Mass Effect Universe

FRPG Mass Effect | "Охота на Суккуба"

Батария - это не опаленная ядерным огнем Тучанка, и не задыхающиеся трущобы под сенью небоскребов на Земле, и не погрязшая в собственном величие и благополучия Тессия, это не аркологические небоскребы Иллиума. Это планета батарианцев, она не сильно отличается от других, она просто другая.
 
Батария – мир находящийся в «железной узде» кучки политиков. Батарианцы единственные, кто добровольно закрыл свое посольство на Цитадели. Потом они начали Войну, которую не могли выиграть, натравив на остальную галактику пиратов и работорговцев и прочий сброд из систем Термина. А когда война завершилась поражением, стали искать виноватых, но виноваты были лишь сами батарианцы.
 
Взгляду открывались равнины, и реки поросшие травой, невысокие горы, холмы. Вскоре, показался город. Здания на удивление не подпирали небо, лишь в центральной части города высились большие. Так же в городе было много открытого пространства, уютных парков, разного рода площадей. И мало транспорта - личного.
 
Попадались редкие купала храмов, старая вера умирала, так же как и старый взгляд на жизнь. В бурной жизни галактики, нельзя вечно держаться за устои, надо поменяться самому или тебя изменит жизнь.
 
Чёрный Пегас стремительно снижался. Под ним проносились просторы безводных степей, невысокие горы и небольшие речки и озера. Разумеется, город был огорожен от заводов рядами парков и каналов. Сам он в основном состоял из невысоких домов-спальных районов - где жили рабочие работающие на промышленном гиганте. Лишь в центре города высились небоскребы, политические, административные и деловые центры Гегемонии.
Но самое главное везде были батарианцы, одни батарианцы. Хотя, представители других рас всё же встречались...

Читать главу: http://masseffect-universe.com/forum/36-223-6470-16-1282160431
 

батария, FRPG, фрпг, ролевая

НАРАДА НАРАДА
2010-08-19960
0
3 Iskander  
Идея классная! :)

0
2 НАРАДА  
- Шаста! Я збыла, что можно коментить всю главу)))
Ахаха... Искандер, оч смешно... особено, что идея не моя *как вы подумали*
и я была в шоке минут 10))) забавно, а главное, моя жизнь и ЧГ, теперь зависят от батарианца...
Поглядим, что будет)

0
1 Iskander  
Амонис стала рабыней. Прикольно)))

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0