Mass Effect Universe

С 23 февраля, наши милые и любимые защитники галактики!

От всей души коллектив Mass Effect Universe поздравляет всех защитников Отечества с 23 февраля! Мы желаем вам неиссякаемого творческого задора, мужества для покорения новых вершин и бесконечной любви ваших вторых половинок! Оставайтесь такими же замечательными, умными, смелыми и сильными личностями, никогда не предавайте своих идеалов и твердо следуйте за своей звездой.

Искренне ваша команда Mass Effect Universe!

23 февраля, мужчины, Поздравление, День защитника отечества

Melany_Holl Melany_Holl
2016-02-23905
0
2 yontari  
А у нас это праздник помнят только как День Советской Армии.

0
3 Шериф  
Ну, когда меня 23го спросил американец, почему я явился в нетрезвом виде в универ, я ничего лучше не смог придумать, кроме как "очень важная дата советской армии" конец цитаты. Так что про армию еще и за бугром помнят.

9
1 Fox666  
Присоединяюсь к поздравлениям.
Обычно, 23 февраля называют мужским днем, забывая главное его значение. 23 февраля — символ мужественности, благородства и защиты. Так как все мы здесь знакомы с этими, поистине, мужскими качествами хочу поздравить всех наших Шепардов с праздником.

Но всё же, отдельно, всем мужчинам нашего скромного сайта желаю быть стойкими перед лицом любой напасти, не забывать о благородстве и обязательно найти и не потерять верных соратников //даже в лице прекрасных дам ;) //


Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0