Mass Effect Universe

Любовная линия Шепарда-женщины - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Любовная линия Шепарда-женщины
Любовная линия Шепарда-женщины
С кем мутили?
1.Гаррус[ 76 ][56.72%]
2.Тэйн[ 17 ][12.69%]
3.Джейкоб[ 4 ][2.99%]
4.Келли[ 13 ][9.70%]
5.никто[ 24 ][17.91%]
Всего ответов: 134
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-08-09 в 20:31 # 41
Quote (Dalila@)
Неее...Гаррус лучший. который раз прохожу и всё равно млею от его голоса и нерешительности. такие неуверенные но притягательные очень возбуждают

+100500)))
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
GarrusVakarian
0 0%
Offline
28
2011-09-10 в 21:20 # 42
я фэмШепом решил поиграть тупо штоб с Гаррусом замутить и для импорта оставить сэйв)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-10-19 в 21:44 # 43
Моя Шеп с Гаррусом. он мне еще с 1й части понравился
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-19 в 21:03 # 44
Моя фемшеп всегда с Гаррусом, хотя и со всеми другими пробовала))
ЗЫ хотелось бы с Легионом замутить xD =)
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-22 в 15:59 # 45
Я ни с кем) остаюсь верной Лиарочке) сначала началась ломка и хотелось отдаться Тейну, но скачав ДЛС Серый Посредник сразу передумала) Лиара ИМБА...
И в чем фишки любви с Гаррусом? Стопудов даж не разделся ^^
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-22 в 16:06 # 46
Quote (SofyaShepard)
Я ни с кем) остаюсь верной Лиарочке)

О, я не одна такая :) Правда, Тейн мою Шеп совсем не привлекал, а вот с Самарой...
Quote (SofyaShepard)
И в чем фишки любви с Гаррусом? Стопудов даж не разделся ^^

Так в МЕ2 вроде никто из персонажей всех одежд не сбрасывал и разве именно это должно быть фишкой crazy
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-03-20 в 1:31 # 47
Народ, подскажите плз с кем поромансить! А то в первой части романсила теперь с Кайденом, а для драмы его на Вермайре оставила. Гаррус или Тейн? Хотя если Тейн, то у меня вообще Шеп вообще не везет в любви crazy а с Гаррусом роман норм?
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-03-20 в 1:49 # 48
Quote (SofyaShepard)
Народ, подскажите плз с кем поромансить! А то в первой части романсила теперь с Кайденом, а для драмы его на Вермайре оставила. Гаррус или Тейн? Хотя если Тейн, то у меня вообще Шеп вообще не везет в любви а с Гаррусом роман норм?

По моему выбор очевидее) Гаррус для тебя самый классный вариант. Ну можешь еще Лиару порамансить)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-26 в 12:09 # 49
роман с Кайденом хорош тем что он практически сразу начинает проявлять к нам чувства. вот только нафига его в МЕ3 сделали БИ?

роман с Тейном мне больше напомнил мелодраму про любовь с первого взгляда. а ведь он назвал мою Шепард сихой. не смотря на то что они остались друзьями. (я не выбрала в конце разговора реплику я хочу тебя - она меня бесит просто!)

Джейкоба я не пробовала, но от одной романтической реплики у меня уши были готовы стухнуть. Шепард-коварная соблазнительница? да ну

роман с Гаррусом понравился мне за множество забавных моментов:

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
CleoShan
1 0%
Offline
10
2012-04-04 в 20:29 # 50
Ни с кем. На этом есть причины:

Гаррус - с первой игры я восприняла его как брата, а не как что-то нечто большее.

Тейн - как я его справедливо там назвала? Ходячий труп. Нет я против него ничего не имею, но прощальный секс с Ящерицей - ооо это что-то! rofl

Джейкоб - эээ как бы не тот типаж чтоли...не знаю не мой тип и все!

Так что такие у меня слюни по мужчинам
Статус: Жду Mass Effect 3: Extended Cut...
Айзек
0 0%
Offline
21
2012-06-17 в 18:19 # 51
Я только с Лиарой, с первого прохождения, один раз поглупости с Гаррусом моя Нефа хотела пофлиртовать, но потом извенилась и сказала Гаррусу-извени Лиара форевер!!!!!!!
Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

Predator и здесь засветился.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-21 в 15:42 # 52
Моя фемШеп осталась верной Лиаре.)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-06-26 в 12:37 # 53
Моя фемШеп не отличается верностью) Сначала был Кайден, но после Горизонта он только бесит. И теперь Гаррус... Только Гаррус :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ravenedark
1 0%
Offline
14
2012-12-31 в 21:02 # 54
Выбор каждый раз был разным. В первый раз играл, перенеся из первой части роман с Лиарой, и замутил отношения с Тейном - он мне очень нравится как человек, к тому же жалко было бросать раз уж уже отношения начались. Во второй раз открыл новость, что Джейкоб просто качок, даже романтики нет. Сейчас прошел вообще без романов - грустно было видеть как моя Шепард взирала на фотографию Кэйдана в рамочке. Отдельно про Лиару - я не считаю эти отношения лесбийскими, вот роман фемШеп с Джек - это лесбийская пара. А Лиара по сути своей расы не может быть лесби. ))) Гаррус мне больше нравится как друг, а не любовный интерес - по-любому Гаррус с Тали построят лучше отношения, чем Гаррус и Шепард.
...the past reborns the storms...
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 8:29 # 55
Гаррус. Была бы ты турианка я бы сказал что у тебя красивый гребень rofl
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Marozzya
1 0%
Offline
58
2013-06-14 в 18:08 # 56
Гаррус
/// Главное в жизни - не дать обвести себя мелом ///
Alexey6916
0 0%
Offline
20
2013-11-04 в 13:28 # 57
В основном я за мужика играю, но когда за девушку, я выбираю Гарруса, Тейн прикольный мужик, но не очень хочется, а Джейкоб просто хороший друг :)
Amiri(соколица)
0 0%
Offline
2
2014-03-30 в 10:47 # 58
Dalila@, Я с вами полностью согласна))
Dialecta
0 0%
Offline
12
2014-08-09 в 20:29 # 59
Откровенно говоря, такое чувство, что при создании ЛИ для фем!Шеп сценаристы руководствовались принципом "Играть будут одни мужики, и за женщин тоже, что б на лесбиянок посмотреть"
Потому что что мы имеем:
1. Кайден. Нет, вы серьёзно? Ту истерику что он устроил мне на Горизонте я могу простить женщине (то бишь Эш) ибо женщинам такое свойственно. А зачем нам парень-истеричка с регулярными мигренями?
2. Тейн. Эмм. Убийца. Смертельно больной убийца. Который большую часть времени проводит в воспоминаниях о прошлом. Нет, я, конечно, питаю определённую слабость к убийцам, ворам и разного рода мошенникам, но этот вызывает скорее материнский инстинкт. И... Ребят, рассказывать девушке о своей бывшей - не лучший способ завязать отношения. Даже если у вас большие и грустные глаза.
3. Джейкоб. Вариант, конечно, интересный, но! Как мы знаем из спойлеров, он благополучно за несколько месяцев умудряется найти себе другую и заделать ей ребёнка. Однако, что в развитии его романа понравилась, это отсутствие пафоса как у Тейна и Гарруса. Эй, Джек, расслабимся, ты и я? Ну да, почему нет?
4. Гаррус. Во второй части роман больше похож на изнасилование (с)К тому же он слишком критичен. Чуть что - пулю в голову. Шеп, вроде бы, может на него немного повлиять, но всё равно как-то опасно. Плюс, несовместимость организмов. Разные полки в холодильнике и всё такое. Считай всю следующую жизнь на таблетках от аллергии.

Мальчикам в этом плане везёт больше.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-08-09 в 20:56 # 60
Цитата Dialecta ()
Ту истерику что он устроил мне на Горизонте я могу простить женщине (то бишь Эш) ибо женщинам такое свойственно.

Что свойственно? Не доверять погибшим друзьям, неожиданно вернувшимся спустя два года после смерти в составе террористической организации?
Мне Кайден тем и нравится, что ему верность Шепарду не отключает мозги. Он единственный спрашивает "Шепард, какого хрена?". а не радостно бросается за капитаном безо всяких сомнений.
А мальчикам-геймером да, явно везёт больше, в третьей части особенно.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Любовная линия Шепарда-женщины
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe