Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

DLC "Прибытие" (Arrival) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » DLC "Прибытие" (Arrival) (Последнее дополнение к Mass Effect 2)
DLC "Прибытие" (Arrival)
DarthVader
1 0%
9
2011-09-05 в 21:43 # 41
Quote (Beatrix)
Фанаты не пропускают ни одного DLC. А нефанатам без разницы с чего начнется ME-3.

Ваша правда, но я все же знаю несколько человек, которые не интересуются дополнениями, зато интересуются МЕ3. Впрочем это не важно. :)
GarrusVakarian
0 0%
28
2011-09-10 в 21:10 # 42
если не понравятся последствия в третьей части, то можете перепройти предыдущие)
Ghost
11 0%
298
2011-09-26 в 16:29 # 43
Афигенное DLC! Я прохожу его после уничтожения коллекционеров и поэтому предвесник гутарит, что завледеет м оим разумом, я аш напрягся) кенсон отвратительная баба.... старуха, блин. проработатна на абы как. Нижняя губа отвисшая, буд-то... ну вы поняли. Мне не очень нравится начало, апотом начинается настоящий рулес. Кенсон я не застрелил, дождался пока она закончит читать свою молитву смертника и взорвется. Искрене испугался, когда появилась голограмма Предвесника.
Если не хотите чтобы наука загрызла Вас, загрызите ее первыми! :D
Kerrgan
19 0%
490
2011-11-13 в 18:04 # 44
мою шеп и без уничтожения системы точно найдут за что осудить. иногда она такое вытворяет что Сарен покажется белым и пушистым).
вот интересно а отключить ретранслятор можно?
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Anderson
46 0%
3990
2011-11-13 в 20:21 # 45
Quote (Kerrgan)
вот интересно а отключить ретранслятор можно?

Если только столкновением с астероидом crazy
Kerrgan
19 0%
490
2012-01-02 в 18:31 # 46
А без астероида? где у него рубильник/кнопочка Выкл. строить над так чтобы можно было потом выключить.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Morgan
37 0%
1614
2012-01-02 в 18:42 # 47
Quote (Kerrgan)
А без астероида? где у него рубильник/кнопочка Выкл. строить над так чтобы можно было потом выключить.

Тайна этой кнопочки раскроется в МЕ3. Ретрансляторы являются технологией Жнецов, которую они намеренно оставляют после жатвы, чтобы расы развивались в нужном им направлении, а не придумывали собственные средства передвижения между системами. В связи с этим, никто в МЕ пока не знает принцип работы ретрансляторов и соответственно местоположение их рубильника.
NFD
9 0%
156
2012-01-11 в 7:25 # 48
Как по мне, "Прибытие" вышло отличным дополнением с действительно уникальными моментами (например, игра за ЛОКИ понравилась - просто, мало, но приятно). Прошел пока всего лишь один раз (хорошо прочитал список достижений, а то в начале бы всех убивал...).
Что и вправду стоит отметить - дополнение на порядок сложнее, потому что Шепард в нем бегает один, без команды и к тому же враги больнее стреляют (примерно на четверть) плюс все стреляют в вас, а не в ваших товарищей.
За геймплей - 9
За графику - 10, как и оригиналу
За звук - 9
За сюжет - 10 за неожиданные моменты
За удобство - 9
Итого, ставим девятку дополнению, т.к. оно ощутимо слабее Lair of The Shadow Broker
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
shahotkin1992
1 0%
28
2012-02-16 в 17:49 # 49
прошел 2 раза
Mizfit
0 0%
26
2012-03-10 в 19:40 # 50
Прошел. Прохождение представлял из себя следующие - бег, стрельбу, минимум разговоров. Ничего особо интересного в ДЛЦ нету, зато есть приятный сюжетный поворот. Я почему-то так и подозревал, что все так произойдет. Купил и прошел, если честно, только чтобы увидеть, как же прохождение этого ДЛЦ отразится на МЕ3. При повторном прохождении последнего, заметил пока что лишь одну отсылку. Именно из нее-то Шепарда и поместили под стражу. Пока все.
- Do you know, what sucks? Remember all that dead bodies we've seen today? I shot no one of them. © Lance Corporal Harold James Trombley
Прибыл с холонета.
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2012-03-27 в 13:59 # 51
это дополнение настолько хорошее. что он вдохновил меня на фанфик))) выложу когда закончу
быстрое жаль - только вроде пробираешься по подземной тюряге, а уже приходится стрелять по сотрудникам Проекта и слушать речи Предвестника
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
172
8362
2012-04-19 в 14:21 # 52
Прошёл-таки это ваше "Прибытие". Ожидал худшего, но оказалось весьма неплохое дополнение с целом рядом оригинальных задумок и поворотов сюжета. Порадовала работа дизайнеров, в особенности база на астероиде со стеклянными переходами между модулями. Понравилось играть за Шепарда-одиночку. Собственно, я обе игры проходил в режиме "каждый сам за себя", почти не используя навыки напарников. И вот теперь мне дали возможность насладиться полноценной одиночной игрой. Единственное, что раздражало (всегда раздражало по ходу МЕ2) - ограниченное количество зарядов. Солдату достаточно одного дробовика чтобы убить всех врагов, включая ИМИРа. Но поскольку патронов мало, приходится вынужденно использовать всё оружие в арсенале по кругу. И так каждый раз. Скучаю по первой части МЕ, где были бесконечные патроны с перегревом оружия((

Была пара глупых моментов по ходу прохождения. К примеру, в одном из помещений на астероиде есть обзорное окно, через которое можно взглянуть на артефакт. Но подойти к окну нельзя - лестницы преграждают разговаривающие люди, по паре с каждой стороны. Шепард может до потери сознания тыкаться в них грудью, бежать на одном месте, пинать, толкаться, материться и откладывать кирпичи, но НПС не дадут ему пройти пару метров до окна. С какой целью было сделано это искусственное ограничение, не понятно. Далее показали доктора Кенсон (вроде так её звали), которая находилась под "ассуминг директ контролем". Потом Шепард теряет сознание и спит двое суток, внезапно (!) просыпаясь за час до вторжения. На кой чёрт его держали двое суток в спячке, не понятно. Могли бы просто запереть где-нибудь. И почему он так резко очнулся если был накачан наркотой? А когда он очнулся, голыми руками, с одного удара, завалил сразу двух охранников в броне! Это было слишком круто даже для Шепарда. А потом вновь появилась доктор и я до последнего момента был уверен, что в решающий момент у неё вспыхнут глаза, артефакт сделает из неё хаска и начнётся эпическая дуэль. Но к сожалению, Сарен-2, в отличие от Сарена-1 полностью самоликвидировался без возможности восстановления. crazy

И вообще я хочу сказать, что именно в "Прибытии" впервые проявились те подходы к построению геймплея, которые мы увидели в МЕ3. Почти всё DLC проходится с пушкой наперевес, так как враги выпрыгивают буквально из каждой двери. И вся игра строится именно на беготне, стрельбе, укрытиях и т.п. В МЕ3 эту концепцию развили и создали то, что создали. Честно, мне это не нравится. Но это уже другая история, напишу свои мысли потом. МЕ3 я ещё не прошёл, точнее практически и не начинал. Месяц назад лениво прошёл первую миссию на Марсе и всё, с тех пор Эшли лежит в больничке. crazy
Ghost
11 0%
298
2012-04-19 в 14:26 # 53
Iskander, а ты не задался вопросом - чем же Шепарда напичкали? Может имплантами, подобными, что были у Сарена?
Если не хотите чтобы наука загрызла Вас, загрызите ее первыми! :D
Iskander
172
8362
2012-04-19 в 21:30 # 54
Quote (Ghost)
Iskander, а ты не задался вопросом - чем же Шепарда напичкали? Может имплантами, подобными, что были у Сарена?

Внешне он выглядел как обычно. crazy
aleksiann
66 0%
2453
2012-04-19 в 21:45 # 55
Quote (Ghost)

Я склоняюсь к мнению, что Шепард напичкали также как и Росомаху из Людей-Х. Мышечная масса была восстановлена и костная структура(если не заменена). И имплантов напихали как в Кай Ленга, только более ювелирно всё было проделано. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
108 0%
5782
2012-04-19 в 21:47 # 56
Quote (aleksiann)
И имплантов напихали как в Кай Ленга

У Кай Ленга не было обеих ног. Андерсон прострелил ему оба колена. Ленг был инвалидом, ему сделали протезы crazy
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
aleksiann
66 0%
2453
2012-04-19 в 21:55 # 57
Quote (Shelest)
У Кай Ленга не было обеих ног. Андерсон прострелил ему оба колена. Ленг был инвалидом, ему сделали протезы

Он не прострелил ему колени :) Он прострелил ему мышцу на обеих ногах и он не мог ими двигать, т.к. мышца не сокращалась :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Demon7
6 0%
221
2012-04-28 в 13:59 # 58
Прошел "прибытие".
ДЛС так себе. Обычная стрельба, беготня и отключение панелей. По моему 3 из 5, к тому же это дополнение снесло мне фоновую музыку в игре.
1000 дней на сайте))
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » DLC "Прибытие" (Arrival) (Последнее дополнение к Mass Effect 2)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe