Mass Effect Universe

Почему Вы фанат(ка) Mass Effect? - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Почему Вы фанат(ка) Mass Effect?
Почему Вы фанат(ка) Mass Effect?
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-15 в 0:36 # 21
забыла написать, почему фанат Масса :)

просто не во что было играть. все более менее хорошие игры, интересующие меня на тот момент, были пройдены, и тут друг говорит "а скачай ка ты масс..." ну я очень долго мялась, в итоге скачала, с первых же минут меня было просто не оторвать от ноута)) я зараз сразу прошла 3 раза :D

а когда вышла вторая часть я даже на лицей забила :))))))))))))))))

KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-15 в 2:35 # 22
Quote (immeria)
забыла написать, почему фанат Масса :)

это сложно сказать)))
просто люблю и все тут)))))))))))))))( хотя если подумать))) нравится решать проблемы галактических масштабов crazy ))))
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-29 в 11:45 # 23
Ну у меня все просто ), приезжаю после каникул домой, дома новый ноутбук и игра МЕ, через пару дней меня ни на какую MMORPG нельзя было пересадить ( а я огромный любитель онлайновых игр ) )))). А как увидел турианцев, то уже крыша сначала на заработки за границу поехала, а потом свалила с моей головы )))).
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-01-24 в 16:49 # 24
Подарили. Обожаю фантастику. Обожаю вселенную. Обожаю фантастику о вселенной!...
GinShino
8 0%
Offline
96
2011-01-24 в 19:34 # 25
мой напарник по арене в вов уговаривал меня поиграть в Mass effect месяца два.я вообще в однопользовательские не играю как бы)) в итоге мой жених, услышав наш разговор по скайпу, достал обе чести и тупо установил мне на комп)) они заставили меня rofl я не виновата rofl crazy rofl
воть,а оно меня шибко зацепило)
Инквизитор
2 0%
Offline
37
2011-05-03 в 12:52 # 26
Да я и не фанат вовсе, собственно игра хорошая, и всё. Узнал как, просто увидел и всё.
Войны ведутся по двум причинам: одна - это деньги, другая - власть.
-SempiternuS-
5 0%
Offline
50
2011-05-26 в 22:04 # 27
Я кстати тоже не фанат. Да и на МЕ сайтах ради лулза регистрируюсь. Просто уж так повелось, что что ЦА этих фан-сайтов самые разносторонние и крайне интересные личности...))
Samooil_Shepard
0 0%
Offline
24
2011-07-01 в 16:01 # 28
смотрел сюжет Виртуалити, игру хвалили, увидел в магазине лицензию, да и купил, после чего не пожалел об этом.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2011-07-01 в 17:08 # 29
Даже не знаю почему, но я фанат. Возможно, потому что ещё с детства страдаю от любви к космосу :) вот и игра мне очень понравилась :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Darthsid
2 0%
Offline
14
2011-07-19 в 23:24 # 30
Просто увидел в магазе коробку с Шепардом.. незнаю почему но меня привлекла винтовка которую он держал :) уж больно странного вида она мне показалась )))) да и название было на ухе наверно по Мтв слышал... да и люблю я космос,... воть :)
На фан сайте реганулся ради длц.. но потом прилип, интересный народ сидит на сайтах по МЕ :D
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-20 в 0:19 # 31
Где-то полтора года назад впервые узнал об этой вселенной, но то ли не было времени, то ли что-то еще, но так и не получилось сыграть. А буквально месяц назад посмотрел какой-то ролик - смотрю, что-то знакомое, вроде известная игра... долго колебался - сыграть или нет, ибо не очень жалую ни шутеры, ни РПГ (тогда еще думал, что МЭ простой шутер). Но все-таки скачал, и... теперь вообще не могу оторваться. Прошел первую часть 2 раза, иду на третий заход. crazy Перенес одного из персонажей и теперь начал вторую. mosking
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-11-01 в 22:46 # 32
все началось с пародийного комикса. я начала его читать и чтоб понять сюжет решила поиграть. игра привела меня в буйный восторг)) больше всего понравились диалоги.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 1:10 # 33
Побегал в МЕ1 и МЕ2 в течении последних двух недель. Решил поискать большего. Дочитываю книгу "Открытие". На моей памяти вселенная МЕ одна из самых полных и широких. После мрачного и готичного Вархаммера 40000 вселенная МЕ как бальзам на душу. Знатная космоопера в стиле Звездного десанта. Мне кажется, есть некоторое сходство по духу и настрою людей . Ну и инопланетяне весьма неплохо проработаны по бэкграунду, как впрочем и все остальное.
G-man
0 0%
Offline
7
2012-06-16 в 12:28 # 34
После того, как меня затянула вселенная Half life, она меня долго не отпускала crazy Хотя, мне хотелось чего-нибудь новенького, необычного...
А потом...Я увидела несколько артов с турианцами, ну и решила "погуглить", узнала из какой игры...Да и фанаткой как таковой я стала недавно-примерно год назад. К тому же в интернете уже бурно обсуждали концовки третьей части...ну мне стало интересно, в чём же суть да дело.
С самой первой части втянулась. Вот. blush2
Я научился пропускать возгласы неверующих мимо ушей, поскольку подавить их было невозможно.[c]
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-06-16 в 12:43 # 35
О самой серии узнал совсем недавно, где то с восемь месяцев назад. Сначала читал фанфики на различных ресурсах, натыкался на арты и всё же решился и сбегал в магазин. Конечно первой части там не было, пришлось брать вторую. Сыграл раз пять пока не отыскал первую. До того как вышла третья я затёр первые две до дыр, с третьей поступил так же и не думаю останавливаться.
Дени_де_Сен-Дени
1 0%
Offline
34
2012-06-16 в 13:14 # 36
Последние два месяца прохожу по тихоньку с 1-ой, добрался до 3-тьей.
Что понравилось: трехгранность персонажей, всех. Личные истории переплетаются, развиваются, персонажил эмоционально реактивны на действия главгера. Когда вновь увидел сообщение от маменьки фемШепа, я был в полном восторге. Это стократно увеличило мое восприятие событий, как реалистичных в конкретной Вселенной. Подобное я могу припомнить только в Стар Треке, особенно в DS9, где многие события - это последствия событиый, происходивших в TNG. Мне привлекает определенная линейность, когда моя свобода ограничена главным квестом, от которого и происходят качественные и количественные изменения в игре, что, по сравнению со Скайриом, выглядит куда более достоверным и интересным, нежели бесцельное блуждание по простарам куска земли и бесконечного поиска "шкурок с жопы драконов" (Гоблин (с)).

Что мне конретно не понравилось - это русская озвучка и местами перевод. Актер, озвучивший МШепа, должен озвучивать робота, никаких эмой в его голосе я не заметил. Да и сам голос не подобран, как не подобраны другие голоса. Оставил английскую озвучку - радуюсь. К слову сказать 1-ая часть мне понравилась больше, чем вторая и пока что точно, чем третья, несмотря на прогресс графики. Третья часть - недоработанная, сырая, это чувствуется, даже если персоно-исторические линии проработаны на том же уровне. Чего-то все равно не хватает. Не хватает именно вот этой фишки 2-ой части - с "лояльностью". потратили бы они столько же времени, сколько Бефезда на серию Элдер Скроллз вкупе и создали бы реальный Mass Effect жизни грандиозной Вселенной. Вот какой игры я вообще хочу...
Schmerz
0 0%
Offline
11
2012-06-17 в 19:38 # 37
Я вообще люблю, можно сказать всё, что связанно с галлактикой. Фильмы, игры, книги. К примеру мне безумно нравятся Star Wars.
Что же касается конкретно МЕ, то диск с МЕ2 мне подарили друзья, зная про мои увлечения. Позже я купила МЕ3. Несколько раз проходила обе игры. Недавно скачала и первую часть, правда похоже с глюком. Также хочу купить книги по мотивам МЕ.
Ещё я рисую арты по теме МЕ. В основном это мои любимые турианцы. ^^
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-28 в 10:01 # 38
Я поклонник научной фантастики и космической тематики в целом.
Бесконечная пучина ещё не исследованного космоса, далекие, яркие звезды, планеты с их обитателями, инопланетные расы... Рядом красивая азари... Эх... blush2 ...романтика. :)

О вселенной Масс Еффекта узнал совсем недавно, посоветовали товарищи, а до этого долго играл в Космических Рейнджеров, Механоидов, Deus Ex, Звездные войны(как уж без них)) и несколько других игр.
Ибо уже надоело фэнтези с их драконами, магами, эльфами и гномами, орками и демонами... bad
Без обид.

Больше всего раз перепроходил ME1, ME2 2 раза и ME3 второй раз хочу сейчас пройти за адепта, а то все разведчик, да разведчик...
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-03 в 15:49 # 39
Я вообще не знал про эту супер игру пока не увидел видео обзор mass effect 2. Поискал в интернете первую часть скачал, установил и меня затянуло. Потом тоже самое со второй частью. Очень уж всё там понравилось :Вселенная, персонажи, игровая механика, сюжет, влияния моих решений. :)
evolet
4 0%
Offline
22
2012-07-07 в 23:22 # 40
Брат купил бук, а там уже были установлены игры, в том числе и МЕ. Я недолго думая конфисковала у него эту чудо-машинку и начала проходить. Сначала надоело, потом втянулась. Понравился сюжет, персонажи, общая картинка, музыка...да все мне понравилось)) МЕ - единственная игра, выхода частей которой я очень ждала и соответственно прошла))
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Почему Вы фанат(ка) Mass Effect?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe