Mass Effect Universe

Новостная система "Mass Effect 2" Cerberus Network уходит в оффлайн

Игра "Mass Effect 2", созданная студией BioWare - большой проект, в помощь к которому была создана "Сеть Цербера", микромагазин, доступный из главного меню, предлагающий легкий доступ в цифровой форме к дополнительному контенту.

Новость появилась в сети "Daily News". Из сообщения стало ясно, что "Сеть Цербера" прекратит свое существование примерно 24 января, когда ей исполнится ровно год. Что ждать в новом DLC, которое они пообещали нам оставить напоследок, не ясно. BioWare уже продемонстрировали нам весь спектр предоставляемого контента: это и новые миссии, новые сопартийцы, оружие, броня... Остается лишь надеятся, что последнее дополнение к великому Mass Effect 2 по продолжительности займет больше 2-3 часов.

Судя по тому, что Mass Effect 3 обещают выпустить к концу 2011 года, можно предположить, что новое DLC будет последней связующей между второй и третьей частью.

Новость позаимствована и переведена отсюда

Элия Элия
2011-01-091089
0
5 Lynx  
А мы с сыном читали эти новости иногда интересно было... Про DLC со старым сопартийцем сплетни ходили по МЕ-сайтам типа Шеп на Вермайр сгоняет и там своего "погибшего" друга подберёт. Поживём, увидим надеюсь только что новое дополнение действительно свяжет 2 и 3 части и будет не хуже теневого брокера.

0
4 semlex  
Блин, а я еще ни одного DLC не купил... Как теперь жить?

0
3 Элия  
Я эти новости все равно не читала, меня больше новое дополнение интересует)) В той статье которую я переводила было указано, что возможно это будет возвращение в команду старых сопартийцев, но так как с Лиарой и Рексом уже все ясно, смею предположить что это Эшли/Кайден))

0
2 Iskander  
Жаль, что Новостей Цербера не будет. Наверное Цербер распался, Призрак отправился в бега. crazy

0
1 Anderson  
Даешь Элкоров и Ханаров в сопартийцы! crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0