Mass Effect Universe

MEU-интервью: Volhica-Assassin - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Volhica-Assassin
MEU-интервью: Volhica-Assassin
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-01 в 13:16 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает наследница Вакарианов Volhica-Assassin


Вы можете задать Volhica-Assassin абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 01.06 по 7.06.2012



  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-06-01 в 16:25 # 2
    1) Есть ли у тебя фобии?
    2) Как ты познакомилась с серией Mass Effect?
    3) Какие лекарства ты принимала после концовки МЕ3?)))
    4) Почему ты не состоишь ни в одном отряде MEU?
    5) А все Волчихи - убийцы?
    I should go
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2012-06-01 в 16:53 # 3
    Ghost
    1. одна на всех - боязнь смерти

    2. случайно наткнулась на фанфик по МЕ, про пейринг фемШеп\Гаррус. Меня сначала заинтересовал Гаррус. Набрала пару фан-артов, еще про него почитала, видое посмотрела. Зацепил меня его голос и внешность. Потом на дневниках прочитала о Mass Effect-е, (у меня там дневник тоже есть) решила познакомиться с ним "лично" Скачала игры, установила, начала играть. И просто обалдела от этой вселенной!

    3. Я заранее прочитала спойлеры, дабы подготовить себя к таким моментам как смерть Мордина, Легиона и Тейна. Но концовка... опишу реакции поэтапно, в виде смайлов - 1. vinsent 2. cray 3. scare2 4. facepalm В качестве лекарства я пошла в мультиплеер и завалила парочку Банши. в рукопашную. Кроганом лучше все все таранить spiteful

    4. Я предпочла сохранить личную свободу. К тому же с моим модемом часто играть не получается. Сейчас жара, перегревается быстро. Вот и связь лажает. Из-за этого на Серебре вылетела. На десятой волне притом!

    5. Правильнее будет Волчица (надо бы ник подправить), Волчица-Ассассин. Первая часть ника возникла из моей любви к волкам, вторая, как ни странно, имеет Обливионские корни. У их обучающей программы есть свойство давать класс в зависимости о навыков, что ты чаще применял до этого. Мне выдали ассассина. Один точный удар в спину - труп. А если враг слишком силен - капелька яда решит все проблемы. Убить врага быстро и до того как она тебя обнаружил - мой главный принцип борьбы. Если конечно в игре это возможно.
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Хелавис
    84 0%
    Offline
    774
    2012-06-01 в 17:14 # 4
    1. Откуда возникла идея твоего персонажа на ФРПГ=) нет, я знаю, кто и что она, просто как в голову пришло^^
    2. Умеешь ли ты петь?:3
    3. Какие фильмы ты предпочитаешь? Какого жанра, я имею в виду=)
    4. Какой самый неубиваемый враг в МЭ для тебя?=)
    Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
    Я ваш народ не признаю единым.
    На что надеялись тогда вы, господа,
    Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-06-01 в 17:22 # 5
    1) Как дела?
    2) Любимая музыка?
    3) Любимое время года?
    4) На сколько долго затянется наше ФРПГ? На все лето?
    5) Как думаешь, сможем ли мы все таки поиграть по мультиплееру?
    6) Кто лучше в мультиплеере из рас?
    7) Какую бы концовку ты хотела бы увидеть в МЕ3?
    8) Будет ли МЕ4?
    9) Любимое хобби?
    10) Самый яркий момент в жизни?
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2012-06-01 в 17:49 # 6
    Хелавис
    1. Идея давнишняя. Еще до выхода МЕ3 была идея о наследнике Шепард и Вакариана. Точнее о наследниках. Но идеи так и остались идеями. После прохождения МЕ3 мне собственно и пришла идея сюжета ФПРГ "Новое Поколение". Но на одном сайте его к сожалению не приняли, правила не позволяли. Так что на том сайте я играю другим персонажем, тоже турианкой. Здесь идею приняли, чему я очень рада. Писать фик дело интересное, но ролевая еще интереснее)))

    2. У меня нет голоса совершенно. Про себя иногда напеваю. Не более

    3. Комедии, заряд позитива. Но лучше когда в фильме всего понемногу - экшена, романтики, юмора.

    4. Банши. От Тварей, Праймов, Опустошителей, гетов-огнеметчиков, Фантомов и гетов-охотников еще можно убежать на безопасную дистанцию. От Банши -нет.

    Metal_Naklz
    1. Жара меня скоро доканает

    2. Мне главное на слух была приятной мелодия и текст песни. Остальное не важно.

    3. Нравятся все

    4. Если игроки будут тормозить и пропадать из виду - то да. А так - гадать можно еще долго.

    5. Это если найдем еще одного игрока что создаст сервер, что подойдет всем. Ох уж эта несовместимость ID-адресов...

    6. У каждой расы свои плюсы и недостатки. Кроганы, турианцы и батарианцы крепкие ребята, подходящие на роль танков, но не очень подвижные. Дреллы по ловкости превосходят людей, но имеют слабый барьер. Люди самые универсальные и по характеристикам находятся где-то посередине. Кварианцы, геты и саларианцы (не)люди хрупкие. Снесли щиты - стал легкой мишенью.

    7. Во-первых, я хочу чтобы Джокер не улетал на Нормандии в неизвестные дали, а летел туда где Шепард. А она (буду говорить о фемШеп, не обижайтесь) уж наверняка где-то на Земле, среди обломков Лондона. Да, я считаю что все что было после удара луча Предвестника - галлюцинации. Впрочем, пфы, в игре многое не поддается разумному объяснению. Для меня лучшей концовкой был, как ни банально ХЭ. Я оптимист, не смотря на свою циничность. После всех этих сражений вернуться к ЛИ и зажить наконец мирной жизнью - что может быть лучше?

    8. с учетом того что сделали БиоВары с этими ЕА - шанс равен 10%

    9. Я человек творческий, люблю что-то создавать. Лучше всего у меня получаются необычные создания.

    10. Дайте как вспомнить... а, вспомнила. Выпускной.
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Kerrgan
    24 0%
    Offline
    478
    2012-06-11 в 13:46 # 7
    1) Любимый автор
    2) Любимое блюдо
    3) Любимый цвет
    4) Чему равен 0 в степени 0?
    В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2012-06-11 в 14:56 # 8
    Kerrgan
    1. Уважаю наших классиков, и современых сейчас в основном читаю Роберта Сальваторе
    2. мне главное чтобы мяса было побольше. котлетки, пельмени, шашлычок)
    3. предпочитаю нейтральнеые цвета
    4. эээ... одному?
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Volhica-Assassin
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe