Mass Effect Universe

Второстепенные миссии в Mass Effect: Andromeda - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Второстепенные миссии в Mass Effect: Andromeda (Обсуждение боковых квестов в Андромеде)
Второстепенные миссии в Mass Effect: Andromeda
Насколько качественными вышли второстепенные миссии в Андромеде?
1.Мне всё понравилось. У «побочных» заданий увлекательный сюжет и отличная проработка.[ 1 ][7.69%]
2.Скорее понравилось. Есть задания, весьма посредственно проработанные, но их немного.[ 6 ][46.15%]
3.На «троечку». Осилил только часть, потом бросил и стал проходить только основные задания.[ 3 ][23.08%]
4.Второстепенные миссии вышли крайне неудачными. Жаль потраченное время.[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
Роса
213
Offline
4132
2017-05-09 в 22:22 # 1
За месяц до выхода Mass Effect: Andromeda среди новостей от BioWare появилось сообщение о том, насколько красиво сделаны в игре боковые миссии. По словам разработчиков, они значительно расширяют и углубляют мир галактики Андромеда, вносисят новые краски и подробности в характеры персонажей, содержат в себе массу дополнительной информации о мире MEA.
Как вы считаете, насколько проработанность второстепенных квестов «на выходе» соответствует ожиданиям? И какие именно из боковых миссий вам понравились больше всего?
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-05-09 в 23:22 # 2
Цитата Роса ()
Как вы считаете, насколько проработанность второстепенных квестов «на выходе» соответствует ожиданиям? И какие именно из боковых миссий вам понравились больше всего?

"Жаль потраченное время."
Именно тот ответ который достойна "вся андромеда".
Сказал бы красноречивей да и с матерком о том, что эта игра из себя представляет в моём понимании и о том, что она уничтожила всю мою вселенную Mass Effect - но не буду blum3 . Все мои эмоции исключительно (негативные), относительно данного проекта давно угасли, приятных ощущений эта игра у меня не вызывала вообще, выжал всё что можно было из мультиплеера, да и он меня очень быстро..За..надоел вообщем. Да что уж тут говорить, я не смог перебороть себя, пройти хотя бы 1 раз - сингл, что бы просто отбить ту сумму которую выкинул на эту игру...
Я бы с радостью продал первому встречному эту игру "за пол суммы", со всеми достижениями в мп и сохранениями. Но заранее говорю на моём аккаунте есть и другие игры, значит аккаунт не продаётся, а других способов как я понимаю нет.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-10 в 6:33 # 3
Есть интересные задания, но есть задания, которые заставляли меня снова прыгать с планеты на планету, и это раздражало, мягко говоря, сильно. Нажму "скорее понравилось", держа в уме, что Биовари чуть-чуть (совсем) потрудились над некоторыми сторонними миссиями. Я ж слепой фанат, мне все по поводу Mass Effect нравится.
Мракобесие и джаз.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-05-13 в 22:02 # 4
Задания скорее понравились. Не все, но большинство да. Как в прочем и в любой другой игре. Что-то нравится, а что-то нет.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Второстепенные миссии в Mass Effect: Andromeda (Обсуждение боковых квестов в Андромеде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe