Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 491 - Форум

• Страница 491 из 491
  • «
  • 1
  • 2
  • 489
  • 490
  • 491
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1

Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
490
2022-08-03 в 0:13 # 9801
Цитата Vulture ()
Пропал уже лет пять как, или на губе пожизненно... Многие туда загремели в своё время, из-за того, что не смогли как следует отстоять свои взгляды. Их тоже нужно уметь отстаивать с умом, а не кидаясь грудью на амбразуру.

Ты как раз предугадал интересующую меня тему. Я хотел уже сам спросить, что за эпидемия вызвала массовый падёж скота отъезд из сайта произошедший в прошлые годы? :) А оказывается, что они под пулемётами полегли? killyou А некоторых и к стенке прислонили? Но что же это были за взгляды, за которые так "чистили" ряды уклонистов от линии Партии а люди под пулемёты шли? Я сам не знаю в каких разделах читать, а искать долго и лень. Может покажешь мне где эти разделы? thank_you
Земля — превыше всего!
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
1106
2022-08-03 в 17:03 # 9802
Цитата Sambian ()
Ты как раз предугадал интересующую меня тему. Я хотел уже сам спросить, что за эпидемия вызвала массовый падёж скота отъезд из сайта произошедший в прошлые годы? А оказывается, что они под пулемётами полегли? А некоторых и к стенке прислонили? Но что же это были за взгляды, за которые так "чистили" ряды уклонистов от линии Партии а люди под пулемёты шли? Я сам не знаю в каких разделах читать, а искать долго и лень. Может покажешь мне где эти разделы?

На самом деле, не так уж и много полегло. На мой взгляд, да и по логике вещей, после великой и ужасной Андромеды, как раз и начался массовый падёж участников форума. Остальное, кто-то кого-то спровоцировал, обозвал, и тут началось... :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
490
2022-08-03 в 18:51 # 9803
Цитата Vulture ()
На мой взгляд, да и по логике вещей, после великой и ужасной Андромеды, как раз и начался массовый падёж участников форума. Остальное, кто-то кого-то спровоцировал, обозвал, и тут началось...

Да, но ты говорил об отстаивании своих убеждений и т.п. Так всё-таки, что за "уклон"(левый или правый) :) был у этих членов ВКП(б) форумчан?
Земля — превыше всего!
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
1106
2022-08-04 в 22:38 # 9804
Цитата Sambian ()
Да, но ты говорил об отстаивании своих убеждений и т.п. Так всё-таки, что за "уклон"(левый или правый) был у этих членов ВКП(б) форумчан?

Это нужно поднимать историю, копаться в архивах, не люблю это дело. По крайней мере, не располагаю достаточным временем, и желанием тоже. Могу сказать одно, когда случается переход на личности, в любом споре, как правило, лишь немногие могут устоять перед соблазном ответить тем же, и по тому же месту. А, нестоит этим заниматься. Тебе не нравится позиция оппонента? Пусть, обоснует её. Сойдётесь во взглядах, хорошо. А на нет, и суда нет. Все мы люди, все мы разные. Если кому-то нравится когда две азарьки сразу, вдвоём, это его личное дело. то же самое касается всего остального. Кому-то нравится Алёнко, кому-то Тали, ому-то Лиара, и т.д. Но публично выражать своё недовольство, и переходить на словесные угрозы ради того, чтобы доказать всем и каждому свою правоту, как говорила Шейла "Стрелка" Стерлинг, - Не имеет смысла! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
490
2022-08-04 в 23:42 # 9805
Цитата Vulture ()
Это нужно поднимать историю, копаться в архивах, не люблю это дело.

А, ну понятно. Я просто думал, что ты знаешь где это. Тогда, может сам как-нибудь поищу.
Цитата Vulture ()
Могу сказать одно, когда случается переход на личности...

Согласен. Часто на личности переходят те, у кого разумных аргументов нет, а признать своё поражение комплексы не позволяют. Я таких комплексов не имею и, например, спокойно отношусь к тому, если кто-то меня поправит, найдёт ошибку. Ведь человек не может разбираться во всех вопросах, а тут ещё и дополнительные познания получаешь от оппонента, причём - бесплатно! :) good2
Цитата Vulture ()
Тебе не нравится позиция оппонента? Пусть, обоснует её. Сойдётесь во взглядах, хорошо. А на нет, и суда нет.

Вот именно. Но некоторые начинают обвинять в том, что ты мол не хочешь сойтись во взглядах. Причём - в любых. Но есть вещи спорные, а есть - бесспорные. Принять можно только спорные взгляды на что-либо. Но есть вещи бесспорные. Например то, что Земля имеет шарообразную форму. Принять и согласится с кем-то, кто заявляет, что Земля - плоская, невозможно. Тут нельзя сказать - "ну ладно, может быть вы в чём-то правы" и т.п. Спор о форме Земли я привёл так, для примера. Вряд ли кто-то здесь об этом будет спорить. Но есть не столь явные бредовые идеи, бредовость которых бесспорна.
Но, понятно, что оскорблять здесь таких людей тоже нельзя.
Земля — превыше всего!
Vulture
38 0%
1106
2022-08-05 в 0:11 # 9806
Цитата Sambian ()
Вряд ли кто-то здесь об этом будет спорить. Но есть не столь явные бредовые идеи, бредовость которых бесспорна.

crazy
Azura
59 0%
900
2022-08-05 в 9:36 # 9807
Ну, бывает, ушатом помоев разражаются просто на вежливую просьбу обосновать своё мнение с точки зрения доказательной науки. Это не про здешние события, это в жизни часто бывает
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
  • Страница 491 из 491
  • «
  • 1
  • 2
  • 489
  • 490
  • 491
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe