Mass Effect Universe

Saint's Row (все игры серии) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Saint's Row (все игры серии) (Чем дальше, тем безумнее!)
Saint's Row (все игры серии)
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-06-27 в 8:55 # 41
Anderson, ты имеешь ввиду "Галерею персонажей"? Это да, вот только я нигде инфы про нее не нашел, спс что сообщил))) На репаке она не была доступна, думаю, на лицухе все будет норм :)

Цитата (Anderson)
За такую систему Volition зачет

Ага, и никакие BioWar'овские переносы не нужны crazy
I should go
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-03 в 18:22 # 42
Кстати Saints Row 4 в России будет издавать Бука. Русская версия будет с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой, но вот только субтитры будут доступны не сразу, а лишь через некоторое время после релиза. В принципе не страшно. Главное чтобы не повторилась история с локализацией третьей части и ее "Кабанами", да "Взорванными капотами". Да сгорит Акелла в бюрократическом аду раз и навсегда.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-08-03 в 20:34 # 43
Цитата (Anderson)
Кстати Saints Row 4 в России будет издавать Бука. Русская версия будет с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой, но вот только субтитры будут доступны не сразу, а лишь через некоторое время после релиза. В принципе не страшно. Главное чтобы не повторилась история с локализацией третьей части и ее "Кабанами", да "Взорванными капотами". Да сгорит Акелла в бюрократическом аду раз и навсегда.

"Морнингштерн", "СВЯТЫИХ" и тд и тп, Бука это прям бальзам на душу
Здесь должна быть подпись, но её не будет
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-08-03 в 20:35 # 44
Да нашим локализаторам по фигу, им что Олень, что Кабан mosking Мне собственно без разницы переведут или нет, после дополнения "Проблема с клоном" для 3 части, где надо используя суперсилы гонятся по городу за амбалом Гетом, который еще и ревел как Годзилла, раздумывать долго я не стал и оформил предзаказ 4 части. Игра обещает кучу позитива и отличное настроение.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2013-08-03 в 21:49 # 45
Играйте на английском и будет вам счастье. Хотя за Кинзи успевать читать оригинальные сабы (не говоря уже о слушании озвучки) практически нереально crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-03 в 22:34 # 46
Цитата (MagistrYoda)
Играйте на английском и будет вам счастье. Хотя за Кинзи успевать читать оригинальные сабы (не говоря уже о слушании озвучки) практически нереально

Я пробовал как-то менять язык в третьей части на английский. Игра сбросила все возможные настройки, а сейвы оказались битыми. crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-04 в 3:56 # 47
~3 часа геймплея четвертой части от разных зарубежных изданий.







Joana
7 0%
Offline
20
2013-08-04 в 5:33 # 48
Жду, жду, жду эту игру!
Крутая, бесшабашная игра!!!
[img]http://b.radikal.ru/b32/1901/69/1610eaee43fc.png[/img]
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-08-04 в 18:38 # 49
Anderson, Machinima 4:18 rofl
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2013-08-09 в 12:38 # 50
Даа, "the best romance option" за всю историю игр mosking

Добавлено (09.08.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Вышла Inauguration Station, можно лепить своего президента. Загрузка через Steam.

Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-09 в 16:10 # 51
Новых шмоток кот наплакал. Хотя неплохие экземпляры имеются + все DLC из третьей части засунули в четвертую часть. Правда мне кажется, что в этот редактор они далеко не все засунули. Некоторого шмотья из трейлеров я, например, не заметил в наличии.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-09 в 16:12 # 52
Помните, создатели GRID 2 представили коллекционное издание за £125 000? Deep Silver и Volition представили сегодня издание ещё дороже. Встречайте, Saints Row IV - The Million Dollar Pack (или Wad Wad Edition), издание игры за $1,000,000 (один миллион американских долларов). Что же входит в столь дорогое издание?

• Копия игры Commander in Chief Edition
• Полномасштабная реплика Dubstep пушки
• ПОЛЁТ В КОСМОС ОТ КОМПАНИИ Virgin Galactic
• Автомобиль Lamborghini Gallardo
• Автомобиль Toyota Prius
• Один год членства в клубе «E25 Super Car Club»
• Пластическая хирургия по выбору покупателя
• 7 ночей на двоих в отеле Jefferson в Вашингтоне
• 7 ночей на двоих в топовом номере в отеле Burj-al-arab (знаменитом отеле-парусе)
• Тренеровочный день настоящего шпиона
• Получение реального опыта в освобождении заложников
• Шопинг с опытном модельером, что бы одеться как настоящему «Святому»

Издание доступно для предзаказа уже сейчас и будет доставлено своему владельце в поистине президентском стиле. Для покупки доступна только одна копия, торопитесь!

Что может быть безумней этого издания? Только ваши персонажи, сделанные в редакторе персонажей Saints Row IV, который уже доступен для загрузки в Steam.

Saints Row IV выйдет 23 августа на PC, PS3 и Xbox 360 на английском языке. Русские субтитры для PC версии добавят позже.

Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-09 в 17:44 # 53
И, кстати, мой президент готов. crazy

WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-08-09 в 19:57 # 54
Миллион баксов swoon если только как в фильме "Диктатор" какой нибудь тиран маленькой богатой страны сможет побаловать себя. mosking

Inauguration Station заценил, новшеств действительно раз-два и обчелся, но зато музыка классная :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-15 в 12:11 # 55
В сети всплыли первые рецензии четвертой части: http://www.metacritic.com/game/xbox-360/saints-row-iv/critic-reviews
Восьмерки, да девятки. Кстати мне нравится, какой пункт отнесла IGN к минусам: "Overpowered abilities." crazy
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-08-16 в 19:05 # 56
Кажется создатели хотят сделать из SR Mass Effect. Посмотрел на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=Pj_Kn0fOkq4 видео. Там говорят что на персов надо будет проходит лоял квесты как в МЕ и есть love story с ними. Особенно убивает вырезка из МЕ3. Блин, я хотел Saints Row, а не очередную космическую эпопею, а точнее ее пародию. Хочу улицу и преступные банды. Я в печали.
I should go
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-08-16 в 20:02 # 57
Ghost а чему ты удивляешься, ведь 4 часть это просто большой add-on для 3, разрабы решили слупить побольше бабла, раздули это в отдельную игру и продают подороже, просто бизнес и ничего личного. Скоро GTA5 выходит и конкурировать с ней SR не сможет, если запилить обычную историю про отмороженных братков, так что все логично, SR4 создается для безбашенного веселья. Лично меня такой расклад вполне устраивает :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-16 в 22:47 # 58
Цитата (Ghost)
Там говорят что на персов надо будет проходит лоял квесты как в МЕ и есть love story с ними. Особенно убивает вырезка из МЕ3.

Это всего лишь фанатский анализ трейлера. Не думаю, что Валюшн стали бы так заморачиваться на счет отношений, а в космосе наверняка будет лишь пара миссий.

Цитата (WoodKid)
Скоро GTA5 выходит и конкурировать с ней SR не сможет, если запилить обычную историю про отмороженных братков, так что все логично, SR4 создается для безбашенного веселья. Лично меня такой расклад вполне устраивает

Вот SR4 сейчас на GTA вообще похожа мало. Как по мне, это уже скорее какой-то Crackdown или Prototype с возможностью угонять машины. И это зашибись ^_^
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-08-18 в 20:08 # 59
В стиме доступна предварительная загрузка четвертой части. Так же в продаже появился Season Pass, добавляющий в игру анальный зонд чужих и доступ к паре сюжетных DLC, дата выхода и содержание которых не ясны. Цена вопроса 250 рублей.
Релиз игры состоится через 4 дня и 6 часов. crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2013-08-19 в 1:22 # 60
Уже 3 дня как всё предзагружено, сижу жду релиза, играть больше не во что crazy
Season Pass уже в корзину закинул, потом задумался, а нужен ли он так срочно? Решил подождать до какой-нибудь распродажи. Разрабы наверняка DLC будут тоннами пилить, вот потом и возьму сразу кучу всего со скидкой.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Saint's Row (все игры серии) (Чем дальше, тем безумнее!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe