Mass Effect Universe

Игра в мультиплеер с иностранцами - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Игра в мультиплеер с иностранцами
Игра в мультиплеер с иностранцами
В мульте часто пересекаемся с игроками со всего мира. Какое у вас к ним отношение?
1.Интересно с ними поиграть[ 15 ][34.88%]
2.Да без разницы[ 25 ][58.14%]
3.Не играю с рандомами всякими[ 4 ][9.30%]
Всего ответов: 43
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-29 в 22:23 # 21
а я чет подвязал пару лет назад)третий новый год буду виноградным соком отмечать))))да,привык уже даже,все в хлам,а я угараю на них глядя)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
MAXiMUSN7
1 0%
Offline
14
2012-12-31 в 7:12 # 22
gold, дембель 31 декабря ?!!!!
Жесть а у меня 30 декабря 2011 был я думал один такой дурак! dirol crazy
Мне всегда помогает моя любовь моя "Вдова"
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-31 в 11:01 # 23
не не,друг)это я с работы сегодня приезжаю)30 го это жесть)))но зато сразу в бой,как говорится))))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-31 в 11:26 # 24
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Материть не буду (микрофона нет;)

ну просто мечта любой женщины...иделаьный мужик...молчит и всё делает crazy crazy crazy
Цитата (gold)
девушки ругали,унижали нас несчастных,говорили что мы все нубье и ваще парни не созданы для мульта...в воспитательных целях канеш)))))

долой стереотипы crazy crazy crazy теперь мужики поняли, каково девушкам в мульте
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в WoW моей героине два дренея делали неприличные намеки...

наверное это были недо-альфасамцы, которые считают, что это круто...или может это были задроты, которым захотелось получить ачивку "закадри дефффчонку"... crazy crazy crazy

Ну, а если по делу, то не особо люблю играть с иностранцами, т.к. языковой барьер мешает (но мы это дело потиху правим). Ну а на самом деле они более адекватные. Обычно русскоязычные ребятки (это уже который раз такое случается) просто ливают после раунда, когда их размазали по станции или кикают меня, который как и Volchitsa-Assassin завершал волны, спасал игроков, делал задания и т.д....вот таких и нужно бояться, потому что могут и маляву накатать на тебя биоварям, чтобы проверили не читер ли и просто нагадить в душу. Нужно бояться и не любить неадекватов, а не иностранцев.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-31 в 20:42 # 25
Цитата (aleksiann)
.вот таких и нужно бояться, потому что могут и маляву накатать на тебя биоварям, чтобы проверили не читер ли и просто нагадить в душу.


чего их бояться если ты не читак?!? пусть биовары проверяют тебя сколь угодно! crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-01-06 в 16:32 # 26
забросила МЭ пока, вообще мне чисто пофиг с кем играть
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-06 в 17:40 # 27
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
пусть биовары проверяют тебя сколь угодно!

Они сначала стреляют, а потом спрашивают, ну а зачастую никто не переспрашивает... crazy Забанят и всё. У них даже написано, что если вы считаете будто вам вручили бан не заслуженно, то вы можете это обжаловать, но на деле мало кто добился пересмотра или разбанивания, таких еденицы. Иногда нужно выполнять нормы, чтобы создать иллюзию справедливой и безопасной онлайн игры, когда на деле проблем выше крыши и исправляют их медленно. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-10-19 в 11:28 # 28
С разными игроками интересно играть, пусть хоть они новички или профессионалы
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Игра в мультиплеер с иностранцами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe