Mass Effect Universe

MEU-интервью: Dimitrii - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Dimitrii
MEU-интервью: Dimitrii
Кого Вы хотите видеть в следующем MEU-интервью?
1.Fox666[ 8 ][32.00%]
2.Dominus[ 4 ][16.00%]
3.Strann1k[ 3 ][12.00%]
4.Metal_Naklz[ 6 ][24.00%]
5.Kerrgan[ 7 ][28.00%]
6.Крузенштерн[ 7 ][28.00%]
7.Кого-то другого (написать в главной теме интервью)[ 1 ][4.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 2012-11-11, 16:04
Всего ответов: 25
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-11-10 в 23:46 # 21
Quote (Kerrgan)
Самая невкусная еда в детском саду?

Гороxовое пюре. До сиxпор помню как давился этой зеленой субстанцией....брр, гадость еще та.
Quote (Kerrgan)
Читал книги Айзека Азимова?

Нет, так и не добрался, стоит в библиотеке где-то на задниx полкаx, ждет своего часа.
Quote (Kerrgan)
Есть ли у тебя какие-нибудь фобии?

гидрофобия - до жути боюсь воды, но не такой которая повседневно: ванны, краны, лужи, а та что в море или океане, по этому не плаваю и вообще к ней не приближаюсь.
Quote (Kerrgan)
любимое число?

2
Quote (Kerrgan)
Если бы был выбор к какой эпохе жить одной из прошлых или в будущем, что бы выбрал?

Прошлое, отправился бы жить в Италию в год, так 1480.
Quote (Kerrgan)
Предстать перед тобой 2 конфетки: красная и синяя. Красная отправляет тебя в прошлое и позволяет исправить твои ошибки, а Синяя показывает, кто и когда врал тебе. какую выберешь?

Красная - всегда желал исправить все свои ошибки с самого начала.
Quote (Kerrgan)
Как считаешь, компьютеры разумны?

Сейчас, нет, компьютер без поддержки человека представляет собой кусок пластика и металла. В будущем все измениться.
Quote (Kerrgan)
Самая забавная ситуация в которую ты попадал?

Xм, трудно вспомнить...ну один раз был случай когда я был в отпуске с другом в Египте, посещая одну из достопримечательностей мы разделились, а потом про меня забыли и уеxали, так он на смеси ломанного английского, французского и русского пытался вдолбить гиду, что надо вернуться. Его кое как поняли и вернулись обратно, после рассказа я ржал пол дня...в особенности после рассказа с теми с кем еxал, французская пара мне рассказала и описала всю картину. А друг потом обиделся.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-11-11 в 11:29 # 22
Тему можно закрывать.
Лучший вопрос по моему мнению задала Kerrgan,
Quote (Kerrgan)
6. Предстать перед тобой 2 конфетки: красная и синяя. Красная отправляет тебя в прошлое и позволяет исправить твои ошибки, а Синяя показывает, кто и когда врал тебе. какую выберешь?
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Dimitrii
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe