Mass Effect Universe

MEU-интервью: TROPER - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: TROPER
MEU-интервью: TROPER
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-14 в 17:59 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает мистер TROPER


Вы можете задать TROPER'у абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 14.02 по 20.02.2012


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-02-17 в 14:38 # 2
    1. Читая твои посты во флудилке, складывается ощущение, что каждый твой день наполнен печалью и унынием. В твоей жизни бывают хорошие дни?
    2. Ты правда веришь, что несколько лет назад умер и все мы являемся плодом твоего воображения?
    3. На какого героя кино, игр, литературы и т.п. ты больше всего похож по характеру и поведению?
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2012-02-17 в 15:16 # 3
    Iskander, Хорошие вопросы)
    1) Лето! Именно лето! Оно всегда наполнено для меня радостью и счастьем. На мое настроение сильно влияет погода и настроение окружающих. Увы но моя ошибка... или может быть плюс - Я все пропускаю через себя. Все воспринимаю близко к сердцу. Сложно с этим бороться весьма.
    2) Ну не то что бы всегда верю. После больницы, родители купили мне компьютер и многие другие штуки о чем я мечтал. Это казалось сном на яву. Сложно было поверить во все это. Ко всему прочему этот случай с реанимацией сильно прошелся по психике. Я ощутил боль какую никогда не чувствовал, я видел кровь и все эти банки с плазмой и жидкостями. Это было так в новинку. Только сейчас мама сказала мне что тогда я чуть не умер. И вот появилась такая версия всего этого, хотя стараюсь меньше думать об этом, однако рассказывать люблю)
    3) Из литературы. Печорин Лермонтова и именно на самого Печорина) Но не полностью - эгоизма во мне меньше и никого никогда не брошу и всех люблю, из Сергея Лукъяненко из Спектра похож на главного героя. Из кино на Тревора Гудчайлда из Аеон Флакс и Джима Керри однозначно (и мнение не одного меня). Из игр, доктора из TF2 на чувака из Постал 3. Но в принципе ко мне подходит любой худощавый персонаж, со странным чувством юмора и непредсказуемости средней степени :) . В обществе увы меня замыкает и я превращаюсь в аристкратишку с бесконечным покер фейсом to_take_umbrage

    Ответил как мог) Задавайте еще вопросы, отвечу на все! thank_you
    Kerrgan
    24 0%
    Offline
    478
    2012-02-17 в 19:10 # 4
    вопрос: а какая у тебя любимая еда?
    В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2012-02-17 в 19:27 # 5
    1. Ай да стащим у Шелест ее священную биту? Я на шухере постою.

    2. У меня тут появилась одна анкета, которую надо заполнить...
    1) Отличительные черты вашего характера
    2) Жизненные принципы или девиз
    3) Что цените и не любите в людях
    4) Чему научила вас школа, что запомнилось
    5) Какая деятельность приносит вам удовольствие, ваше хобби
    6) Предполагаемая профессия
    7) Чего хотите достигнуть в жизни
    8) Пожелания учителям и одноклассникам
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2012-02-17 в 20:58 # 6
    Kerrgan, Еда, еда. Пью зеленый чай для успокоения. Люблю всякие печенюшки и пироженки. Фаст фуд, пиццу, Блины. Всяку джигурдень вроде колы, фанты итд. Очень люблю пироги яблочные, бизе и соки. Из мясных продуктов только постные вырезки. Молоко и рыбу не очень люблю, рыбу только жареную и в виде палочек))) Конечно этот вопрос перерастает в "Денискины рассказы" а именно "Что любит Мишка". Скажу что люблю больше всего. Прежде всего острое и разные соусы. То есть даже в фаст фуде я ищу самые острые штуки.
    Увы но аппетит у меня плохой как и обмен веществ. Ем очень мало. Вот уже 5 дней даже не заметил а просидел на своем чае с ромашкой.
    :)

    Добавлено (17.02.2012, 20:58)
    ---------------------------------------------
    1 - вперед стащим!
    2 ВЫЗОВ ПРИНЯТ!!!
    1) Самокритичность, непредсказуемость, странное чувство юмора,
    2) Презрительный империалист. Нравственность и доброта превыше всего.
    3) Ценю доверие, доброту ,взаимное уважение, дружелюбие. Не люблю эгоизм, отступничество))) , равнодушие и безразличие. стремление принципам а не здравому уму.
    4) Быть самим собой, не прогибаться не перед кем и никогда не слушать других.
    5) Сбор моделей (ну клей, краски. Такого рода модели)
    6) Работать в детской комнате милиции. Мелких дудонь учить.
    7) Все что получиться достигнуть. Загад не бывает богат.
    8) Умейте себя вести в обществе! Мир крутиться не вокруг вас! Уважайте старших и стариков и пользуйтесь контрацептивами! Учителям - Купите больше нош пы и валакардина!

    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2012-02-17 в 22:03 # 7
    Что в твоем понимании предательство?
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2012-02-17 в 22:09 # 8
    Quote (Crectrach)
    Что в твоем понимании предательство?

    Это большое понятие. Смотри. Когда допустим тебя меняют на что то, или допустим с тобой перестают говорить и находят что то более интересно. Это очень грубые примеры. Но я так никогда не поступаю. Можете долго спорить что это не так, что ты эгоист итд. Мое мнение на то и мое что я никому его не навязываю. blum3
    Альфа
    6 0%
    Offline
    34
    2012-02-20 в 22:41 # 9
    Хм, и мне поспрашивать, что ли?

    1. В чем причина твоей нелюбви к нашему славному турианскому роду(желательно ответить как можно более полно)?)

    2. Раздражает ли тебя равнодушие со стороны других людей?

    3. Есть ли пристрастие к сладкому? crazy

    4. Есть ли у тебя кумир?(не обязательно живой человек - это вполне может быть персонаж из книги или игры)

    5. Есть ли у тебя какие-то странности? crazy

    6. Поступок, которым ты до сих пор очень гордишься?

    Ну, вроде все. crazy
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2012-02-22 в 22:39 # 10
    1 Да вполне есть причины. Поведение - фанатичный патриотизм "Все для родины" То есть это можно пачками убивать людей но нам простят потому что это не считается. Супергерои! Далее Шаньси опять же проявление своей силы для показания чести. В чем честь убивать граждан?
    Внешность и прочие мелочи. Далее все же я сторонник добра и справедливости, и всегда против убийств особенно тех которые "на благо всех".
    Главная вещь это Гаррус. Он устроил самосуд на Омеге что с моральной точки зрения это гадство. За такое я бы кожу отодрал)))
    2 выше написано.
    3 дааа. Особенно к шоколадной лаве.)))
    4 Кумир кумир... Наверное это Чувак из постала (фильм игра и книжка) и ГГ Готики. Но в остальном "Не создавай себе кумира!"
    5 Да. Я могу любить и ненавидеть одновременно. Есть еще пара джигурдалеон штук. В общем каждый день
    6 нет не было( Я больше страдаю на своими ошибками.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-01 в 19:07 # 11
    Истек срок. Тема закрыта.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: TROPER
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe