отличие нипример от Веги и Явика, который бы органично вписался в игру и сюжет
2. Отняло кучу времени и не оправдало ожиланий. Ария конечно прекрасна, но даже на ней это едва держится
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Omega (Омега)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe