Mass Effect Universe

Организация "Цербер" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Организация "Цербер"
Организация "Цербер"
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-08-05 в 8:37 # 41
Walter, Бред. Призрак лично основал "Цербер" после гибели своей подруги в комиксе от рук хаска. Все компании которыми "Цербер" владеет лишь прикрытие
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-08-30 в 23:32 # 42
Призрак сказал: Суди нас не по методам, но по целям.
А Цель у Призрака благородная - возвышение своей расы. У всех рас есть подобные организации, как бы мало мы о них ни слышали.
Хотя методы у них... Вспомнить того же Грейсона.
Но иногда лишь жестокость может спасти безнадёжное положение. "Цербер" - зло, но зло необходимое.
А что касается "Цербера" в 3-ей части МЕ, то Призрак и практически все его последователи были одурманены Жнецами. Поэтому все претензии к Предвестнику. mosking
KnoWing
0 0%
Offline
4
2014-03-04 в 0:12 # 43
Ясно, что первоначально цербер был прикрытием для нелегальных проектов альянса систем, но потом "убежал". Но вот если бы хотели, то уверен, вычистили бы его. Значит всем пофиг. Значит, он до сих пор под спецслужбами.
Mramont
34 0%
Offline
351
2014-03-04 в 7:18 # 44
KnoWing, по моему не совсем так. 1) У Цербера полно влиятельных инвесторов, вроде отца Миранды. И думаю у них есть рычаги влияния на тех же военных и спецслужбы Альянса. 2) Цербер, хоть и считается "террористами", но он так или иначе продолжает действовать в интересах человечества, стараясь по мере сил продвигать его и развивать. Так что даже если он откололся, то в чистую его уничтожать просто глупо, а взять под тотальный контроль такую организацию очень непросто.

Добавлено (04.03.2014, 07:18)
---------------------------------------------
Demon7, могу ошибаться, но кажется было так. Призрак действительно сам основал Цербер, но стартап ему дали спецслужбы Альянса, посчитав, что смогут контролировать его. Это уже чистой воды мои домыслы, в попытках увязать события игры и комикса.

MrJester
1 0%
Offline
47
2014-03-09 в 1:08 # 45
По мне так цербер довольно таки мм не однозначная группа у них есть как хорошие так и плохие поступки но все же мое отношение церберу нейтральное да и призрак не такой плохой просто в 3 части им управляли жнецы
I play the game for the game's own sake
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-07-30 в 19:12 # 46
Цербер - плохая организация. Они относятся к другим расам так же, как "белые" люди относятся к "чёрным" - по расистски. Это неправильно
JP
0 0%
Offline
9
2014-08-08 в 12:59 # 47
Отрицательное у меня отношение к ним. Вроде бы молодцы, Шепард(а) воскресили, новую Нормандию построили, но иной раз в ужас приходишь от их экспериментоа. Да и в 3-ей части постоянно мешались.
AV7
7 0%
Offline
50
2014-08-08 в 13:33 # 48
Цитата JP ()
Да и в 3-ей части постоянно мешались.

Они не мешались ,а обычно опережали в действиях.
Цитата JP ()
воскресили
вероятно это клон, мозг шепарда был мёртв (МЕ3)

Цитата JP ()
иной раз в ужас приходишь от их эксперимента
Турианцы хотели не дать возможность человечеству продвигаться дальше (разговор с гаррусом был), т.е. война это нормально ,а эксперименты над пришельцами ни-ни.))
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-08-08 в 16:40 # 49
В третьей части, на базе цербера, говорится, что шлем сохранил мозг щепарда, дав возможность с ним работать. Так что скорее всего не клон (во всяком случае не полностью).
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-08-08 в 16:47 # 50
Да, он(она) настоящий(ая). Только теперь не просто человек, а органик-синтетик (по словам Катализатора)
AV7
7 0%
Offline
50
2014-08-08 в 17:49 # 51
Цитата Морихэл ()
шлем сохранил мозг
да сохранил ,но он был мёртв ) , так ,что работа велась на генетическом уровне ,а возвращение памяти и знание того то что знаешь (типа иллюзия )) было дело пустяковым для цербера ))
Не удивлюсь ,то что он (клон) был не один ))
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-08-08 в 18:39 # 52
AV7, вот тут поспорю. Память и личность надо было откуда-то взять, а МЕ не фэнтэзи-вселенная, чтобы можно было сказать "это магия" и успокоиться. Если они работали с именно тем мозгом (в конце концов, в ролике показывают именно превращение мёртвых тканей в живые), то это возможно. А вот если мозг был мёртв окончательно, то всё, личность и память потеряны навсегда.
собственно, проблема клона из ДЛС Цитадель как раз в том, что личности Шепарда в нём нет.
AV7
7 0%
Offline
50
2014-08-08 в 19:11 # 53
Цитата Морихэл ()
поспорю
а,Я даже спорить не буду )) ,воскрешение из трупа ,фэнтази ))
Цитата Морихэл ()
личность и память потеряны навсегда
но у нас то сказка ))
о да , и сколько же времени мозг был жив преодолев "космические" перегрузки и Удар, и через сколько времени его нашли , мозг не может жить без тела )) ... это не вопрос.
Мне не понравилась эта мысль с воскрешением МЕ2 ...

p.s. Морихэл, противоречишь сам себе , комментарием выше и ниже...
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-08-08 в 20:10 # 54
А я и не говорю, что мозг был жив. Мозг был мёртв, сотрудники Цербера с использованием дикого количества новейших технологий вернули его к жизни. В таком виде история хоть и малореальная, всё же вызывает меньше вопросов, чем если сотрудники "Цербера" вырастили клон Шепарда из его останков, а потом призвали его душу из Вальхаллы и уговорили её вселиться в новое тело.
P.S. Ход со смертью Шепарда во всторой части тоже не люблю.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-08-25 в 15:01 # 55
Как-то играла, делала наброски для фика и тут мне в голову взбрела такая мысль:
Мы встречаем солдат "Цербера" в бою. Интересно, как они, уже будучи модифицированы по технологиям жнецов, существовали вне боёв? Впадали в анабиоз/стазис и т. п. до следующего боя? Или были похожи на сотрудников "Цербера" с базы внутри жнеца?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-08-25 в 17:50 # 56
Да нет мне кажется вели себя как обычные люди с промытыми мозгами.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-08-26 в 8:24 # 57
Учитывая, насколько сильно переделывают солдат "Цербера", думаю, существовать как люди они уже врядли смогут.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
AV7
7 0%
Offline
50
2014-08-27 в 22:50 # 58
Цитата Azura ()
существовать как люди они уже врядли смогут

с чего бы такое беспокойство ))
Azura
59 0%
Offline
900
2014-08-28 в 2:32 # 59
AV7, задумка одна есть. Насчёт "Цербера".
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-08-28 в 11:33 # 60
Azura, и что ты думаешь они делают на своих кораблях,? Впадают в оцепенение? Входят в спячку? Суют пальцы в розетку и от сети подзаряжаются?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Организация "Цербер"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe