Mass Effect Universe

MEU-интервью: Strann1k - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Strann1k
MEU-интервью: Strann1k
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-19 в 16:51 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает Спектр Strann1k


Вы можете задать Strann1kу абсолютно любой вопрос.
Интервью длится ровно неделю, с 19.11. по 25.11.2012.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +10 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428
  • Strannik
    31 0%
    Offline
    659
    2012-11-25 в 1:21 # 21
    Quote (Metal_Naklz)
    Почему небо голубое?

    google в помощь crazy :crazy: crazy
    Quote (Metal_Naklz)
    Почему я так невнимательно читаю ответы на вопросы?

    Смею предположить, что тебе лениво crazy
    Quote (Metal_Naklz)
    Как думаешь, в розетке переменный ток или постоянный?

    ну если совсем по житейски, то просто если ты воткнёш электрическую вилку в розетку одним образом потом перевернёш её и воткнёш наоборот то ни чё не измениться поэтому та течет переменный ток, а вот если попробуешь перевернуть батарейку(в ней постоянный ток) то у тя ни чё не зароботает crazy
    Quote (Metal_Naklz)
    Собственно вопрос: ну и где они?

    Я хотел оставить, но смотрю у тебя и так куча вопросов от разных пользователей и посчитал что, мои вопросы будут лишние))
    Strannik
    31 0%
    Offline
    659
    2012-11-25 в 1:21 # 22
    Если за неделю мне отписало всего несколько человек, думаю что за день больше никто не напишет. Спасибо всем кто решил потратить время и позадавать мне вопросы. в частности особая благодарность Metal_Naklz, если бы не его опросы интервью провалилось бы(хотя мое интервью главный номинант на приз наискучнейшее интервью MEU crazy ), респект и уважуха тебе crazy . Лучший вопрос задал
    Quote (Metal_Naklz)
    почему не участвуешь в фрпг?
    благодаря этому вопросу я вспомнил, что хотел участвовать в какой нибудь фрпг, но забыл про это, спс за напоминание. Всем спасибо. ;)
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Strann1k
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe