Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Рейдер" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Рейдер" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Рейдер"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-02-22 в 19:31 # 1

ФРПГ "Рейдер"


Мастер игры: Metal-Naklz
Игровая тема: ФРПГ "Рейдер"

Время: 2186 год, вторжение Жнецов.

Стартовый сюжет: Жнецы огнем и мечом идут по галактике, расы в растерянности, каждый пытается защитить свою территорию. Пятая колонна - Цербер, вовсю громит тылы, похищает столь нужных для проекта "Горн" людей и ресурсы. Но битва на Тучанке, и ещё даже не мир, а шаткое перемирие между кроганами и турианцами становится лучом надежды. Начинается реорганизация боевых порядков, расы вольно-невольно, но объединяются в единый фронт. В том числе и наемники, ведомые Арией.

Во время битвы при станции Арктур, гибнет огромное количество кораблей Альянса, а так же немалая часть разрабатываемых прототипов, но некоторые удалось спасти. Среди них - крейсер Синестро, продолжение идей "Нормандии", а точнее одна из попыток установить систему маскировки на более крупный корабль, чем фрегат. Получивший критические повреждения Синестро уже не спасти, но систему удалось сохранить. По понятным причинам, было решено перенести систему на другой корабль. После некоторых поисков, инженеры указали на нужный корабль - тяжелый крейсер "Ямато", который принадлежал небольшому синдикату наемников. Адмиралы удивились такому выбору, все таки корабль "выглядел" древним, но согласились, и Ямато, к большому неудовольствию капитана, был переведен в док. Пока инженеры переоборудовали его под маскировочную систему, штаб начал набирать новых офицеров, ведь кораблю предстояло выполнять достаточно непростую задачу - стать рейдером, который неделями будет бродить по тылам врага.

Количество игроков: 4-5 (учитывая мастера)

Играбельные расы: в принципе любая гуманоидная, желательно разнообразие. Если это раса не принадлежащая к военной фракции, то продумайте как он оказался на этом корабле.

Список офицеров (ролей):
Капитан (мастер, скорей всего будет человеком)
Старпом (старший лейтенант, заместитель капитана)
Старший пилот (мастер-сержант, ну тут все понятно, пилот он и в африке пилот)
Офицер штаба (лейтенант, офицер поддержки, управляет средствами поддержки и координирует действия штурмовых групп)
Командир штурмовых групп (старший лейтенант, руководит десантной группой)

Обязанности некоторых офицеров пересекаются (к примеру "в поле" могут выйти три боевые группы, под командованием капитана старпома и штурмового офицера, а офицер штаба примет на себя командованием кораблем)

Игра с рейтингом NC-21, из-за чего здесь не исключено присутствие: нецензурная лексика, насилие, подробное описание эротических сцен.


Немного отсебятины:
Ямато - крейсер, основанный на турианско-кроганских технологиях времен восстания. Корабль несет вооружение, дающее возможность спорить на равных с крупными дредноутами, или небольшим флотом, и серьезную броню, способную держать удар. Может перевозить небольшие партии грузов (это не грузовик конечно, но все же). Ценой такой боевой эффективности стало внутренняя компоновка и удобства экипажа. Изнутри корабль напоминает подлодки 20-го века - узкие ходы, даже офицерские каюты - каюты-купе, отсутствие лифтов и подъемников (за исключением погрузочного). Установленный генератор маскировки - модифицированный генератор первого поколения, невидимость держится всего несколько часов, но зато скачок на сверхскорость будет незаметен, хотя и сильно урежет временной ресурс.

Акцент будет не на наземных боях, а на космических.

!!!ВНИМАНИЕ!!!


Объявляется добор на 1 игрока. Игрок должен принадлежать к расе кварианцев, пол любой, специализация инженер.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-22 в 19:49 # 2
ВОУ!!!
Хочу на таком фрегате покататься crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-22 в 19:57 # 3
Эммм. Случайно не иерихонский это кораблик из Star Conflict? :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-02-22 в 20:05 # 4
Он самый :)
И мне он очень нравится.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-22 в 20:21 # 5
Грех не пожелать такому кораблю удачного "плавания". Ждем-с захватывающего сюжета :)
P.S. Однако, надо зайти в игру... Хм...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-02-22 в 21:03 # 6
Извините, виноват. Неправильно вас понял.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-07 в 19:47 # 7
DV становится новым мастером "Рейдера". Согласовано с прежним мастером.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-14 в 16:33 # 8
Старый мастер вернулся. Mramont восстановлен в должности.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-08-17 в 18:47 # 9
Krolikmen покинул игру. Его персонаж выведен.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-24 в 18:39 # 10
Персонажи "Рейдера" в стиле карт Хартстоуна.




— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
DV
172 0%
Offline
3142
2016-01-04 в 17:20 # 11
Уважаемые мастер и игроки, я беру самоотвод) так сложились обстоятельства.
Спасибо всем! Мне было очень интересно играть с вами! Вы талантливые многогранные люди.
Удачи и отличного настояния в Новом году!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-01-04 в 18:14 # 12
В общем, чего тянуть понятно кого, понятно за что.

Я приношу извинения всем игрокам, но игра закрывается.

Все просто. Я устал от фигни творящейся на сайте. Из-за которой страдают хорошие люди, в том числе мои друзья. О того, что в лицо говорят одно, а за спиной поливают грязью. Черт, до чего мы докатились? Мы трусим говорить в лицо, и сремся под масками, так теперь ещё и за спиной гадости? Какого черта... Какой вообще в этом смысл? Я устал от этой бессмысленной бойни.

В общем, извините меня пожалуйста все. Но я тоже не железный.

Удачи всем, пусть тропки странных путей ведут вас в неизвестное, но не с таким финалом...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-23 в 20:01 # 13
Важные новости!
Игра разморожена crazy
Мастер игры сменился, теперь им являюсь я.
skrech, пиши пост! :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-23 в 20:44 # 14
Иллюстрации к игре.


Обложка









Леонардо Тирион и Эда Крастус







Таркус Рикшаб



И новогодний арт

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-25 в 12:29 # 15
Начал вас читать, впечатления отпишу попозже.
Надеюсь со сменой мастера качество и логика игры не изменится.

Тирион - Ведьмак? Серьёзно?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-02 в 9:20 # 16
Цитата Весёлый_Ханар ()
Надеюсь со сменой мастера качество и логика игры не изменится.

Надеюсь повысится качество :)

Цитата Весёлый_Ханар ()
Тирион - Ведьмак? Серьёзно?

Внешний вид очень похож, предпочтение игрока, да и никто не запрещает в принципе, внешность может быть любой :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-09 в 18:39 # 17
Внимание всем, skrech по уважительным причинам не может продолжать писать, его персонаж по просьбе игрока не будет убит, так как есть вероятность что игрок вернется примерено через некоторое время в игру.
Объявляется добор на 2 игроков. Один из игроков возьмет на себя роль НПС Ульты (азари), второй игрок должен принадлежать к расе кварианцев, пол любой, специализация инженер.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Darkmoon
3 0%
Offline
9
2016-08-26 в 13:01 # 18
Metal_Naklz, давно хочу поиграть в ФРПГ, но боюсь, что опыта маловато то. Так что, если можно, я могла бы попробовать отыграть за азари. Если получится попасть в ранее созданный образ, то возможно я смогу играть дальше, и меня возьмут в другие игры. А если невыйде - значит пока моя время не пришло.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-09-05 в 11:55 # 19
Darkmoon, о, я уже думал все забыли про эту фрпг, пиши в ЛС, обсудим все ;)

Добавлено (2016-09-05, 11:55)
---------------------------------------------
Darkmoon принята в игру

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-11-25 в 5:00 # 20
Игра возвращена в раздел ФРПГ. Подробности тут: http://masseffect-universe.com/forum/14-1710-157316-16-1511573859


Игра заморожена по причине отсутствия активности в течение более чем 6 месяцев. По всем вопросам, пожалуйста, обращаться к администрации сайта.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Рейдер" (Предупреждение: NC-21 (18+))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe