Mass Effect Universe

Проблемы с Mass Effect: Andromeda - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Проблемы с Mass Effect: Andromeda (Решение технических проблем Масс Эффект: Андромеда)
Проблемы с Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
189
2017-03-18 в 1:53 # 1
FAQ по техническим проблемам Масс Эффект: Андромеда и их решению на сайте help.ea.com:



Проблемы с запуском Mass Effect: Andromeda, черный экран, баги с анимацией Райдера.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-17 в 3:53 # 41
Если я не ошибаюсь, то Geforce Experience позволяет остановить игру. Я сегодня случайно нажал на какую-то кнопку, все остановилось crazy Ну и вылезло меню слева. Обзору оно не мешало, для остановки диалога подошло бы имхо.
Мракобесие и джаз.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-17 в 5:39 # 42
Шериф, Это называется GeForce Ansel, вызывается через Alt+F2 и используется для снятия скриншотов. Для остановки и чтения диалогов не подойдёт, потому что весь интерфейс скрывается.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-04-23 в 0:58 # 43
Игра работает с двухядерными процессорами. Специально отключал у себя два ядра и гипертрединг.
И да, игра не ест больше 7ГБ оперативной памяти, я думаю, что с 8ГБ на борту можно вполне комфортно играть.

Несмотря на то, что компьютер у меня собирался для работы в 3D редакторах, игру он потянул.

Если кому-нибудь будет интересно, то могу провести тест с записью на двух или даже одном ядре.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
sly
2 0%
Offline
5
2017-04-27 в 6:48 # 44
привет. не могу создать нормального европеоидного персонажа женского, в первые такое. так и пришлось за индийкую расу играть. подбородок вперед сильно выставляется и нижнюю губу ни как не уменьшить, а еще нос с бугорком как у жителей ближнего востока - когда хоть это вообще у европеоидных рас такой реплейсер лиц был. офигеть, 2 раза создавал и ни в какую, на много проигрывает другим расам визуально.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-27 в 14:47 # 45
sly, 9 пресет самый норм, из него можно сделать что-то приличное.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
sly
2 0%
Offline
5
2017-04-29 в 12:17 # 46
привет, куда жать когда возвышенный хватает?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-29 в 13:10 # 47
Никуда. Это фатал. Может спасти только то, что ему снесут щит тиммейты.
Мракобесие и джаз.
sly
2 0%
Offline
5
2017-06-22 в 14:25 # 48
элааден. если смотреть по карте, то передовая станция в самом низу и в центре. от неё чуть вправо, там где значок ресурсов, есть скальные образования возле которых снуют реликты, там же есть и бандиты. в этом месте npc спавнятся через минуту и за их убийство дают по 800 опыта. то есть 800+800, то есть 1600. глюк какой то. но я там 4 уровня прокачал не понимая в чем дело, пока наконец то не дошло, что глюк. а может и не глюк.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Проблемы с Mass Effect: Andromeda (Решение технических проблем Масс Эффект: Андромеда)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe