Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 16 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 18:13 # 1

ФРПГ "Новое Поколение"



Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Ретрансляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца.

Спустя двадцать пять лет после Войны с Жнецами, Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (названные так в честь Мордина) - сыновья Рекса, кварианец - сын Тали, а также гет и еще двое (человек и дрелл).



Начальные требования:
- Персонаж должен обязательно принадлежать к расе кроганов или кварианцев, или гетов, или людей, или дреллов.
- Персонаж должен соответствовать канонам, установленным мастером игры (читайте сюжет фрпг).


Мастер игры: Volhica-Assassin
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-884-1
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-05 в 13:56 # 301
Пост готовится, после завтра будет выложен, при условии что никто не напишет.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-09 в 15:26 # 302
И так, уже 9 июля. Necron (персонаж Отто Фердиниад) не появляется на форуме практически месяц, без трёх дней. Taes_Ekon не знаю, на форуме появляется постоянно, но желания заглядывать в ветку видимо отсутствует. Предлагаю продолжить.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-07-09 в 15:54 # 303
Nivix, меня ещё некоторое время не будет - сейчас переехали и только ждём подключения интернета :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-09 в 16:48 # 304
Taes_Ekon, когда он хотя бы приблизительно будет подключен?
если Necron в ближайшую неделю не объявится, то придется задействовать его как NPC
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-11 в 20:18 # 305
народ, может кто-то соизволит уже пост написать? Я не смогу вечно вытягивать нашу игру, притом уже сейчас я не знаю что еще написать, ведь от меня на данный момент в сюжете почти ничего не зависит
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-11 в 21:37 # 306
предлагаю поменять планы на Омегу с Джейн отправятся Дин и Грид, остальные будут заняты своими задачами что поручит им капитан
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-12 в 7:38 # 307
Я только за, уже полторы недели сижу в зале совещаний, а Германа Отто всё нет. Гет то синтетический, ему всё равно, а у меня уже попа болит и хочется кого-нибудь убить от скуки. :)
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-13 в 14:10 # 308
Necron сказал что возможно и вернется в игру. пока побудет NPC

Добавлено (13.07.2012, 14:10)
---------------------------------------------
на правах мастера продолжу игру, описывая за других персонажей. и чисто для справки - рейтинг нашей RPG - R

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-13 в 15:15 # 309
Quote
и чисто для справки - рейтинг нашей RPG - R


Поясните, что это за рейтинг? Нельзя азари за попу кусать и описывать нечто подобное? Или можно? blush2
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-13 в 15:48 # 310
Nivix, не впадать в детали. умеренно все описывать. ругательства и мат не более пяти штук в одном сообщении
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-14 в 5:50 # 311
Quote (Volchitsa-Assassin)
ругательства и мат не более пяти штук в одном сообщении

И так, Мор только что узнал новые слова, которые будет использовать иногда на протяжении игры crazy

Quote (Volchitsa-Assassin)
Отто, Дин, вы пойдете со мной на Омегу.


Quote (Volchitsa-Assassin)
предлагаю поменять планы на Омегу с Джейн отправятся Дин и Грид


Я запутался %)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-14 в 7:06 # 312
Metal_Naklz, как я уже сказала Necron временно отсутствует. так что за него пишу я. и предложение взять с собой Грида вместо Отто никто не отверк и не подтвердил. так что я вернулась к изначальному плану
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-07-15 в 8:40 # 313
Я думал, что это не требует подтверждения
Но ты можешь меня и не брать.
Я могу прикрывать вас с верхов работая самостоятельно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-15 в 12:19 # 314
Quote (KazuMikura)
Я думал, что это не требует подтверждения

Не ты один
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-16 в 14:49 # 315
я вот кстати недавно думала - а в самой команде у нас какие получаются взаимоотношения? Дин и Мор будут ругаться без повода и с поводом, а Кир как будет к Гриду относиться?
Джейн с учетом ее звания будет налаживать контакт со всеми. с учетом особенностей характера члена отряда
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-16 в 17:24 # 316
Не знаю как Дин, но Мор не доверяет синтетикам, так как он жил с людьми долгое время, возможно, иногда он будет разговаривать с Джеймсом или Отто, а так со всеми будет поддерживать дружеские отношение, возможны какие-нибудь трения с Маэлисом, но это еще додумывается :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-17 в 7:36 # 317
Пока не понятно, какие отношения сложатся у Дина с остальными, он видел только Джейн, Отто и гета. К тому же, знает Мора.
1) Джейн турианка и Дин слышал от кроганов, что они выпустили генофаг, но уже 20 лет, как от него излечились, поэтому огромной ненависти у нового поколения нет, но неприятный осадочек остался.
2) С Отто совсем нейтральные отношения.
3) Гет подозрительный, да и зачем машине давать имена? :)
4) Ну а Мор, предатель народа кроганов, который сбежал и живёт ради себя.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-17 в 18:09 # 318
Dominus передал что больше не будет участвовать в ФРПГ
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-18 в 8:05 # 319
Это было очевидно, просто он не смог об этом сказать напрямую и стал выдумывать всякие истории, чтобы не лететь с нами. Ведь, если было бы желание, можно было придумать 1000 и 1 повод.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-07-23 в 18:27 # 320
ННемного информации чтобы все были в курсе, кто не читал книг по МЭ
Джейсон был убийцей цербера, а в последние свои годы играл роль отца для приемной дочери, которая была ОЧЕНЬ сильным биотиком (она без имплантантов помнится создала сингулярность, а один раз подняла овздух БТР наподобии Мако) и нербер хотел ее использовать, а возможно развить у других биолтиков такую же мощь. Но Джеймсон привык к дочери. И поэтому бежал с ней. Если вкратце, то ее он спрятал а сам стал наемником на Омеге
Призрак хотел его вернуть и отомстить, а задно проверитьт технологию жнецов, чтобы потом создать себе толпу зомбей-солдат в третьей части.

И после долгих поисков нашел на Оеге. Там он уже успел хорошо себя зарекомендовать, а еще в него втюрилась дочька Арии.
Ленг убил дочь Арии, а Джейсона подставил.
Ария скрывала что у нее есть дочь, чтобы этим не могли воспользоваться, и соответственно никто не знал что у Арии есть дочь, это мы узнаем только после смерти дочери, да и то толко по мыслям Арии, а так она почти не подала виду. Но отомстить она поклялась страшно.
Тфу, напсал галематью, голова не соображает. Надеюсь все поняли что я хотел сказать...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe