Mass Effect Universe

Кто лучший преемник Джиен Гарсон? - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Кто лучший преемник Джиен Гарсон? (Опрос: кто должен был занять пост Гарсон?)
Кто лучший преемник Джиен Гарсон?
Кто, на ваш взгляд, стал бы наилучшим преемником погибшей Джиен Гарсон?
1.Фостер Эддисон[ 1 ][11.11%]
2.Накмор Кеш[ 1 ][11.11%]
3.Тирэн Кандрос[ 4 ][44.44%]
4.Оставьте Джаруна Танна: при всех ошибках, он наиболее достоин и неплохо справляется с обязанностями[ 3 ][33.33%]
5.Один из Первопроходцев[ 0 ][0.00%]
6.Другое (в комментариях)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
Роса
213
Offline
4132
2017-05-04 в 10:04 # 1
После гибели Джиен Гарсон и ещё нескольких лидеров проекта "Инициатива Андромеда" огромный проект оказался обезглавлен. Новыми руководителями его стали те, кто был совершенно не готов к подобному повороту событий. Фостер Эддисон, Накмор Кеш, Тирэн Кандрос, а во главе них - Джарун Танн.
А кто из них наиболее, с вашей точки зрения, был достоин того, чтобы стать новым лидером "Инициативы"?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-04 в 10:08 # 2
Кому бы я доверила управление? Турианцу, конечно. А остальные пусть занимаются своими более узкими направлениями деятельности ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-05 в 0:22 # 3
Опрос в одни ворота crazy Пока что. Это потому, что в нем нет азари mosking
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-05-05 в 10:32 # 4
Долго выбирала между Кеш и Тирэном, но в итоге всё же выбрала Тирэна. Всё же у турианцев умение распределять вокруг себя обязанности и выстраивать иерархическую лестницу в крови. :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-05 в 14:41 # 5
Цитата Роса ()
Кеш

Почему именно она?
Мракобесие и джаз.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-05 в 18:58 # 6
Цитата Шериф ()
Опрос в одни ворота crazy Пока что. Это потому, что в нем нет азари mosking

Нет кандидатов среди азари. Из активных азари видел только нескольких: пилота на Воелде, первопроходец Сариса, журналист, бармен; Лекси и Пиби не считаю, они привязаны к Буре. Все остальные просто как декорация.

Я бы оставил Танна, он конечно тот еще спекулянт, но сюжетно он на месте и пока он на месте вроде бы все неплохо.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-05-05 в 23:58 # 7
Из представленных кандидатов оставила на своем посту Танна. Соглашаясь с комментарием выше. Хотя на деле ни кого из них преемником Джиен Гарсон не считаю.
Все кандидаты как один завязаны мд собой на взаимных обидах, ненависти и желанием нагадить друг другу в ботинок. Они не смогут управлять Нексусом не оглядываясь на своих оппонентов.

Если бы Алек Райдер был жив, то выбрала бы его. А пока что Танн и в качестве временного посла Мошаэ Сэфа.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Кто лучший преемник Джиен Гарсон? (Опрос: кто должен был занять пост Гарсон?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe