Mass Effect Universe

Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 22:55 # 1
По научно-фантастической игре Mass Effect снимут фильм. Производством картины займется компания Legendary Pictures, а Warner Brosers выступит дистрибьютором.

Ведутся переговоры со сценаристом Марком Протосевичем, приложившим руку к картине "Я - легенда" с Уиллом Смитом и экранизации комикса "Тор". Продюсерами картины выступят Ари и Ави Арад, работавшие над "Железным человеком", а также Томас Тулл ("Темный рыцарь") и Джон Дж. Джашни ("Мальчишник в Вегасе").

Есть некоторая определенность с исполнителем главной роли. Скорее всего, командора Шепарда сыграет звезда сериала Lost Мэттью Фокс — его кандидатуру уже одобрили в BioWare. Остается лишь удостовериться, что актер найдет время для съемок в своем напряженном графике. По слухам, в экранизации Mass Effect засветится и человек, сыгравший джедая в «Звездных войнах». Ему достанется роль турианина. Кто это будет — Эван Макгрегор, Лиам Нисон или другой актер, пока неизвестно.

Создатели фильма обещают масштабный фантастический боевик с большим количеством инопланетных рас.

Информация о фильме Mass Effect на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1482455/



Как и ожидалось, на Comic-Con 2011 кинокомпания Legendary Pictures представила первый взгляд на фильм Mass Effect. На выставке не представили режиссёра и актёров, не показали ни трейлера (его на презентации заменил тизер Mass Effect 3), ни кадров, ни даже артов экранизации. Фильм пока находится в ранней стадии разработки. Единственное, что обрадует фанатов – заявления исполнительного продюсера серии Mass Effect Кейси Хадсона и сценариста адаптации Марка Протосевича.

«С первыми адаптациями видеоигр идея была проста – давайте воссоздадим их, вместо того, чтобы остановиться и спросить себя, хорошая ли это история, – говорит Марк Протосевич. – Есть ли в ней интересные концепции, философия и тематика? Думаю, большинство игр провалят такой тест. Но не эта.

Это очень богатый мир. Кейси и команде удалось создать вселенную, которая так же богата, как "Звёздные войны" или "Властелин колец", – продолжает Марк. – Настоящий вызов – вместить всё это в один фильм».

Сила Mass Effect – в персонажах, считает Кейси Хадсон. Он позаботится, чтобы полюбившиеся фанатам сцены и идеи из игры не забыли включить в фильм. Дурная слава киноадаптаций игр широко известна, но работа с Legendary Pictures даёт BioWare уверенность, что этот фильм будет отличаться от других игровых экранизаций.

Наконец, самый интересный вопрос: какие события игровой вселенной осветит фильм? Ходили слухи, что экранизация станет приквелом к Mass Effect. Похоже, они так и останутся спекуляциями. Порталы IGN.com и GameSpot.com сообщают, что «команда сосредоточится на первой игре в серии».


Главный исполнительный директор Legendary Pictures, Томас Тулл, в интервью порталу aintitcool.com прокомментировал проект фильма Mass Effect, находящегося в данный момент на этапе подготовки к производству.

«Mass Effect — это вселенная, близкая и дорогая моему сердцу. Я большой поклонник этой серии игр, — сказал Тулл. — И если вы играли в Mass Effect и знакомы с этой вселенной, то вы знаете, что она очень сложна. Чтобы попробовать отточить ее и довести до высокого уровня, на котором она будет перенесена на экран, нужно много сил... но мы довольно близко, ближе, чем когда-либо. Мы не собираемся быть теми, кто подведет коммандера Шепарда. Мы стремимся к созданию фильма, мы хотим этого, но он должен быть выдающимся — или зачем нам его тогда вообще делать. Мы ступаем на священную землю».


Информация о фильме на КиноПоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/470211/
disruptor
2017-11-12 в 13:20 # 181
Цитата Fox666 ()
"Совместная поездка"

Fox666, что за фильм такой?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-11-13 в 14:14 # 182
Попкорновая комедия про полицейских https://www.kinopoisk.ru/film/sovmestnaya-poezdka-2013-455181/
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2017-11-13 в 18:48 # 183
Fox666, Вроде есть вторая часть, где они в майями, но я не смотрел данные фильмы.
disruptor
2017-11-13 в 20:23 # 184
Fox666,
Цитата Fox666 ()
Попкорновая комедия

это как?
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe