Mass Effect Universe

Нужна помощь в Mass Effect - Страница 41 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
Нужна помощь в Mass Effect
SavaKHV
0 0%
Offline
5
2012-03-25 в 6:11 # 1
  • РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ
  • ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ


  • Jitob
    0 0%
    Offline
    2
    2015-08-12 в 9:53 # 801
    Благодарствую :)
    SaintYogurt
    2 0%
    Offline
    25
    2015-11-12 в 15:05 # 802
    Как включить свободный обзор в ME-ME3?
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2015-11-12 в 15:51 # 803
    Цитата SaintYogurt ()
    Как включить свободный обзор в ME-ME3?

    Что?
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    SaintYogurt
    2 0%
    Offline
    25
    2015-11-12 в 17:53 # 804
    MagistrYoda, летающую камеру
    SweetyTang
    0 0%
    Offline
    6
    2016-05-16 в 21:23 # 805
    Народ,тут кто-то еще присутствует???тема с помощью надеюсь еще актуальна???
    помогите допройти плиз!!!!
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2016-05-17 в 0:03 # 806
    Цитата SweetyTang ()
    Народ,тут кто-то еще присутствует???тема с помощью надеюсь еще актуальна???
    помогите допройти плиз!!!!

    В чём вопрос то?
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Nyreen
    8 0%
    Offline
    98
    2016-05-17 в 4:44 # 807
    Народ всегда найдется ;)
    Минздрав предупреждает: Синтез, контроль и низкая боеготовность вредят вашим Шепардам

    SweetyTang
    0 0%
    Offline
    6
    2016-05-18 в 0:04 # 808
    да вопрос такой же как и все предыдущие...схватка с сареном,далее героический ролик с шепардом далее игра вылетает....если сейв скину может кто-нибудь пожалуйста пройти,назначив андерсона в совет?
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2016-05-18 в 0:16 # 809
    SweetyTang, да залей ты уже сейв наконец-то) Приду с работы - сделаю.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    SweetyTang
    0 0%
    Offline
    6
    2016-05-18 в 0:28 # 810
    совет спасен, андерсана в совет, реплики героя
    https://cloud.mail.ru/public/K7y6/fDg6pijqq
    заранее спасибо!))))
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2016-05-18 в 14:34 # 811
    SweetyTang, https://drive.google.com/file....sharing
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    SweetyTang
    0 0%
    Offline
    6
    2016-05-18 в 17:04 # 812
    MagistrYoda, спасибо тебе огромное, просто выручил!))))
    MurMurych
    0 0%
    Offline
    1
    2016-08-06 в 11:46 # 813
    Не знаю насколько актуально, но, судя по тому, что последнее сообщение написано в мае 2016 года - актуально. )
    Версия от "Механиков" доступная вот здесь: http://rg-mechanics.net/games....-0-1075
    глюка не содержит. Сэйвы из любых других версий в неё переносятся корректно и вообще - она прекрасна (по сравнению с другими русскими версиями, естественно ;) ). Нет кусков непереведённого текста и прочих мелких недочётов, которые отравляют игру. )
    Короче, мне очень и очень помогло самому пройти концовочку игры без обращения к добрым завсегдатаям этого форума.
    Toriak
    0 0%
    Offline
    1
    2017-03-27 в 21:33 # 814
    я бы создал отдельну тему, но антиспам-система...
    короче

    Вопрос банальный, но с выхода этого пака Mass Effect™ Trilogy из Origin и оригинальных игр прошла туева куча времени, поэтому хочу приобрести трилогию и не парится. Но с информацией об этом паке беда - в вики пишут одно, в ориджине другое, на сайте биоваров - третье.

    Поэтому хочу узнать у тех, кто этот пак покупал на сайте Орилжин - какие длс туда входят?

    С первой частью понятно, два длс и они входят.

    Во второй части сложнее - там кучка квестовых и вещевых длс, что из этого входит в пак?

    Про третью часть я вообще ни в зуб ногой, увы.

    И что там за танцы с бубнами с языками?

    Расскажите, кто покупал, что там есть, чего нет и, по возможности, где купить.
    Iurun
    0 0%
    Offline
    1
    2017-04-07 в 16:10 # 815
    SOS! SOS! SOS!
    Друзья, пожалуйста, очень нужна ваша помощь.
    Купил ME спецом в Origin чтобы изучать НЕМЕЦКИЙ язык. Где достать теперь русские субтитры? Они нужны. А где ни скачавиваю, эти гады перенастраивают игру на английскую версию! Сил моих больше нет!(( Помогите. Где найти сабы? Нужны именно сабы русские и немецкая озвучка. На все 3 части, хотя бы для начала на 1 и желательно ещё чтоб без квадратиков были. Я перерыл весь интернет, не могу ничего найти :( Обидно.
    И как DLS установить в Origin? Есть ли они на немецком языке? А если нет, то можно ли установить на английском опять же с русскими сабами?
    Wrenn
    2 0%
    Offline
    3
    2017-04-07 в 16:10 # 816
    Решил тут погамать в сингл. Перенес сейвы из МЕ2. И ужаснулся. Рожа вообще другая... ВТФ?? Это у всех так или у меня только? В чем прикол?
    Kerrgan
    24 0%
    Offline
    478
    2017-04-07 в 16:11 # 817
    там несовпадение фейскодов идет. в МЭ2 есть значения которых нет в МЭ3. решается так: списываешь код на бумажку и щелкая по стрелочкам воссоздаешь лицо по коду. значения которых нет заменяешь наиболее подходящими из тех которые есть.
    у мя вот беда что во 2м у 2х шеп коды не отображаются.
    В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
    Roksik
    7 0%
    Offline
    44
    2017-04-07 в 16:11 # 818
    Kerrgan, на этот случай существуют соответствующие танцы с бубном :)

    Идем на http://legion.cal24.pl/me2/
    Регистрируемся
    Идем в My saves, загружаем сейв-файл с Шепардом (кстати, можно использовать от X-Box'а).
    Идем в Morph head > Export YAML, сохраняем файл.

    Идем на http://masseffecttools.99k.org/index.php в раздел Fem Upload / Male Upload для ж/м Шепард соответственно.
    Загружаем yaml-файл, даем ему имя (любое).
    Идем в Fem / Male Code соответственно, вбиваем указанное в предудущем пункте имя.
    Получаем код внешности (внизу страницы).

    Правда, я так понимаю, в этом коде не заложены волосы, глаза и брови - только черты самого лица.
    GeniusAge
    0 0%
    Offline
    1
    2017-04-07 в 16:11 # 819
    Скачал сохранение с этого сайта http://www.masseffect2saves.com закинул сохранение в BioWare=Save как в ихнем FAQ. После захожу в игру, там "Перенос персонажа ME2", он видит моего персонажа (строка с именем), после "Выбор игры" и ни-че-го. Он не видит. Кто знает как это решается?

    Добавлено (09.03.2012, 17:37)
    ---------------------------------------------
    Кстати, эти сохранения с предыдущей части сильно влияют на игру? А то хз, может перепройти ME2

    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2017-04-07 в 16:11 # 820
    Объединил две темы.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe