Mass Effect Universe

Новые скриншоты Mass Effect Legendary Edition:

Компания Electronic Arts и студия BioWare опубликовали на Reddit свежие скриншоты Mass Effect Legendary Edition, на которых заметны улучшения графики. В основном это касается первой номерной части, которую подтянули сильнее всего.

  

Mass Effect Legendary Edition — это сборник из трёх научно-фантастических ролевых шутеров Mass Effect и всех (за исключением одного) дополнений к ним. На протяжении трёх игр рассказывается история капитана Шепарда и его команды, которые сталкиваются с угрозой галактического масштаба, способной стереть с лица галактики всю разумную жизнь.

«Легендарное издание» включает в себя все вышедшие обновления и около сорока дополнений к Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также снаряжение (броню, оружие и наборы), которое выдавали за предварительные заказы оригинальных игр.

Студия BioWare проделала над сборником большую работу, чтобы привести каждую часть в современный вид и предложить несколько вариантов исполнения на мощных консолях. Кроме того, она подкорректировала баланс, устранила многочисленные баги, изменила управление вездеходом «Мако» и удалила многопользовательский аспект.

Mass Effect Legendary Edition выйдет 14 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Посмотреть в Галерее MEU: http://masseffect-universe.com/images/mass_effect_legendary_edition/screenshots

Источник-https://3dnews.ru/

 

APD: вскоре после публикации скриншоты были удалены из сети разработчиками. Однако пользователи успели сохранить выложенные арты.

SN_SV SN_SV
2021-05-12766
0
1 Sambian  
Отлично! С нетерпение жду своего заказа! good2

0
2 SN_SV  

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0