Mass Effect Universe

Монстр под кроватью... - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Монстр под кроватью... (А у вас в детстве был монстр в шкафу или под кроватью?)
Монстр под кроватью...
Ghost
18 0%
Offline
300
2011-11-07 в 10:40 # 21
Меня в детстве пугала темнота и, когда я ложился спать, закутывался в одеяло, прижимался в стенке спиной и на половину открывал лицо, чтобы следить за каждым шорохом в комнате. Блин, вспоминаю и вообще представить не могу, как я раньше умудрялся спать, если такой страх испытывал. Помню фишка одна случилась: рано утром ко мне в постель пришел котенок. Он залез к ногам и я испугался прикоснивения неизвестного, что запинал его с криками "ААААА! Монстрррррррррр!!! Монстррррр!!!" %)
I should go
Aid
15 0%
Offline
271
2011-11-07 в 11:09 # 22
Надеюсь он хоть выжил? :)
Ghost
18 0%
Offline
300
2011-11-07 в 11:41 # 23
Aid, да. Живой он. Сейчас такой здоровый вырос, блин. Жрет, как мерен!
I should go
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-11-07 в 21:27 # 24
а у меня мышь-песчанка жила. один раз поддон прогрызла и сбежала, на кровать запрыгнула и по лицу пробежалась. я ее полночи ловила. еле поймала.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-11-07 в 21:31 # 25
эм... ладно ладно...
monoceros
1 0%
Offline
7
2012-04-24 в 19:22 # 26
Вспоминаю свое детство и, да, воображение у меня было богатое на монстров. Да и фильмы "помогали". Помню Чужого смотрел в лет этак 8-10, схватив подушку, и укрывшись ею словно щитом. Со стороны должно быть забавно выглядело. Ну а ночью чтобы хоть как-то заснуть я придумывал этакое "защитное поле" вокруг кровати и "активировал" его нажимая воображаемую кнопку. :) С возрастом эти страхи ушли и забылись. И когда, будучи уже подростком, ночевал на даче летом на балконе, то мне, порой, на лицо падало что-то восьмилапое и убегало. Тогда только одна мысль сквозь сон возникала: «а, должно быть паук» и я тут же засыпал.

Добавлено (24.04.2012, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Aid)
У меня тараканы под кроватью бегали в детстве, даже слышно было клацанье, боже, как вспоминаю в каких условиях я жил... Хорошо, что сейчас всё отлично, но таракашек я всё ещё недолюбливаю


Тебе надо посмотреть старый фильм "Квартирка Джо" :)
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-24 в 19:37 # 27
в детстве ничего не боялась crazy а после одного случая с друзьями, постоянно за ночным зимним окном мерещится отрубленная голова кричащей девушки. И на портретах, что висят на стене, видятся пеньки кровавые. Но это когда одна дома..
Психические расстройства где-то рядом ._.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-24 в 19:49 # 28
боялся грозы, во всём виноват фильм "Война миров". Под кроватью обитали жуки из "Звёдного десанта" D:
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-04-24 в 20:47 # 29
oikk, а я грозы боялась тк в ее разгар оказалась в лесу с самокатом на плече, вокруг гремел гром и сверкали молнии. несколько лет после этого уходила в те комнаты где грозу меньше слышно и вздрагивала при звуках грома
ну а с монстрами забавный случай был. зачиталась до 3х часов ночи, легла спать, уже засыпаю и тут жуткий грохот! меня чуить кандрашка не хватила. утром выяснилось что братик выбежал из соседней комнаты а за ним мама.
из недавнего. в 2 часа ночи меня до мягко говоря жути напугал телефонный звонок с номера начинающегося с 022.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
evolet
4 0%
Offline
22
2012-06-06 в 18:56 # 30
Я боялась подходить к кровати, столам, стульям, короче, ко всему, что имело какую-то пустоту внизу, где мог поместится хотя бы ребенок. Мне всегда казалось, что оттуда кто-нибудь выскочит и отрубит мне ноги, а потом перегрызет шею и оставит истекать кровью. Поэтому всегда запрыгивала с разгона на кровать crazy
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Elysia
11 0%
Offline
46
2012-06-06 в 22:02 # 31
А я жутко боялась шаровых молний crazy И я с 6 лет не смотрела ужастики, потому что они мне снились... А это уже реально страшно... А под кроватью у меня никто никогда не жил... :)
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-14 в 3:21 # 32
В пять лет или шесть лет посмотрел фильм ужасов. Потом кошмар приснился, как на меня набросилось черное нечто, накрыло одеялом и намеревалось унести куда-то. После этого на фильмы ужасов спокойно смотреть не мог до 12 лет, а темноты боялся до 11 лет, особенно пугала такая картина: ночь, в темной-темной комнате, было темное-темное окно, звук осаждающих и разбивающихся в бессилии о стекло капель воды, а окна тогда были деревянные, звукоизоляции особой нет, грянет гром, вспышка, а ко всему прочему мне нужно было следить, за противоположному по отношению ко мне углу комнаты, вдруг монстра проморгаю, я и палку для него заготовил... Я в итоге не мог уснуть очень долго, пока дождь не кончался или пока к родителям в комнату не заходил, с ними мне сраазу становилось спокойнее, я их представлял тогда эдакими супергероями. :)
Вот такая вот история. Сейчас смешно вспоминать, а фильмы ужасов для меня в большинстве своем стали комедиями.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-14 в 16:49 # 33
Крокодил в туалете. Нельзя было смотреть новости.
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2012-06-14 в 18:01 # 34
После того как я посмотрел фильм Искатели Могил, я, перед тем как сходить на кухню, везде включал свет) Быстро делал, что я задумал, и быстро к себе бежал) crazy
Per aspera ad astra...
G-man
0 0%
Offline
7
2012-06-16 в 12:16 # 35
Я очень сильно боялась Чужих в детстве. Серьёзно, мне казалось, что как только я закрою глаза, один из них обязательно выскочит из вооон того тёмного шкафа с открытой дверцой...Брр.
Я научился пропускать возгласы неверующих мимо ушей, поскольку подавить их было невозможно.[c]
Дени_де_Сен-Дени
1 0%
Offline
34
2012-06-17 в 13:57 # 36
Не считая киборга, что смотрел на меня из коридора прямоугольными мутно-желтыми глазами, колючей тени от кактуса на подоконнике, которая скользила по стене, трещин между плитами в потолке с постоянным ожиданием того, что она вот-вот рухнет, питаров из созвездия Льва, которые следили за мной посредством синего фонаря на крыше профучилища напротив дома... самым страшным был момент, когда меня коснулся плеча ппризрак женщины-самоубийцы; ее портрет потом был найден за огромным зеркалом при ремонте, Мне было 6. Вот это было страшно, намного страшнее, чем во сне тебе втыкают нож в почки или режут по горлу. Веселое у меня было детство))) Второй раз призрак коснулся меня в прошлом году - причем заметил, что прикосновение кардинально меняет мою жизнь и дает начало новым грандиозным свершениям и возможностям.
Schmerz
0 0%
Offline
11
2012-06-17 в 19:27 # 37
Боялась, что в ванную заползёт по канализации змея. (спасибо дискавери) .___.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-06-17 в 19:41 # 38
какой кошмар, и что только познавательные передачи с людьми делают...
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-28 в 10:04 # 39
Вот что значит, человек решил узнать побольше о мире вокруг нас...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Монстр под кроватью... (А у вас в детстве был монстр в шкафу или под кроватью?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe