Mass Effect Universe

Mass Effect Genesis для РС, PS3 и Xbox 360


Компания Electronic Arts официально сообщила новые подробности о Mass Effect Genesis - интерактивном комиксе, который был создан совместными усилиями Dark Horse Comics и BioWare.

Mass Effect Genesis будет распространяться через Cerberus Network, этот тот самый «вступительный модуль», о котором неоднократно говорили разработчики. Он позволит новичкам во вселенной Mass Effect принять несколько крайне важных решений и сгенерировать файл сохранений, который будет использоваться в Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Интересно, что Mass Effect Genesis будет доступен не только для PS3, как считалось ранее - пользователи Xbox 360 и PC также смогут скачать его в Cerberus Network. Возможно, кому-то захочется по-быстрому создать новое сохранение или же кто-то попросту не играл в оригинал и только собирается начать знакомство с серией.

Mass Effect Genesis будет доступен на момент релиза Mass Effect 2 для PS3, который запланирован на 18 января 2011. Владельцы консоли уже могут опробовать демо-версию игры.

комикс, Mass Effect Genesis

НАРАДА НАРАДА
2010-12-241094
0
3 Элия  
Я прохожу игру как мне надо для нормальной игры, но иногда хочется попробовать что-то другое, например с другим решением в каком-либо месте, а из-за этого проходить все заново... я бы не смогла

0
2 Lynx  
А вот мне он не нужен так как обе части МЕ для меня одно целое и проходить их - удовольствие а не напряг. Хотя скорее всего комикс качну (в зависимости от цены конечно) Я всё же МЕГАФАНАТ массы ;)

0
1 Элия  
Это очень клевая и нужная мне вещь уже очень давно... Только вот платить за нее не хочется)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0