Mass Effect Universe

Призрак - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Призрак
Призрак
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-01 в 0:32 # 21
Quote (НАРАДА)
Я НЕ взорвала базу в конце.... renegade+100

я тоже) он засранец, но очень обаятельный!

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-01 в 20:21 # 22
Интересно, третьей части этот выбор тоже замнут? :(
А то выбор-то нам дают, только игра всё-равно давольно линейная и принятые решения из первой части не особо влияют на вторую.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-02 в 23:41 # 23
Quote (FireFly)
А то выбор-то нам дают, только игра всё-равно давольно линейная и принятые решения из первой части не особо влияют на вторую.

Ага, по стути только диалоги и ролики между миссиями разные.
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-03 в 2:37 # 24
Quote (Iskander)
Ага, по стути только диалоги и ролики между миссиями разные.

Вот :(
Мне часто вспоминается миссия из KoToR. Была и там такая (и вроде не одна), которые можно было пройти за героя и отступника абсолютно по-разному. Итог один - получаешь нужный предмет (запчасть для скутера, если не ошибаюсь). Но проходятся разными способами, разные локации и NPC. Ещё на Коррибане. И на планете с рыбами. Можно было задания выполнять 2-3 разными вариантами.
Да, это сложно проработать, но оно того стоит. Играла в 2003 году, так почему в Mass Effect, последователе КоТоРа нет таких миссий???

А теперь вернёмся к Призраку.
Чего за нафик у него с глазами?
У кого какие идеи?

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-03 в 3:20 # 25
Глаза Призрака:
1Он себя проапгрейдил по лучшим технологиям) и напрямую получает нужную инфу или ещё чего.
2 Сарен вернулся!)
3 Призрак, это засланный давным давно казачок пожинателей)
4Просто для крутизны!
5"Хулиганы зрения лишили!!!" пришлось ставить протезы.
6Он ест много рыбы (с фосфором)
7 У него флуоресцентные линзы)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-03 в 13:20 # 26
Раньше я думал, что это просто отражение визуального интерфейса, который находится перед ним. Но похоже это не так. Просто глаза у него искусственные.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-07 в 2:09 # 27
вот кое-что интересное, намек на личность Призрака

Армистан Бэйнс - человек, с которым связана тайна. Его имя возникает, когда кроган-вымогатель, надеясь получить медикаменты от доктора Хлои Мишель, утверждает, что действовал от его имени. Согласно доктору Мишель, она и Бэйнс ранее сотрудничали, хотя они не были в контакте много лет: насколько она знает, Бэйнс был назначен на классифицированный проект для вооруженных сил Союза. Участник команды предлагает, чтобы Командующий Шепард попытался спросить Капитана Андерсона о нем.

Если спрошено, Андерсон удивлен вопросом: он спрашивает, где Шепард услышал имя Бэйнса, только чтобы передумать и решить, что он не хочет знать. Согласно Андерсону, Отравы мертвы, и были в течение некоторого времени, хотя это не общепринятая истина. Его труп был найден на судне, которое оставили дрейфующим в Спартанской системе, но кроме того, Андерсон не может сказать Шепарду больше. Он указывает Командующему в направлении Контр-адмирала Кэхоку, как команда Кэхоку, найденная телом Отрав. Шепард может говорить с Кэхоку относительно Бэйнса, только чтобы обнаружить, что морские пехотинцы, которые нашли тело, теперь отсутствуют.

настораживает, так что возможно это и есть Иллюзорный человек

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-07 в 14:18 # 28
Интересная информация. :)
kcen
0 0%
Offline
7
2010-07-08 в 10:05 # 29
Quote (FireFly)
Интересно, третьей части этот выбор тоже замнут?

этот думаю нет.

Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-02 в 16:47 # 30
после прочтения пролога третьей книги, Призрак меня заинтересовал еще больше. У него отношение к курению аналогично моему!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Даврон
0 0%
Offline
11
2010-09-25 в 13:38 # 31
Призрака надо ставить на пару с G-мэном.Харизма так и прёт.Надеюсь он сыграет ещё свою роль в ME3.
Есть вещи, за которые стоит бороться...
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 19:52 # 32
Великий человек и великий лидер, тут нету смысла даже что-либо обговаривать, благодаря ему человечество давит авторитетом. Говорят в третей части он вроде как будет антагонистом и противником Шепарда, что ж надеюсь будет способ снова перетащить его на свою сторону, крайне не хотелось бы его убивать.
Fog
7 0%
Offline
152
2011-12-11 в 7:15 # 33
Quote (UA_cerberus)
Великий человек и великий лидер, тут нету смысла даже что-либо обговаривать, благодаря ему человечество давит авторитетом.
Ну, честно не знаю как можно с помощью террористической группировки заполучить авторитет на галактической арене? теракты ксенофобия, наверно не самые лучшие инструменты для поднятия авторитета. Скорее научные открытия, дипломатия, мощь флота принесут гораздо больше уважения и авторитета заодно.
Quote (UA_cerberus)
что ж надеюсь будет способ снова перетащить его на свою сторону, крайне не хотелось бы его убивать.
Если Призрак действительно верит что все его действия идут на пользу человечеству (а не Цербер существует для реализации исключительно его амбиций), то врядли его можно будет перевести на "светлую сторону", во всяком случае я и мой Шепард будем не прочь прекратить его существование.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 18:59 # 34
Призрак отличный персонаж. Да у него правые взгляды и жестокие методы, но он упрямо идет к своей цели. За идеализм, верность убеждениям и яркую харизму его стоит уважать.
Да Цербер сделал себе ксенофобский имидж, но страх - один из лучших инструментов воздействия. И с Цербером придется считаться.
G-man
0 0%
Offline
7
2012-06-15 в 22:50 # 35
В Mass Effect 2 Призрак был моим одним из самых любимых персонажей, признаюсь blush2
Конечно, после того, как я прошла третью часть, я могла думать о том, что Призрак настолько верил в ту ложь-"Я делаю всё это ради человечества. Жнецы сделают нас сильнее...", что не замечал очевидных вещей-как Жнецы уже управляли им.
И...Блин, он страшно похож на G-man. Хотя бы глазами и строгим костюмчиком crazy
Я научился пропускать возгласы неверующих мимо ушей, поскольку подавить их было невозможно.[c]
Paragоn
5 0%
Offline
48
2012-08-03 в 18:44 # 36
Да он просто одурманенный Жнецами человек, кажется даже полукиборг, мечтающий контролировать Жнецов... , Но Gman всё таки круче чем Призрак
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-08-03 в 23:49 # 37
G-man, от так долго врал другим что уже сам поверил в свою ложь. Он попал под действие артефакта Жнецов, про него писалось в комиксе про войну первого контакта.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 7:55 # 38
Глаза афигеные. Шокировала его внешность в 3й части.
Он очень хорошо сохранился для своих лет - был моложе деда Уильямс - а по внешности не скажешь - вот что делает протевнский артефакт : )
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Overla
3 0%
Offline
11
2013-01-21 в 15:56 # 39
Хм,этот Призрак хоть такой гад,но все же не дал он Шепу умереть,а мужчина и правда красивый хД
My dreams...
DreStreet
0 0%
Offline
7
2013-03-09 в 12:11 # 40
Я всё делаю ему на зло,даже грублю

RENEGATE +100500
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Призрак
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe