Mass Effect Universe

MEU-интервью: Nockie - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Nockie
MEU-интервью: Nockie
Кого вы хотите видеть в следующем MEU-интервью?
1.Patriarch[ 9 ][64.29%]
2.livi[ 2 ][14.29%]
3.Crectrach[ 7 ][50.00%]
4.Михалыч[ 4 ][28.57%]
5.Erich[ 2 ][14.29%]
6.Crazy_Lazy[ 0 ][0.00%]
7.Doctor[ 3 ][21.43%]
Опрос завершен - Воскресенье, 2011-10-02, 21:28
Всего ответов: 14
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-09-26 в 21:28 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает доктор Nockie


Вы можете задать Nockie абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 26.09 по 02.10.2011.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-09-26 в 21:40 # 2
    1. Как доктор Дейдра Джойс появилась на свет? :) (я имею ввиду не естественный путь xD)
    2. Давно увлекаешься ролевыми играми?
    3. Ну а в жизни чем занимаешься?
    4. Если бы ты попала во вселенную МЕ, то представителем какой расы ты хотела бы оказаться?
    5. Симпатизируешь турианцам? spiteful
    6. Какие книги прочла\прочтешь ?
    8. Любимый фильм?
    9. Много путешествуешь? И какое из путешествий запомнилось больше всего?
    10. Дети есть? crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Patriarch
    38 0%
    Offline
    422
    2011-09-27 в 1:19 # 3
    1. Симпатизируешь кроганам?
    2. Согласна с мнением, что кроганы - как азари, только кроганы?
    3. Что скажешь про Финча?
    4. Хотела бы от него детей?
    5. Дейдра это персонаж или ты сама?
    6. Объясни феномен ксенофилии.
    7. Ты сама-то ксенофилка?
    8. Тебя легко разозлить?
    9. В жизни ты белая и пушистая или как все рокерши бунтарка и оторва?
    10. Почему играешь в ролевку?
    Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-27 в 18:52 # 4
    Quote (Shelest)
    1. Как доктор Дейдра Джойс появилась на свет? (я имею ввиду не естественный путь xD)

    1. Доктор Дейдра Джойс появилась на свет в июне 2010 года. Набор в ролевую уже заканчивался, а у меня как всегда было дикое кол-во дел. Прилетаю я домой поздно вечером и вспоминаю – надо бы в ролевую затесаться! Смотрю – компашка подобралась весёлая: тут тебе и турианский спецагент, увешанный оружием, тут тебе и русский с неменьшим количеством оружия и притом явно в межсезонном обострении, тут тебе и служительница культа с чувством ярости благородной – ну, думаю, эти далеко не уйдут, на первом же повороте собственными ножиками порежутся. Надо доктора им для полной компании – гордого носителя йода и зелёнки, чтобы нёс галоперидол и прочее успокоительное в массы.

    Quote (Shelest)
    2. Давно увлекаешься ролевыми играми?

    2. Не, я ими вообще не увлекаюсь. «Эпоха машин» - моя первая игра, и если я и увлекаюсь, то только ей crazy

    Quote (Shelest)
    3. Ну а в жизни чем занимаешься?

    3. В жизни я занимаюсь всякой хренью типа постоянного самокопания, попыток не стать хорошим журналистом и попыток стать хорошим музыкантом.

    Quote (Shelest)
    4. Если бы ты попала во вселенную МЕ, то представителем какой расы ты хотела бы оказаться?

    4. Наверное, человеком. Что плохого в человеках? Во Вселенной МЭ расу хьюманов считают тем самым «парнем, который далеко пойдёт». Пусть немножко выскочка, пусть немножко хам, пусть как биологический вид ещё немножко в пубертатном периоде, зато и достижений-то сколько. Один Шепард чего стоит.

    Quote (Shelest)
    5. Симпатизируешь турианцам?

    5. Симпатизирую только хорошим турианцам – вроде Гарруса, Найлуса, Лорика Киина и прочих дружелюбно настроенных. А вот турианец из Совета – сволота отборная, и симпатизировать ему не за что.

    Quote (Shelest)
    6. Какие книги прочла\прочтешь ?

    6. Книги я прочла все из университетского курса классического гуманитарного образования, т.е. от Гомера до Альбера Камю. Дальше читать, чес-слово, просто не хочется.

    Quote (Shelest)
    8. Любимый фильм?

    8. Любимый фильм – «Кин-Дза-Дза». Самый космический космос, который мне когда-либо приходилось видеть.

    Quote (Shelest)
    9. Много путешествуешь? И какое из путешествий запомнилось больше всего?

    9. Путешествую мало. Но из последнего – Крым 2010. Там тоже космос. Просто адовый.

    Quote (Shelest)
    10. Дети есть?

    10. Нету детей. А пора бы.

    ------------

    Quote (Patriarch)
    1. Симпатизируешь кроганам?

    1. Симпатизирую. Как можно им не симпатизировать?!

    Quote (Patriarch)
    2. Согласна с мнением, что кроганы - как азари, только кроганы?

    2. Да! Подписываюсь! Кроганы настолько же азари, насколько и ханары Пожинатели, насколько и дреллы – турианцы, а протоссы – зерги. Вот только людьми их считать, пожалуй, рановато. Пущай пока подрастут.

    Quote (Patriarch)
    3. Что скажешь про Финча?

    3. Финч – несбывшаяся мечта Д. Киориус, вечная боль в её сердце, о нём она плачет ночами в подушку, в его честь слагает любовные стихи с плохими рифмами, а в нагрудном кармане униформы носит маленькую фотографию этого крогана в рамочке из розовых сердечек и пухлых амурчиков. По ночам, когда ей особенно грустно и больно, она пишет эротические фанфики с Финчем в главных ролях, но увы, этим глупым мечтам никогда не суждено сбыЦЦа! dash1 cray

    Quote (Patriarch)
    4. Хотела бы от него детей?

    4. О, детей! Дете-е-е-ей… Но сначала – шубу, дачу, машину, квартиру, квартиру на Багамах, квартиру на Иллиуме, ещё одну на Омеге (для экстремального отдыха), ещё одну на Цитадели и до кучи – лучшие нары в женском лагере на Тучанке.

    Quote (Patriarch)
    5. Дейдра это персонаж или ты сама?

    5. Я не могу быть Дейдрой. У неё, в отличие от меня, есть диплом хирурга высшей квалификационной категории. У меня только диплом задрипанного регионального универа, да и то не медицинский.

    Quote (Patriarch)
    6. Объясни феномен ксенофилии.

    6. Если думать головой, а не левою ногой, ксенофилия настолько же естественна, как естественны и гетеросексуальные отношения. Женщины за то и любят мужчин, что они выше ростом, у них грубее голоса, у них есть волосы на заднице, ой, в смысле, по всему телу, у них другая анатомия (это касается не только половых органов, но и строения скелета, центра тяжести, особенностей дыхания и т.д.). Тоже своего рода ксенофилия. Противоположности вообще любят притягиваться.

    Quote (Patriarch)
    7. Ты сама-то ксенофилка?

    7. О, Финч делает намёки. Круто.

    Quote (Patriarch)
    8. Тебя легко разозлить?

    8. Очень. Но только не Финчу. Чтобы не делал этот лапочка, я всё ему прощу. diablo

    Quote (Patriarch)
    9. В жизни ты белая и пушистая или как все рокерши бунтарка и оторва?

    9. Я добропорядочный человек и законопослушный гражданин, скажем так, и мои бунтарско-вандальские настроения не идут дальше, чем написать на багажнике пыльной соседской машины слово из трёх букв. Хотя иногда я могу чего-нибудь откинуть под вдохновение. А рокершей меня трудно назвать.

    Quote (Patriarch)
    10. Почему играешь в ролевку?

    10. Потому что только там я могу резать людей скальпелем, чего в реальной жизни мне сделать никогда не дадут, причём вполне справедливо. Ну и, разумеется, я лелею мечту, что однажды под моим ножом окажется некий кроган, любовь к которому столь же сладка, сколь и безнадёжна!
    yes4
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-09-30 в 2:58 # 5
    1. Как давно увлекаешься музыкой?
    2. Работаешь журналисткой?
    3. Традиционный для MEU-интервью вопрос - как познакомилась с игрой Масс Эффект?
    4. По твоим прикидкам, когда же мы закончим нашу ролевую игру? )))
    5. Не обиделась, что Селиция вступила в интимный контакт с Дейдрой в твое отсутствие? blush2
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-30 в 3:47 # 6
    1. Восхищаюсь твоими оборотами речи и умением смотреть на вещи с неимоверно хитрозагнутых ракурсов. Будут еще какие либо творения в стиле обеда на нормандии?
    2. Про жизнь. Есть мужчина сумевший покорить тебя? Если да - взаимно ли? Если нет, каким он должен быть?
    3. Какие сны смотришь? Чем они приправлены?
    4. Что из событий детства, повлияло на тебя глобально, засело в памяти, открыло глаза и всё такое?
    5. Паранормальное. Случалось в твоей жизни?
    6. Ты недавно мне снилась, сидела на кровати с распущенными волосами, с котёнком неопределённого цвета на руках и объясняла что-то из области психологии(!) Вот к чему бы это?
    7. Неподражаемая Дейдра Киориус) Представь эпичную/дуратскую ситуацию: Дейдра достигла главной цели/предмета/информации в своей миссии/жизни. Но на пути стоит Амонис и отдавать это нечто не собирается, оно ей тоже на уой-то надо. Выстрелишь? Другие действия?
    8. Заветная мечта Дейдры Киориус.
    9. Заветная мечта Марины Лапичевой.
    10. Что думаешь по поводу истерии мистерии 2012?
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2011-09-30 в 20:55 # 7
    1) Откуда такие познания в медицине?
    2)Как думаешь какой персонаж из FRPG твоя полная противоположность, так сказать антипод?
    3)А какой персонаж наиболее близок Дейдре Киориус?
    4) Кто больше тебе нравится Финч или Селиция?
    5) Тебе нравится путешествовать? Какое место произвело на тебя самое большое впечатление?
    6) Как считаешь если и будет пересечение чем оно закончится: кровавой бойней, всеобщим миром или твой вариант?
    На этом всё)Извини что мало)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-10-01 в 0:13 # 8
    1) Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас?
    2) Приведи ситуации из своей жизни, описывающие вышеописанную фразу.
    3) Синица в руках или журавль в небе?
    4) Приведи ситуации из своей жизни, описывающие вышеописанную фразу [2]. =)
    5) Как относишься к порывам души?
    6) Закрыть глаза или же пойти и сделать, но при этом пройти через что-то нехорошее?
    7) Самый безрассудный поступок в жизни.
    8) Считаешь ли ты, что стереотип женщины не более, чем стереотип? Со всем этим шопингом, не очень большим Ай-Кью, любовью к розовому и пр.
    9) Какой для тебя стереотипный мужчина?
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-10-01 в 13:58 # 9
    Quote (Helen)
    1. Как давно увлекаешься музыкой?

    В этом октябре исполняется ровно 20 лет как я не только увлекаюсь музыкой, но и занимаюсь.

    Quote (Helen)
    2. Работаешь журналисткой?

    Да, работаю. Но не в данный момент. Конкретно сейчас я не работаю – 1) ищу новую работу; 2) прихожу в себя.

    Quote (Helen)
    3. Традиционный для MEU-интервью вопрос - как познакомилась с игрой Масс Эффект?

    С Mass Effect я познакомилась как и почти со всеми остальными играми – благодаря отцу-игроману, который опять что-то притащил-установил, поиграл, сказал «чё-то как-то не понятно, пойду опять в Готику месить!», а я уже доигрывала.

    Quote (Helen)
    4. По твоим прикидкам, когда же мы закончим нашу ролевую игру? )))

    А у нас есть цель – закончить её как можно скорее? Или нам наоборот надо подольше? Всё зависит от того, чего мы хотим. После «Архипелага» хотелось бы попасть в главу, где насущными станут проблемы Селиции. А уж сюжет мы, кажется, довольно крепко держим в руках.

    Quote (Helen)
    5. Не обиделась, что Селиция вступила в интимный контакт с Дейдрой в твое отсутствие?

    Где-то в ФРПГ уже проскакивала дейдрина мысль о том, что было бы неплохо связаться с азари и впаять им свой джойсовский геном. Так что в момент единения с Селицией Дейдра, пожалуй, была очень близка к одной из своих целей. Но увы, Сел не глупенькая девочка и умеет держать себя в руках ;-))

    -----------------------------------

    Quote (НАРАДА)
    1. Восхищаюсь твоими оборотами речи и умением смотреть на вещи с неимоверно хитрозагнутых ракурсов. Будут еще какие либо творения в стиле обеда на нормандии?

    У меня были наметки третьей пьесы, описывающие похождение Мордина на Тучанке. Но как-то не сложилось, увы ;-( Может быть, ещё получится.

    Quote (НАРАДА)
    2. Про жизнь. Есть мужчина сумевший покорить тебя? Если да - взаимно ли? Если нет, каким он должен быть?

    Мужчина-то есть. И взаимно. Каким он должен был быть – главное, чтобы был музыкант. Я с другими что-то с трудом общий язык нахожу.

    Quote (НАРАДА)
    3. Какие сны смотришь? Чем они приправлены?

    Сны я смотрю подчас чересчур интересные, что наводит меня на мысль о необходимости почаще проветривать помещение. Да и вообще – попить что-нибудь для прочистки мозга.

    Quote (НАРАДА)
    4. Что из событий детства, повлияло на тебя глобально, засело в памяти, открыло глаза и всё такое?

    Обычная лёжка в больнице по поводу банальнейшего гайморита в возрасте 12 лет. После этого жизнь резко разделилась на «до» и «после» и, главное, пришло мироощущение, с которым я живу до сих пор.

    Quote (НАРАДА)
    5. Паранормальное. Случалось в твоей жизни?

    Паранормального не случалось. Галлюцинации были (от усталости и нервов).

    Quote (НАРАДА)
    6. Ты недавно мне снилась, сидела на кровати с распущенными волосами, с котёнком неопределённого цвета на руках и объясняла что-то из области психологии(!) Вот к чему бы это?

    А фиг его знает! Котёнок у меня есть, кровать тоже, волосы распустить мне не в лом, про психологию сообразить что-нибудь можно. Так что всё не так уж нереально.

    Quote (НАРАДА)
    7. Неподражаемая Дейдра Киориус) Представь эпичную/дуратскую ситуацию: Дейдра достигла главной цели/предмета/информации в своей миссии/жизни. Но на пути стоит Амонис и отдавать это нечто не собирается, оно ей тоже на уой-то надо. Выстрелишь? Другие действия?

    Не, ну сначала мы будем долго и обстоятельно базарить «па панятиям». А там уж гляди и без рукоприкладства обойдётся. А вообще вопрос сложноват ;-)

    Quote (НАРАДА)
    8. Заветная мечта Дейдры Киориус.

    8Заветная мечта Дейдры – пристрелить Финча. В смысле, прооперировать, сделав ему лоботомию.

    Quote (НАРАДА)
    9. Заветная мечта Марины Лапичевой.

    Моя заветная мечта – озвучить (осаундтречить) качественную забугорную игру с хорошей графикой и нетупым геймплеем.

    Quote (НАРАДА)
    10. Что думаешь по поводу истерии мистерии 2012?

    Да не будет ничего. В таком случае мы бы слишком легко отделались. Говоря медицинским языком, «жить, больной, будете плохо… и долго».

    -----------------------------------

    Quote (Я-туман)
    1) Откуда такие познания в медицине?

    Из книг и только из них.

    Quote (Я-туман)
    2)Как думаешь какой персонаж из FRPG твоя полная противоположность, так сказать антипод?

    Кто-то с горячим сердцем и ветром в голове. А кто у нас такой? Правильно, Финч!

    Quote (Я-туман)
    3)А какой персонаж наиболее близок Дейдре Киориус?

    Хорошенький вопрос… Я не знаю, что ответить. Мне все близки – даже те, с кем не посчастливилось долго играть в одной ветке.

    Quote (Я-туман)
    4) Кто больше тебе нравится Финч или Селиция?

    Это всё равно что спрашивать, что тебе больше нравится – сочный бифштекс или тортик с кремом? Я и то, и другое люблю.

    Quote (Я-туман)
    5) Тебе нравится путешествовать? Какое место произвело на тебя самое большое впечатление?

    Путешествовать мне нравится, если оно только не слишком муторно и дорого. А так в душу мне запал Крым. Особенно город Судак и находящаяся над ним генуэзская крепость на скале.

    Quote (Я-туман)
    6) Как считаешь если и будет пересечение чем оно закончится: кровавой бойней, всеобщим миром или твой вариант?

    Слюшай, зачэм бойня, дарагой? Мы дадим люлей общему врагу и устроим безобразную пьянку, где всем будет хорошо (и даже Хилл будет бухать машинное масло).
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    semlex
    21 0%
    Offline
    2120
    2011-10-03 в 16:12 # 10
    Я бы хотел поговорить о Марине Лапичевой, если ты не против. Развернутые ответы приветствуются.

    1. Ты цветное вообще не носишь? Откуда такая любовь к черному...?

    2... а к котэ и полуразрушенным строениям?

    3. Поскольку ты занимаешься музыкой, не могу не попросить указать твою любимую композицию, можно не одну, можно через youtube

    4. На сайте группы указано, что ты отвечаешь за бэк-вокал. Есть сэмпл, где можно было бы услышать твой голос? Сама себя не записываешь?

    5. Рок против наркотиков - это все равно, что пчелы против меда. Это правда?

    6. Ты никогда не жалела, что занялась журналистикой, а не посвятила всю себя чему-нибудь другому?

    7. Ты часто думаешь о будущем? О семье? Детях? Карьере? Стабильности и ответственности? Или живешь, наслаждаясь только настоящим мгновением?

    8. Владимир - хороший город? Ты готова в нем прожить всю жизнь и состариться? Не тянет ехать покорять Москву?

    9. Какие темы или вопросы тебя волнуют? О которых ты с горящими глазами можешь говорить, спорить? Политика, культура, Mass Effect?

    10. Ты считаешь себя счастливым человеком?
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-10-03 в 20:42 # 11
    1. Как узнала о сайте http://masseffect-universe.com/ ? (админ не может не задать такой вопрос crazy )
    2. В чём находишь вдохновение для творчества?
    3. Занятие музыкой приносит доход или это только хобби?
    4. На чём специализировалась, работая журналисткой - писала статьи? Если да, то о чём?
    5. Чем тебя привлекла вселенная Масс Эффект?
    6. Есть интерес к реальному космосу (статьи о зондировании планет и астероидов, программах освоения Марса и т.п.)?
    7. Знаменитые летающие тарелки, что это - выдумка журналистов, секретные эксперименты минобороны США или реальные пришельцы?
    8. Допускаешь версию, что Гитлер выжил после Второй Мировой войны и скрывался под толщами льда Антарктиды в Новой Швабии? crazy
    9. Любой высокоразвитой цивилизации рано или поздно наступает конец. Этому нас учат не только фильмы и компьютерные игры про пожинателей, но и учебники по истории. В чём видишь уязвимое место нынешней человеческой цивилизации?
    10. В музыке и научно-фантастической писанине (ака "Эпоха Машин") ты проявила себя как очень талантливый человек. А есть ли что-то, что у тебя совершенно не получается? Например, печь блины или шить. Короче, такое занятие, к которому Nockie лучше не подпускать. russian_roulette



    Вероятно, мои вопросы будут последними в этом интервью. Nockie, не забудь про вопросы Crectrach'а (ты их видимо пропустила) и ещё не забудь выбрать вопрос, который тебе больше всего понравился. Когда напишешь, закрою тему. ok
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-10-03 в 22:30 # 12
    Quote (Crectrach)
    1) Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас?

    Не… Этот не прогнётся…

    Quote (Crectrach)
    2) Приведи ситуации из своей жизни, описывающие вышеописанную фразу.

    Я прогибаюсь под мир. Чтобы потом извернуться и дать ему сдачи за счёт набранной инерции.

    Quote (Crectrach)
    3) Синица в руках или журавль в небе?

    Синица однозначно. Начинать всегда надо именно с синицы.

    Quote (Crectrach)
    4) Приведи ситуации из своей жизни, описывающие вышеописанную фразу [2]. =)

    Сначала я поимею синицу в руках – да так, что журавлю станет завидно, он прилетит ко мне сам и тут-то я его и поимею. blum3

    Quote (Crectrach)
    5) Как относишься к порывам души?

    Они несколько опаснее, чем порывы мягких тканей.

    Quote (Crectrach)
    6) Закрыть глаза или же пойти и сделать, но при этом пройти через что-то нехорошее?

    Закрыть глаза и всё равно пойти.

    Quote (Crectrach)
    7) Самый безрассудный поступок в жизни.

    Рега на форуме masseffect-universe.com.

    Quote (Crectrach)
    8) Считаешь ли ты, что стереотип женщины не более, чем стереотип? Со всем этим шопингом, не очень большим Ай-Кью, любовью к розовому и пр.

    Кому и кобыла – невеста.

    Quote (Crectrach)
    9) Какой для тебя стереотипный мужчина?

    Мал клоп – да вонюч! (а также могуч и волосат).

    ------------------------------

    Quote (semlex)
    1. Ты цветное вообще не носишь? Откуда такая любовь к черному...?

    Утверждение, ошибочное на 100%. dirol Мои любимые цвета – розовый, фиолетовый, красный и т.д. На полном серьёзе. И ношу я всё подряд. Но чаще всего то, что под руку подвернётся.

    Quote (semlex)
    2... а к котэ и полуразрушенным строениям?

    Кошек я люблю из-за своеобразного мауглизма. В детстве я видела кошек чаще, чем родителей.
    Про полуразрушенные строения – да ты что, я их просто не выношу, как не выношу и всякий другой хаос.

    Quote (semlex)
    3. Поскольку ты занимаешься музыкой, не могу не попросить указать твою любимую композицию, можно не одну, можно через youtube



    Quote (semlex)
    4. На сайте группы указано, что ты отвечаешь за бэк-вокал. Есть сэмпл, где можно было бы услышать твой голос? Сама себя не записываешь?

    Сама себя я записываю постоянно, т.к. это удобнее всего. Трек – пожалуйста.
    Доступно только для пользователей

    Quote (semlex)
    5. Рок против наркотиков - это все равно, что пчелы против меда. Это правда?

    Я не знаю, т.к. к року я имею очень слабое отношение. То, что я стараюсь делать, называется прогрессив-метал. В такой стиль, как правило, идут люди, которым курить ничего не надо – их и так вставляет.

    Quote (semlex)
    6. Ты никогда не жалела, что занялась журналистикой, а не посвятила всю себя чему-нибудь другому?

    Я жалею об этом, не переставая.

    Quote (semlex)
    7. Ты часто думаешь о будущем? О семье? Детях? Карьере? Стабильности и ответственности? Или живешь, наслаждаясь только настоящим мгновением?

    Попеременно. :-(

    Quote (semlex)
    8. Владимир - хороший город? Ты готова в нем прожить всю жизнь и состариться? Не тянет ехать покорять Москву?

    Покорять – я что, хан Мамай? Или Гитлер? По поводу состариться – мне всё равно, где. Меня больше волнует – как. И с кем.

    Quote (semlex)
    9. Какие темы или вопросы тебя волнуют? О которых ты с горящими глазами можешь говорить, спорить? Политика, культура, Mass Effect?

    Политика, история, социология.

    Quote (semlex)
    10. Ты считаешь себя счастливым человеком?

    Почти :-)

    ------------------------------

    Quote (Iskander)
    1. Как узнала о сайте http://masseffect-universe.com/ ? (админ не может не задать такой вопрос )

    Тут есть смысл сказать спасибо НАРАДЕ. ;-)

    Quote (Iskander)
    2. В чём находишь вдохновение для творчества?

    В общении с интересными людьми.

    Quote (Iskander)
    3. Занятие музыкой приносит доход или это только хобби?

    И не доход, и не хобби, а отдушина и радость. Ну, бывает, конечно, когда кто-нибудь закажет аранжировку. Но тут либо друзья, с которых брать что-то неуместно, либо копейки заплатят.

    Quote (Iskander)
    4. На чём специализировалась, работая журналисткой - писала статьи? Если да, то о чём?

    Долгое время – социалка. Коммунальное хозяйство, качество продуктов, права потребителя и прочая фантасмагория из нищих пенсионеров и нескончаемо текущих труб. Потом был период – бизнес-журнал. Темы: законы, налоги, инвестиции, аналитика рынка, дорогие машины и отдых.

    Quote (Iskander)
    5. Чем тебя привлекла вселенная Масс Эффект?

    Игра предлагает интересные теории об устройстве Вселенной. И пусть они, если вдуматься, довольно игрушечные и вообще несерьёзные, мечтать о ретрансляторах, иных планетах и т.д. всё равно приятно.

    Quote (Iskander)
    6. Есть интерес к реальному космосу (статьи о зондировании планет и астероидов, программах освоения Марса и т.п.)?

    С детства.

    Quote (Iskander)
    7. Знаменитые летающие тарелки, что это - выдумка журналистов, секретные эксперименты минобороны США или реальные пришельцы?

    И хотелось бы верить, а не могу. По одной простой причине: да кому мы нужны :-)

    Quote (Iskander)
    8. Допускаешь версию, что Гитлер выжил после Второй Мировой войны и скрывался под толщами льда Антарктиды в Новой Швабии?

    Я всё же склоняюсь к версии, что он таки самовыпилился. Уж больно нестабильный был товарищ.

    Quote (Iskander)
    9. Любой высокоразвитой цивилизации рано или поздно наступает конец. Этому нас учат не только фильмы и компьютерные игры про пожинателей, но и учебники по истории. В чём видишь уязвимое место нынешней человеческой цивилизации?

    Куча необразованных деляг и недальновидных политиков.

    Quote (Iskander)
    10. В музыке и научно-фантастической писанине (ака "Эпоха Машин") ты проявила себя как очень талантливый человек. А есть ли что-то, что у тебя совершенно не получается? Например, печь блины или шить. Короче, такое занятие, к которому Nockie лучше не подпускать.

    Управлять. Я совершенно никакой руководитель, т.к. не имею достаточной твёрдости, не умею говорить людям «нет» и вообще предпочитаю работать либо в команде равных, либо под началом кого-то очень грамотного, либо в одиночку.
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Nockie
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe