Mass Effect Universe

Аластеир Небо О'ри - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Аластеир Небо О'ри (Странник, исследователь)
Аластеир Небо О'ри
Sky
0 0%
Offline
12
2011-08-17 в 1:10 # 21
Нет, не прошли. Не сомневайся! Я прислушался, действительно и говорю серьёзно. Мне нравится, что люди относятся к игре серьёзно. Это создаёт впечатляющую атмосферу (если играть при поддержке своего воображения, конечно) и даёт возможность находиться среди адекватного общества. Просто не стоит быть такими категоричными?

Iskander, спасибо! :) Но лучше я сам. Так интереснее! Мне необходимо знать что-то точное, а не то, что касается волос моего персонажа или же его пола, цвета и т.д.; Понимая, что нужно что-либо добавить в био, я с радостью это добавлю, но вопрос - что?
Your death - my Choice. Your life - my Mercy.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-08-17 в 22:08 # 22
Quote (Sky)
Но лучше я сам. Так интереснее! Мне необходимо знать что-то точное, а не то, что касается волос моего персонажа или же его пола, цвета и т.д.; Понимая, что нужно что-либо добавить в био, я с радостью это добавлю, но вопрос - что?

Тебе надо не добавить, а исправить. Изменить параметры человека на турианские черты, подправить косяк с именем. Приписывать ещё пару абзацев биографии уж точно не стоит.
Sky
0 0%
Offline
12
2011-08-18 в 13:47 # 23
Косяка с именем нет, повторяю.
Какие параметры? За исключением волос.
Your death - my Choice. Your life - my Mercy.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-08-22 в 20:59 # 24
Sky, я подредактировал имя в названии темы. Если хочешь играть, подредактируй анкету (волосы). Ещё вроде бы намечается игра "Искривлённые миры": http://masseffect-universe.com/forum/45-449-2#30065 Если интересно, можешь вступить. Там вроде действие будет происходить на родной планете турианцев.
Sky
0 0%
Offline
12
2011-08-23 в 3:37 # 25
Хорошо, спасибо! Подумаю
Your death - my Choice. Your life - my Mercy.
hulk666
3 0%
Offline
6
2017-12-21 в 11:57 # 26
Действительно а зачем ему парик?) Он ведь турианец dirol
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Аластеир Небо О'ри (Странник, исследователь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe