• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Миграционная Служба Республик Азари (Желаете получить гражданство?)
Миграционная Служба Республик Азари
Thessia
0 0%
Offline
74
2015-07-25 в 18:12 # 1
62 ♂
Iskander • Nеcron • Zulnar • yurec • Taes_Ekon • oikkVulturealeksiann • Aid • Voron101 • Алекс_Слэн • Hell • Steel_Reaper • sairabaz • Ando-de-Royel • sles98 • Chronos1121 • GoldFox • Archangel_Vakarian • Zip • John_Shepard • Lol11 • Shepard_John • Ijorik • Strannik • SaKaR • Anderson • DreStreet • Noble_Flame • tenseix • Aizek_Shepard • Наое • Melomanchik • deuscyber • Dmitrifollen • cherembek • N7_Паладин • Вольный • V0R0N92 • Javic • kibernetik • LordCorvin • Shepherd • MrJester • Vladimir_N7 • Nikita1404 • Gordon_Freeman • flomy • tsx2 • Shadohan • Alex_78 • jolman • Exzz • Lexus798 • Куринт • Весёлый_Ханар • andreykhodzher91 • Silent • Моринт • Red_Berkyt • BlueLagune • Osiris • [...]

23 ♀
HelenMorgan • Хелавис • Xandra • Moonlight_KissCrazy_Lazyqwest2059 • Paskal • Shelest • Beatrix • Rogue_667Azura • Marozzya • синеглазка • SevenTail • Эгоistka • Kendra • Serana • Shiala • yontari • Ilostana • Acilius • Saryn • Darkmoon • [...]


Желаете присоединиться к армии поклонников азари?

Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.

Членство в Фан-клубе Азари - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте. Однако, Вы можете подать заявку на получение гражданства в Республиках Азари, что откроет дополнительные возможности для кастомизации персонажа в личном профиле. О том, как получить гражданство, читайте ниже.



ГРАЖДАНСТВО

Получение гражданства инопланетянами

Гражданином Республик Азари может стать любой инопланетянин, активно помогающий развитию колоний азари или вносящий вклад в процветание азарийского общества. Свою лояльность Республике Вы можете подтвердить несколькими способами:

1. Участие в Промышленной Гильдии Азари. Создавайте и покупайте азарийские товары на рынках сети Экстранет. Производство продукции автоматически сделает Вас членом Гильдии и занесет в список участников Фан-клуба. Если Вы не занимаетесь производством, вступить в Гильдию можно в статусе привилегированного клиента. Для этого необходимо купить любой редкий товар в одном из официальных магазинов Гильдии.

2. Публикация новостей на информационном портале "Голос Тессии". Активное участие в создании материалов позволит Вам получить статус официального репортера, что значительно упростит получение гражданства. Минимальное количество новостных выпусков, необходимых для получения статуса, - 10.

3. Романтическая связь с представителями азарийской расы тоже способна ускорить получение гражданства. Азари весьма позитивно относятся к любым инициативам по обогащению генофонда, поэтому для получения биометрического паспорта Тессии Вам необходимо вступить в брак с любой представительницей азарийской расы и отметить это в личном профиле в ячейке "Роман".*


АЗАРИ

Ускоренное получение гражданства представительницами расы азари

Если Вы являетесь азари, но по каким-то причинам не имеете гражданства Республик, Вам достаточно оставить заявку в этой теме и модератор выполнит все необходимые действия по восстановлению Вашего биометрического паспорта. Азари не нужно вступать в Клуб и доказывать свою лояльность. Республики заботится о своих дочерях независимо от того, где они обитают и какого рода деятельность ведут. Укажите в личном профиле расу "asari" и процедура получения гражданства будет исполнена в максимально короткие сроки.**


* Подробную информацию читайте на сраницах Вашего уни-инструмента.
** Учтите, что последующая замена расы в настройках профиля может лишить Вас гражданства и всех связанных с ним привилегий.
andreykhodzher91
0 0%
Offline
1
2016-09-06 в 7:44 # 81
Много раз переигрываю серию MASS EFFECT и очень часто выбираю Лиару - как романтический интерес.

Так же нравится их форма общности
Silent
10 0%
Offline
109
2016-12-05 в 11:13 # 82
Всем Добрый день :)
Я с очень большим желанием хочу вступить в ваш клуб, так как мне тоже невероятно сильно нравятся Азари. И расскажу почему.
Первую Азари я увидел в МЕ3(смотрел прохождение, для игры комп был слабый сильно), это была конечно Лиара. Она мне сразу понравилась из-за красоты,любознательности и стеснительности :) Из-за её диалогов с Шепардом мне стала эта раса очень интересна. По времени просмотра прохождения МЕ3 я узнал много чего про Азари: ихнюю родную планету, ихний едиственный отмечаемый праздник "Янирис", разновидности Азари, узнал про их богиню. Так-же по сюжету я увидел и других Азари. С этого момента я их полюбил очень сильно give_rose blush2
Они очень красивые, любознательные, еще мне нравится то что с ними можно создать не только физический, но и духовный контакт. Они еще это называют "объятиями вечности" :) В общем я не могу свою влюблённость в Азари передать словами полностью
Примите меня в состав пожалуйста ;)
Asari - love of all my life
Моринт
0 0%
Offline
1
2017-01-06 в 12:48 # 83
Азари прекрасная, сильная, независимая раса они очень талантливы в экономике, политике, искустве и в биотеке вот поэтому мне нравится Азари.
Red_Berkyt
0 0%
Offline
1
2017-01-17 в 17:05 # 84
Азари культурные, сильные,красивые, ну очень талантливые во всём!
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2017-01-23 в 11:51 # 85
Мне нравятся азари за их культуру, красоту, некую таинственность, и конечно за эротичность spiteful
Очень порадовал эпизод (хотя и расстроил тоже) в МЕ3 на Тессии, когда показали город азари. Как же там красиво!) К сожалению он был полуразрушен из-за Жнецов, но своего шарма все ровно не потерял. Ну и конечно грех не упомянуть воинственных азари dirol
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-04-21 в 16:49 # 86
Мне нравятся Азари, особенно их гребень на голове.

-
P.S. ссылка на промгильдию Азари ведет на 404.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Миграционная Служба Республик Азари (Желаете получить гражданство?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
News Market Social