Mass Effect Universe

Релиз Mass Effect 4 в конце 2014-начале 2015



Продюсер Mass Effect 4Майк Гэмбл рассказал журналистам Gamer Syndrome, что больше подробностей о новой игре появится в следующем году, а в данный момент релиз запланирован на конец 2014–начало 2015-го.

По словам Майка, точная дата пока не решена, так как разработка игры началась всего "месяц или два назад".

Детали Mass Effect 4 пока не сообщаются, однако известно, что игра разрабатывается на движке Frostbite 2 от DICE, который специально оптимизируется для новой части. Кроме того, судя по всему, BioWare пока окончательно не решили, делать ли ME4 сиквелом или приквелом.

shazoo.ru

Frostbite 2, mass effect 4, BioWare

Dimitrii Dimitrii
2012-12-121866
-4
35 gadrial  
в идеале вселенную масс еффкт можно вывести на уровень ММО на основе совместного прохождения "данжей", то бишь заданий, по типу как сейчас в масс еффкт 3 мульте. Разные рассы + классы уже в наличии, шмот так же. Систему експириинса заменить на прокачку определенных скилов + рейтинг. ну и тд и тп

2
40 kef34  
MMO убьёт дух сериииб как убила kotor, вот и все

-1
31 Anderson  
Столько нытья я давно не читал crazy

0
39 gold  
столько нытья я давно не писал)

0
29 Janie_Shepard  
А я до конца не верила что они действительно решат выпустить Mas Effect 4, даже представить не могу что там может быть и что может затмить Шепард иначе игра провалится!

2
28 Iskander  
1. Игра разрабатывается только пару месяцев. Это означает, что игры ещё нет. Есть только контракт с EA. В любом контракте должен быть указан определённый срок исполнения. В данном случае это конец 2014 - начало 2015.

2. Два года - для современных игр нормальный срок разработки. Серия ME ещё не превратилась в дойную корову. Была выпущена запланированная трилогия. Теперь у серии огромный фэндом и выпустить 4-ю часть вполне разумно. Вот лепить каждый год NFS и CoD - реально бред.

3. Игра будет разрабатываться для консолей следующего поколения на движке Frostbite 2. Следовательно, с графикой будет полный порядок и очевидно будет нормальный мультиплеер с разнообразными режимами, а не только кооператив. Как новый движок справится с RPG геймплеем мы сможем увидеть на примере Dragon Age 3.

4. "Сюжет будет гавно, я в это играть не буду, максимум скачаю с торрента" - тут вообще без комментариев. crazy Люди ругают игру, которой ещё нет.

0
33 ARM  
Вот! Вот это взвешенное мнение.

0
24 gold  
хотя...пусть че хотят,то и делают)все равно если мульта грамотного не будет,я с торрента ме 4 скачаю)))Зачем платить за недоделанные игры?ну вот как допустим покупать недоделанный автомобиль?колеса позже выйдут)))по очереди)))

-6
21 ARM  
Ооо... я и не ожидал, что Юниверс окажется сборищем долбаных пессимистов и экспЭртов почище БРК... rofl

0
22 spellcustomer  
Негоже огульно охаивать весь сайт, знаешь ли. Есть адекватные мысли - высказывай! Нет, тогда чего ради "эфир" засорять?

0
23 gold  
согласен со spellcustomer,внимательно ознакомься с комментами,Друг.В основном все как раз таки на веселой ноте.

0
32 ARM  
Я ознакомился... И что-то не вижу веселой ноты.
Взять хотя бы комментарий 24...

0
34 gold  
дык,этож мой коммент.я знал,что ща все начнут ждать,хотеть и представлять ее как супер бупер игру века,которой и нет еще и может и не быть,поэтому всегда пишу другую сторону медали,что бы со всех сторон обозревать можно было.Так что на 24 коммент особо не смотри.Ищи лучше правильные мысли.Они как с одной,так и с другой стороны имеются

0
37 ARM  
Нужно писать не другую сторону медали (что есть нытье), а взвешенное и сбалансированное мнение. В идеале. Как например, комментарий 28.

1
20 scooter12051994  
хммм 2 года почти , ну посмотрим, но сиквел будет не о чем , враги уничтожены , так что придеться нам в сиквеле отстраивать галактику , работать на стройке ))))) а приквел ну можно , но уж лучше что нить другое , про другого героя и другую команду, и событя пусть паралельно развиваются )) ну эт мое мнение ))

2
19 spellcustomer  
Только начали и уже сроки объявляют, не к добру. Одна из самых досадных ошибок в последних играх биовар - сжатые сроки разработки. Словно они сарай рядятся построить, а не ролевую игру с сильным сюжетом. Еа или не Еа, вот в чем вопрос. Как это уже случалось, тут даже разработчиков винить сложно за провальные проекты. Оригинальные новшества, качественная сюжетная составляющая, проработанность мира - все может быть в очередной раз покоцано, оказуалено и подстрелено на взлете, если творческую мысль подгонять временными рамками. Не знаю, кто там такой умный, что объявил ме3 - лучшей рпг года, не уверен, что и хочу знать, она оказалась провальной. На сем фоне биовар нужна победа, как доказательство, что они все еще... биовар, черт возьми! Указанные сроки релиза считаю опасно ранними.

1
25 Kerrgan  
ну лично мне из новых РПГ больше всего понравился скайрим, а эталон рпг torment:planescape. МЭ3 в плане прохождения несмотря на выбор в диалогах достаточно линеен. надеюсь в 4й части сделают возможность проходить задания разными способами

0
18 gold  
скорее "еа"нулись .не надо вообще им никаких наград было давать,что бы игры свои научились доделывать как следует.А если серьезно скоро кризон новый выйдет,с открытым миром вроде.глянули бы для начала,может cryEngine 3 больше масс эффекту подойдет.Поспешишь-людей насмешишь.А масс эффект чето далеко не комедия.гыы)))сейчас тот ,кто больше всех радуется этой новости,потом будет кричать громче всех что за тупая игра получилась)))

0
17 Ghost  
Та они издеваются! Релиз на конец 2014 начало 2015 годов это немного перебор. Рановато, други мои, рановато. Они там совсем об"ЕА"ились?!

0
30 Janie_Shepard  
Почему рановато каждая часть трилогии выпускалась практически через каждые 2 года, а здесь времени для разработки взято даже больше!

1-10 11-18

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0