Mass Effect Universe

Ева Дэйн - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Ева Дэйн (инженер-техник)
Ева Дэйн
Manara
28 0%
Offline
736
2011-05-07 в 15:15 # 1
Имя:Ева Дэйн
Раса: человек
Пол: женский
Возраст: 24 года
Род деятельности: инженер-техник
Биография: Отец- археолог, полжизни проработавший в «Экзо-Гени», специалист в изучении артефактов древних рас. Мать- домохозяйка. Когда Еве было 11, мать покинула семью в поисках лучшей жизни, оставив дочь на попечении отца.
По примеру родителя, несколько лет проработала на корпорацию «Экзо-Гени» в качестве инженера.
Как инженер, пыталась продвинуть свой персональный проект «Внедрение ИИ в общественную жизнь», но проект отклонили, а саму девушку понизили до должности второго пилота, тем самым не допуская больше работать в области инженерии. Разочаровавшись в политике корпорации и в результате многих неразрешенных конфликтов, вскоре покидает «Экзо-Гени», прихватив с собой один из артефактов.
Характер: отзывчивый, но ценит личное пространство и строго его охраняет. За нарушение может дать пинка. Присуща доля легкомысленности. Неисправимая авантюристка, но тем не менее ответственно относится к своей работе. Не занимается благотворительностью и всегда ищет для себя выгоду. Не любит инопланетян, в частности турианцев и батарианцев, язвительно относится к азари, зато обожает кварианцев. Упрямая.
Убеждения: Уверенная реалистка. Жизнь и работа доказали ей, что нужно твёрдо стоять на ногах и быть эгоистичной.
Внешность: рост 179 см, телосложение- стройное.
Из-за ирландских корней по материнской линии обладательница ярко рыжих волос и желтых глаз. Одета в рыже-коричневый костюм Экзо-Гени, всегда носит очки пилота. Искренне верит, что без них не бывает хорошего полета.
Экипировка: пистолеты «Фаланга» и «Хищник», личный инструментрон., армейский нож на поясе.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-07 в 15:27 # 2
Наш #9 в команде психов crazy
Manara
28 0%
Offline
736
2011-05-07 в 23:29 # 3
Anderson,
о да, мы непременно зажжём! dirol
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-07 в 23:36 # 4
Только надо решить, как ты появишься в игре. По идее - зенитки отключены и ты можешь "чисто случайно" совершить какое-нибудь экстренное приземление на базу синих.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-05-08 в 0:40 # 5
Это то можно.Но нужна причина появления персонажа на Алонеэсе. Вряд ли кто посещает планеты на которых полным ходом идет война из праздного любопытства.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-08 в 1:10 # 6
Quote (Я-туман)
Но нужна причина появления персонажа на Алонеэсе.

Скажем, на корабль напали пираты/геты/пьяный Шепард и пилоту, уходя от преследования, пришлось влететь в ближайший ретранслятор, который вел в систему Анна Перенна. Корабль был поврежден от атаки и пришлось выполнять экстренное приземление где попало.
Все же просто dirol
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-05-08 в 12:32 # 7
Это как то слишком банально. Я не против появления Евы на планетке но у Манары наверное есть свои идеи по этому поводу.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-11 в 2:02 # 8
Quote (Manara)
всегда носит очки пилота. Искренне верит,что без них не бывает хорошего полета

Интересный замут с очками. Откуда-нибудь позаимствовано или собственная идея?
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-05-11 в 17:56 # 9
Хорошая анкета)
Слишком много НПС пока что, пока их число не уменьшиться не вступаем-с.
В идеале пока не останутся одни игроки и Фэйт пойдёт своей дорогой или на тот свет!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2011-05-16 в 0:26 # 10
Patriarch, да, собственный замут :) спасибо

НАРАДА,
Ок, тогда жду отмашки. dirol

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Ева Дэйн (инженер-техник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe