Mass Effect Universe

Сновидения - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сновидения
Сновидения
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-09 в 0:39 # 61
Сон дело сильное, приснились мне однажды две девчёнки, одна как я понял была моя девушка а вторая незнакомка с розывыми волосами, чувствую что влечёт меня к той что с розовыми волосами и далее следует поелуй.(Через месяц меня кинула девушка, а девчёнка с розовыми волосами вывела из дипрессии)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-12-08 в 23:03 # 62
Снился сегодня сон о конце света. Случилось то ли землетрясение, то ли потоп. Мы с Самюэлем Джексеном создали убежище-спортзал в гараже на моем огороде, превратившимся после катастрофы в ферму по разведению бегемотов. После того как бегемоты отняли у нас все тренажеры мы пошли в какой-то храм за пивом, которое нам продал Агент 47. Дальше помню как мы втроем сбегали из этого храма от мародеров. Последнее воспоминание: я, Самюэл Джексон и Хитман сидим в гараже-убежище на диване, пьем пиво и ржем.

Как думаете, это вещий сон?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-08 в 23:11 # 63
Quote (Anderson)
Как думаете, это вещий сон?

100% good2
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-08 в 23:22 # 64
Да я вообще каждую ночь спасаю галактику crazy crazy crazy
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-09 в 9:01 # 65
Quote (Strann1k)
Да я вообще каждую ночь спасаю галактику

Хм... Такая же фигня)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-09 в 23:15 # 66
сон? не, не слышал...
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-12-09 в 23:27 # 67
Недавно приснилась тройка корешей-грузчиков с работы. Мы пристреливали какие-то современные карабины с убер-обвесами, ведя огонь по белым мышам. Ловко так, красиво, эффектно. Не знаю с какой целью это делалось, но было круто.

Нет, боевиков накануне не смотрел, в стрелялки не играл.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-01-16 в 19:06 # 68
А мне несколько дней назад приснился такой сон:
Сижу я в классе географии. Только странное что-то. Поворачиваю голову - 10 рядов вместо 3, оформление как в клубе. Ничему не удивляясь, смотрю на платформу. Вместо нее пульт диджея,а за ним сидит Рекс. Он начинает играть, плюс поет что-то во весь голос. Все танцуют, я сижу за партой. Вдруг класс географии становится прежним. За учительским столом сидит тот же Рекс. Все ему протягивают русские сто- и -пятьсот рублевые купюры. А он отнекивается и говорит обиженным голосом:"Зачем вы так?!! Я же для вас старался!!!"
На этом мой бред заканчивается.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Эриос
2 0%
Offline
8
2014-01-21 в 13:37 # 69
А мне приснилось следующее:
А вот теперь приснилось, как я катался по городу, нашел какую-то странную школу, то ли единоборства восточные там были то ли что-то ещё. Я всех претендентов победил, а сэнсэй дал мне задание.
Не помню какое, но архисложное и архиважное для жизни мира...
Но не тут то было, маразм крепчал и я очутился в Чернобыле. А там все та же школа...Только пустая. Заброшенная. Обстановка та же. Потом набрел на людей с оружием. Потом отбивались от каких-то монстров вместе.
На этом конца не было.
Все пропало и вдруг я очутился в городе, на дороге ,перед баррикадами. Дорога очень широкая и бесконечно прямая и вдоль неё стоят многоэтажки. Все ясное дело заброшенное(ибо все ещё в Чернобыле находился) кругом люди, суета. Кто-то пулеметы устанавливает, кто-то ящики с патронами тащит и т.д. Я в военной форме, с непонятными знаками(символ клана видимо), всучили оружие, не упомню какое. Через некоторое время видим, как по небу прошли яркие-яркие волны...Если так можно выразиться. Некоторые попадали замертво. Потом углядели, что на нас прет толпа монстров, кровососы там, да псевдоплоти, снорки и прочая радость-гадость. Мы естественно их отстреливаем. Отбились. Успешно. Потерь, на удивление нет. По рации извещают, что вертолеты с подкреплением скоро будут. Видим две вертушки. Радуемся, тут неожиданно с одной из крыш едва заметная вспышка, у одного из вертолетов сносит хвост, он врезается прямо в дом. Грохот, лязг металла, крики. Поперли монолитовцы, целыми отрядами. Обстреливали нас с крыш и снайперы и гранатометчики, из окон зданий, и просто перемещались по дороге от укрытия к укрытию. Настал черед отчаянной битвы. Теряли своих очень быстро. Вторая вертушка обстреляла вражьи пулеметные точки и скопления живой силы противника ракетами. Я и парочка товарищей тем временем были уже в здании. Пробирались на верхние этажи. (Все это было куда красочнее, чем я описывал)
Всего уже не упомню. Товарищи куда-то делись, я остался один. Тем временем в окне увидел, как по дороге шли несколько БТР и советский танк. Перестрелки не смолкали ни на минуту. У меня патроны кончились. Гранаты тоже. Вернее остался один патрон в пистолете. И нож. Не помню как, оказался я посреди этой самой дороги. В самой гуще поле боя. Пули сквозь меня пролетают. Снова поднимаю взор свой к небу. А оно чистое-чистое, светлое-светлое. Ни облачка. И солнышко так светит..А тут внизу война...Неожиданно вижу аквариум...Только не свой, другой уже. А он вверх ногами в воздухе завис. Я, мягко говоря, удивился. Потом усомнился, как так, аквариум и в воздухе, да ещё верх тормашками? Стоило мне об этом подумать, как вода из аквы вместе с обитателями и растючками окружила меня. А одна из рыбок подплывает и выдает - "Проснись!" Да как хлестнет меня хвостом по щеке. Я проснулся в холодном поту. Нашарил телефон - около 2-х ночи.
Мораль сей басни такова - не следует читать на ночь глядя сталкера и литературу по аквариумистике вместе...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-05-10 в 19:55 # 70
Эриос, экшоновый сон.

Сон №1:
Снится мне, что Ассассин (не какой-то из гг, а новый-чисто сам я-от 1-го лица). (Помню расплывчато) Бегу очень большую дистанцию. Потом забираюсь по стене, паркурю. Убиваю свою цель (а может не цель, а просто вражину). Но звонят колокола, типа тревоги, и я просыпаюсь. Это будильник на телефоне звонит :)

Сон №2:
Тут уже ГТА (по крайней мере, мне так показалось). Я какой-то человек (тоже от 1го лица), в каком-то мегаполисе. И экшен. С одной стороны бандиты стреляют, с другой - копы. Я бегу и отстреливаюсь с двух пистолетов. Пробежав довольно достаточное расстояние (странно, но я не чувствовал усталости), я, похоже, скрылся от преследователей. Забегаю в какой-то дом (или что-то наподобие дома). Неожиданно (!!!) меня встречает какая-то девушка. Дальше уже пошло по сценарию романа. Обнимания, поцелуи, дело доходит до постельной сцены... и я просыпаюсь, будильник звонит. crazy

Сон №3 (Очень сильно прошу прощения, Ilostana):
А здесь, сон уже приснился с MEU-тематикой. И приснилась мне... Ilostana (няшная такая). Мы сидим где-то в убежище или в бункере. Было ещё пара человек, но лица были расплывчаты (может тоже с MEU crazy ). Всё, больше ничего не происходило. Мы с Ilostan'ой тупо смотрим друг другу в глаза и улыбаемся (как имбецилы). И тут... мы словно потянулись к друг другу (бл*, извращенец). Но будильник "спас" меня из сна, который явно ничем хорошим бы не обернулся. crazy

PS: Почему постоянно меня будили будильники. Я тогда работал и вставал рано :)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-03 в 23:18 # 71
Кто знает, к чему снятся монстры. которые при убийстве ослабляют параметры?!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2016-08-04 в 8:08 # 72
Зависит от сюжета сна. И от эмоционального ощущения после пробуждения.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-08-04 в 8:30 # 73
Цитата ReaperSlayer ()
монстры. которые при убийстве ослабляют параметры?!

Брррррр.
У вас что-то болит?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-04 в 10:22 # 74
Цитата Роса ()
Зависит от сюжета сна. И от эмоционального ощущения после пробуждения.


Присчнилось мне, что я защищаю ракеты "Таникс" от кучи тварей. На каждой почему-то висит табличка - не помню уже, что на них было написано, но что-то не очень хорошее. А нет, одну вспомнила - "Поджорный". Не понимаю, что это значит, и не хочу. Забиваю волну и тут вижу, что у меня все навыки вообще в минус упали!
От этого ужаса я проснулась.

Цитата cdr_Alan_Shepard ()
Брррррр.
У вас что-то болит?

Слава духам, нет.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-08-04 в 10:29 # 75
Цитата ReaperSlayer ()
Слава духам, нет.

Хорошо. Я просто судил по себе: снились похожие мультики, а когда проснулся - обнаружил что аццки болит живот. Причем во сне возникал определенный образ, при взгляде на который возникало неприятное чувство, которое сохранялось определенное время после пробуждения. Рад, что с вами все в порядке.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2016-08-05 в 0:10 # 76
ReaperSlayer, куча тварей - проблемы, окружающие вас, отвлекающие и забирающие на себя много сил. Может, стоит их пересмотреть и перестать обращать внимания на часть из них?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-05 в 0:15 # 77
Цитата Роса ()
Может, стоит их пересмотреть и перестать обращать внимания на часть из них?

Думаю, стоит. Среди монстров не было ни одного левиафана или гидры.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-05 в 4:00 # 78
Какие сны сложные. Я сны вижу вообще каждый день. Причем, обычно это разный трешак, на грани с ночным кошмаром. Нормальные сны тоже снятся, конечно.

Сегодня, например, помню только 2 сна. Первый - почему-то я не мог полностью разогнуть ноги, поэтому трудно было ходить и вставать. Они были как ватные, а когда пытался разогнуть полностью - было больно. За мной увязались какие-то бандиты, которые в итоге оказались у меня дома, но вместо того, чтобы что-нибудь украсть или что-нибудь еще сделать, чем промышляют грабители, они начали есть мою еду, мы разговаривали о чем-то в дружеско-шуточной манере. Они мне даже ходить помогали %)

Второй сон был очень короткий. Приснилось, что мы с отцом прилетели в Брисбен, в Австралию, и меня не пропустили через границу crazy

Из недавнего, запомнившегося:


Еще из недавнего:


Про пауков и полицию:


Про наркопритон:
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-09 в 23:34 # 79
Снилось, будто хожу по чистому полю и прикладом глушу серых и рыжих кроликов. А они не убегают.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-08-10 в 5:53 # 80
Снилось: затопленный город. Пусто. Нет никого. Ливень, но тёплый. Я пробираюсь куда-то, сначала стараясь не окунуться в воду, а потом, когда дошло, что ливень меня и так промочил, уже где по колено, где по пояс в воде. Вобщем, никакого сюжета и развязки.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сновидения
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe