Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Операция N7 «Генезис»



Наши лучшие отряды устали от бесконечных боев и постоянных потерь. Мы стараемся дать передышку тем подразделениям, которые несли службу слишком долго, и для этого нам понадобятся свежие силы из людских колоний. Опытные командиры останутся на посту, чтобы следить за состоянием войск и поддерживать высокие стандарты N7 среди новых рекрутов.

Индивидуальная цель: Два извлечения на любой карте на любом уровне сложности: одно человеком-мужчиной и второе человеком-женщиной (Адепт, Инженер, Разведчик, Штурмовик, Солдат или Страж — не важно).

Приз: Наградной набор.

Операция «Генезис» пройдет с 11 по 13 января.


bioware.ru

Mass Effect 3, Генезис, N7

Dimitrii Dimitrii
2013-01-101388
0
12 Moonlight_Kiss  
А следующая операция будет -

"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.

0
10 Sleart  
это они просто говорят - вот вам набор, отстаньте

3
9 sprut123  
Так не за горами и следующая операция : просто включить мультиплеер в МЕ3 .

0
7 Ijorik  
С тем что популярность мульта упала не соглошусь,все мои знакомые как играли так и играют(еше и много народу подсадили)сам лично двоих завзятых противников компьюторных игр подсадил,да так что купив 3МЕ почувствовав что это такое они сразу купили 1и 2 часть и теперь сами рубятся каждый день.
Ну а по поводу скучных и не интересных заданий полностью с вами согласен.
И вот мне как фанату серии приходится с эти жить.

0
6 LOLOLOLO  
Помойму Генезис переводится как Наследие

0
5 Paskal  

0
4 Sagamor-Kurgan  
Да козлы Биовары! Рейтинг и наполняемость мультиплеера игры упал ниже городской канализации. Сильные геймеры уходят и играют от случая к случаю, а на смену приходят дети (нагло лезущие на платину со стволами первого уровня). Открыто разрешить им играть компания не может, так как игра имеет возрастные ограничения. Способ удержать детвору один- снизить уровень сложности заданий выходного дня! Эта тенденция идёт последние 2 месяца. Опустите ползунок в разделе списки лидеров вниз до конца и посмотрите сколько добавилось зарегистированных игроков по России и по миру. Приток за 2 месяца мизерный.

2
3 gold  
зеленый,анимация отпад!))

0
2 PALADIN_ID  
Мда, ну и что за фигня с новыми миссиями нынче, ну раньше ведь были гораздо интересней хотя и 1 раз в 2 недели, зато были сложней и интересней, а если если общую миссию сообщество проваливало то были "последствия" провала этой общей задачи.

Я вот на всю жизнь запомнил провал операции "Глушитель" в результате потом два дня то и дело в бою против скажем цербера или гетов появлялась Баньши и помогала им, было забавно )

Ну неужели нас перестали уважать и не могут уделить лишние 10-15 минут придумав интересную миссию, ну что за хренотень эвакуируй 1 раз человека мужчину и 1 раз эвакуируй человека женщину, ну просто верх фантазии

1
1 Zeleniy  
Boring :(

0
8 NFD  
Блин, я только отошел от этой гифки! crazy

0
11 Lexus798  

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0