Mass Effect Universe

Таэс'Экон нар Райа - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Таэс'Экон нар Райа (Паломник)
Таэс'Экон нар Райа
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 1:34 # 1
Таэс'Экон нар Райа
Кварианец, пол мужской. В Паломничестве.

Игрок: Taes_Ekon






Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-15 в 1:11 # 21
Quote (immeria)
Taes_Ekon, еще один инопланетянин, с которым я ОБЯЗАНА свести 97-ю xDD

Оооо... Кварианцы, к счастью, не страдают ксенофобией, так что жду)

Quote (Patriarch)
О, ну не ровняй Финча с какой-то турианкой! Он сразу просечет фишку! Как только увидит Таэса, сразу узнает, что тот эмпат! прям с ходу))))

Я тогда сходу просеку, что кроган от осознания этого факта штаны испачкал ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-08-15 в 1:21 # 22
Quote (Taes_Ekon)
Я тогда сходу просеку, что кроган от осознания этого факта штаны испачкал

но так как Таэс эмпат, он будет испытывать те же переживания по поводу испачканных штанов, что и Финч. Замкнутый круг)))
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-15 в 1:37 # 23
Quote (Patriarch)
Замкнутый круг)

Не-а :)
Конечно, стыд он будет чувствовать... но одежду стирать придётся не кварианцу ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-18 в 4:27 # 24
вообще мне нравится как вы пишите ^^ читается легко, гладко, и стиль какой)

и Таэс у вас славный, но да give_rose

но да

FRPG: Айрис Квебек

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-18 в 20:02 # 25
Quote (chendra)
вообще мне нравится как вы пишите ^^ читайте легко, гладко, и стиль какой)

Спасибо большое! :)

blush2

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-18 в 23:47 # 26
подмазываюсь, но да XD
но да

FRPG: Айрис Квебек

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-19 в 0:00 # 27
Quote (chendra)
подмазываюсь

mosking Было бы зачем)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-19 в 0:04 # 28
Taes_Ekon, а кто ж знает xD
недаром я по всем темам прошлась, я коварное и строю коварные планы по захвату галактики. Жнецы нервно курят в сторонке.
но да

FRPG: Айрис Квебек

Элия
19 0%
Offline
733
2010-08-20 в 0:08 # 29
С моей слабостью к кварианцам, будет просто грехом если наши персы не поладят))
Настолько все детально отыгрываешь, настолько все точно и реалистично... give_rose
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-20 в 0:14 # 30
Спасибо, Элия :)
Боюсь, моему персу сейчас предстоит пережить пару конфликтов... Но очень надеюсь, что он действительно сойдётся с командой.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-20 в 0:55 # 31
Quote (Taes_Ekon)
Боюсь, моему персу сейчас предстоит пережить пару конфликтов...

Да, помнем скафандр немного))) Ну куда без этого? blum3
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-20 в 1:05 # 32
Quote (Iskander)
Да, помнем скафандр немного))) Ну куда без этого?

rofl
Мы как два Дарта Вейдера. В скафандрах с системами жизнеобеспечения) Скоро ещё ЧГ включим и будет бой на мечах ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-20 в 1:09 # 33
Quote (Taes_Ekon)
Скоро ещё ЧГ включим

Если Экон разболтает Хиллу о них... diablo Но, он же не разболтает)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-20 в 1:18 # 34
Quote (НАРАДА)
Если Экон разболтает Хиллу о них

Зачем?! Чтобы был ещё один претендент на нужную технологию?
Это Амонис нужно следить за собой рядом с батарианцем ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-20 в 1:19 # 35
Quote (Taes_Ekon)
Мы как два Дарта Вейдера. В скафандрах с системами жизнеобеспечения) Скоро ещё ЧГ включим и будет бой на мечах

А в итоге Хилл скажет:
- Таэс, я твой отец.

И снимет шлем. crazy

Quote (НАРАДА)
Если Экон разболтает Хиллу о них... Но, он же не разболтает)))

Так уже разболтал, когда "Страж встрепенулся". :) Но мы пока не будем муссировать эту тему до лучших времен. Инфа о ЧГ всплывет тогда, когда это будет максимально логично по обстоятельствам.

Quote (Taes_Ekon)
Это Амонис нужно следить за собой рядом с батарианцем

Вот-вот)))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-20 в 1:28 # 36
Quote (Iskander)
Так уже разболтал, когда "Страж встрепенулся"

Страж - не ручной пёсик Хилла и вряд ли выдаст киборгу эту информацию по щучьему велению ;)
Тем более, что делать что-либо уже поздно.

Блин, Iskander на всё пойдёт, лишь бы собрать все игровые преимущества)

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-20 в 1:29 # 37
Quote (Iskander)
Вот-вот)))

В курсе. Я по идее в ловушке) Интересно, Дайн об этом знает? Сдал бы спокойно властям, вместе с технологией, и подмяли бы батарики всю вселенную...
Сорри за флуд, Экон)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-20 в 1:34 # 38
Quote (НАРАДА)
Сорри за флуд, Экон)

Извиняться передо мной за флуд?) Это всё равно, что извиняться перед тобой за.. зааа... ну, например, за вирт :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-20 в 1:41 # 39
Quote (Taes_Ekon)
Страж - не ручной пёсик Хилла и вряд ли выдаст киборгу эту информацию по щучьему велению

Я о том и говорю. Он ещё в пирамиде сказал, что помогать нам не будет и выступит только в качестве наблюдателя. :) Вообще он вполне может знать о природе этого явления и возможно инфа из головы Таэса его совсем не впечатлила. Так что со Стражем можно чего-нибудь замутить интересненькое.

Quote (Taes_Ekon)
Блин, Iskander на всё пойдёт, лишь бы собрать все игровые преимущества)

Это просто совпадение! Страж, читающий мысли, появился задолго до того, как вы ввели ЧГ. И я уж никак не предполагал, что Таэс войдет в нашу ветку, тем более так скоро. Так что я не специально. blum3

Описание Стража я чуть позже выложу, чтобы все игроки могли использовать его в своих нуждах и чтобы не возникало взаимоисключающих параграфов.)))

Quote (НАРАДА)
подмяли бы батарики всю вселенную...

ВОТ-ВОТ!!!!!111 mosking
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-16 в 11:06 # 40
Не знаю, сюда ли выкладывать, или в короткие фанфики. Решил сюда.

Иногда Таэсу казалось, будто он смотрит на мир сквозь зарешёченное окно тюрьмы. Но вопреки распространённому убеждению, в плену находился не он, запертый на всю жизнь в скафандр, а окружающие – запертые в своих мыслях, одинокие, не подозревающие, что существует ещё кто-то, кроме них.
Для цивилизованных рас мир ограничивался тем, что они чувствуют. А чувства их ограничивались собственным телом – им не дано было, как Таэсу, ощутить чужую радость, перенять утомление проходящего мимо, стать тем ребёнком, самозабвенно играющим в фонтане. Свободный, притворяющийся пленником среди других пленников, тот, кто вышел из своей темницы – но кварианец не мог наделить других своим талантом, а потому, хотя бы из сострадания, эта свобода должна быть тайной. У азари есть подобный дар – но вызволять его даже они способны лишь с теми, кого хорошо знают. Их эмпатия – наука, умение, а потому требует усилий. Его же способность – это рок, стихия, неизбежность, он не может отказаться от этой способности. Более того – он не хочет.
Сплетение своих и чужих чувств – это отдельный, яркий, бесконечный и прекрасный мир. Это интереснее любых историй, переживание наиболее сильных эмоций увлекало Таэса сильнее, чем дреллов – их прошлое, заботливо сохранённое совершенной памятью. В этом единении кварианец искал вдохновение, черпал спокойствие, находил силы. Что может быть прекраснее, чем знать, что ты не один? Что есть миллиарды живых существ, разбросанных по галактике и достаточно лишь потянуться к ним мыслью, чтобы обрести опору. И что может быть прекраснее, чем любовь, которую тебе дарят? Редкий случай, когда чувство несомненно, его существование нельзя опровергнуть и от этого дара нельзя отказаться.

Кварианец стоял на холодном камне темницы, наблюдая за раненой Меу. Хилл показал себя достаточно честным – Таэс уже знал, что странный незнакомец не причинит зла азари. Но остальные были в опасности, оставить их – значит дать смерти лишний шанс. Для жизни Меу сделают всё возможное, а кварианец не простил бы себе гибели тех, кому мог помочь.
- Я не оставлю команду.
Шлюзы закрыты, реакторы запущены. Обратного пути уже нет. По стальной маске нельзя было прочитать, удивлён ли странный собеседник – полу-гет, полу-человек. Даже эмпатия давала сбои – уж слишком много функций мозга было реализовано через процессоры. Но кварианец знал, что азари действительно помогут.

Таэс почувствовал, как из груди течёт кровь. Грудная клетка болела от попавшей в ней пули, а сердце еле билось. С трудом приподнявшись, кварианец повернулся к Меу.
Коснувшись в первый – и последний – раз кожи азари, Таэс закрыл веки девушки и вновь надел перчатку. Одновременно он понял, что его разум заперт – он не способен уловить что-либо. Даже его собственные чувства спрятались в глубинах подсознания, эмоциональная пустота казалась следом от раны, которую он нанёс любимой.
«Она думала, я его союзник, она пыталась защититься. Идиот, нужно было придти раньше, отдельно от них. Оооо!..»
Кварианец не мог ничего делать, он просто опустился на колени рядом с убитой. Мысли, слова, решения – это ничем не могло помочь любимой Меу. Но существовали ещё и другие – те, кто мог стать следующей жертвой Хилла и его странного корабля. Этот «Правильный путь» сменил нескольких хозяев, оставляя за собой след преступлений и смертей. Название корабля было подобрано неверно – какой бы ни была цель, средства ужасали. Но скоро это будет в прошлом. Кварианец уже знал, что скоро стены, возведённые его сознанием, исчезнут, он вновь сможет ощущать чужой разум. И ради тех, кому он сочувствовал, ради Меу, он должен прекратить блуждание одного из самых опасных кораблей галактики.
Медленно поднявшись на ноги, полуоглушённый, Таэс побрёл к лестнице, ведущей вниз. Ему нужно искать, записывать, изучать странный дар обитателей Тессии – к тому моменту, как вернётся эмпатия, он должен быть готов. И лишь на краю сознания, подчинённого кварианскому пониманию Долга, теплилась игнорируемая мысль: он должен изучать не для того, чтобы использовать дар подобно оружию, а для того, чтобы вновь ощущать других. Ведь суд и наказание без сострадания – всего лишь убийство.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Таэс'Экон нар Райа (Паломник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe