Mass Effect Universe

Далия Сантори - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Далия Сантори (Инженер-электроник, связист)
Далия Сантори
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-23 в 0:04 # 1
Имя - Далия Сантори
Раса - азари
Пол - ж
Возраст - 54 года
Характер - Добрая и милая девушка, не приемлет жестокости в любом ее проявлении. Застенчивая, веселая, но не трусиха. Кропотливая, доводит любое дело до конца, уделяя внимание всем мелким деталям. В плюс ко всему этому очень закрытая, так что очень тяжело заводит друзей.
Внешность - Невысокая стройная девушка. Глаза светло-коричневые, даже скорее золотистые. На лице имеет бледно-зеленые отметины.
Род деятельности - Инженер-электроник, связист.
Краткая биография - Родилась на Иллиуме у довольно легкомысленной азари. Своего отца Далия никогда не знала, но мать уверяла, что это был известный на Цитадели саларианец. Девочка с детства имела малый потенциал к биотике, что довольно редко для азари. Ее мать определенное время жила с кварианцем, что довольно серьезно повлияло на интересы девочки. Пройдя обязательную начальную военную подготовку, она научилась обращаться с многими видами оружия, но в силу своей миролюбивости, попыталась забыть эти навыки до худших времен. После поступила в Университет на Тессии, на инженерное отделение. Закончив его с отличием, по объявлению улетела работать в "перспективную колонию".
Особые умения, навыки и отличительные черты - Электроника и радиосвязь - ее конек. Обладает биотикой на таком уровне, что с трудом сможет поднять в воздух табуретку. Владение оружием и навыки вождения на уровне начальной военной подготовки. Постоянно носит пояс, под завязку набитый инструментами и запасными детальками разного вида. Ее стандартный инструметрон зеленого цвета - последствие вмешательства самой Далии.
Сюжетная линия - "2183"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-23 в 0:07 # 2
Элия, всё отлично! ok В принципе два человека есть и уже можно начинать игру, но пока подождём. Вроде еще три человека изъявили желание поиграть. :)
livi
17 0%
Offline
346
2011-02-23 в 1:16 # 3
Quote (Элия)
Постоянно носит пояс, под завязку набитый инструментами и запасными детальками

У Гретты тоже сумочки с запчастями. Будем обмениваться железяками! mosking
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-23 в 2:02 # 4
livi, ну скорее всего моя Далия будет всего просить у Гретты, и совета в том числе victory
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Далия Сантори (Инженер-электроник, связист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe