Mass Effect Universe

Кайден Аленко - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Кайден Аленко
Кайден Аленко
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-23 в 14:01 # 1
Кайден Аленко




Кейдэн Аленко – человек, Страж и первый член команды Командира Шепарда. Он лейтенант на борту Нормандии. Он обладает некоторыми биотическими способностями, благодаря спорным имплантантам L2, которые могут вызвать серьёзное повреждение мозга пользователя, хотя Кейдэн 'довольно удачлив' и имеет только серьёзную мигрень. Кейдэн родился в 2151, в семье, уже знакомой с космосом: его отец служил в вооруженных силах Альянса. После того, как его мать была спасена из транспортного крушения, Кейдэн получил возможность использовать биотику. В то время было немного известно о людях-биотиках, но когда её возможности стали лучше понятыми, компания Conatix Industries была настроена, чтобы проследить воздействие нулевого элемента. Дети, обладающие достаточным потенциалом, были 'поощрены' тем, что им позволили посетить БАиУ (Биотическая Акклиматизация и Умеренность), который проводился на Станции Гагарина и названный 'Мозговым Лагерем' его посетителями. Кейдэн говорил Шепарду, "группа парней оказывается около вашей двери после школы, и следующая вещь, которую вы узнаете, это то, что вы больше не Станции Гагарина".
Как и другие подростки, в том числе красивая девушка по имени Рэна, Кейдэн начал своё обучение в семнадцать, но дела не задались почти с самого начала. Conatix хотел ускорить работу и привлёк бывшего военного турианца, Командующего Вирннуса, который был экспертом по биотике и ветераном войны Первого Контакта. Вирннус представлялся, говоря, что "я управлял дредноутом, который убил вашего отца", а Кейдэн парировал это, говоря, что его отец даже не участвовал в войне. Вирннус принял это слижком близко для себя и стал продвигать подростков с трудом для них. Кейдэн вспоминает: "Вы выходили или суперменом или никем. Некоторые даже умерли". Наконец произошло неизбежное и Вирннус зашёл слишком далеко. Рана, которая стала близка к Кейдэну в течение их обучения, взяла руками стакан воды вместо того, чтобы сделать это с помощью биотики. Вирннус наказал Рану, ранив ей руку, и Кейдэн, попытаясь защитить ее, и был избит Вирннусом. Когда турианец выхватил нож, Кейдэн поразил его биотическим ударом, сломав шею Вирннуса. БАиУ был закрыт вскоре после этого, отчеты следствия были запечатаны, чтобы скрыть ошибки Альянса. Хотя Рана был спасена от Вирннуса, она стала боятся Кейдэна после того, как она видела то, что он сделал, и их пути разошлись.
Кейдэн завербовался во Флот Альянса и, пройдя путь до лейтенанта, получив несколько особых наград, несмотря на проблемы со здоровьем, которые он перенёс из-за внедрения L2, а именно, интенсивная мигрень, которая сделала его чувствительным к яркому свету и шуму. Наконец он был переведён на Нормандию при Капитане Андерсоне, где позже стал работать рядом с Шепардом. Кейдэн очень консервативен, осторожен и обладает сильным самоконтролем. Хотя он биотик, он на стороне Альянса и не имеет никаких симпатий к биотикам-террористам. Он не держит зла на другие расы, после случая Вирннусом, даже к турианцам.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-10-19 в 11:42 # 21
Quote (Iskander)
Да и многим мужикам кажется более предусмотрительным вариантом иметь под рукой двух лояльных женщин, чем скучного Кайдена.

+1 Такова природа mosking
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-10-19 в 17:47 # 22
Да уж на горизонте он себя странно повел. Надо было обменяться рукопожатиями, выпить за встречу, родину, за хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд)))
А он -"Прощай Шепард, будь осторожен!"
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
evolet
4 0%
Offline
22
2011-10-28 в 1:58 # 23
Не фанатка Аленко, но его самоконтроль внушает уважение. Да и специалист он не плохой. Но после Горизонта хотелось достать лопату откуда-нибудь из-за спины и приложить ей хорошенько по голове crazy
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Shailen
9 0%
Offline
165
2011-10-28 в 5:39 # 24
Заранее извинюсь, но Кайден персонаж крайне пресный со слабо прописанным характером. В первой части романов не имела (загодя хранила верность Гаррусу), но тем не менее убила Кайдена. На всякий случай. Мысль о том, что у нас во второй части после переноса сохранения неким образом может возникнуть роман вызвала во мне ужас. crazy
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-11-03 в 16:51 # 25
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-11-03 в 17:03 # 26
хочу прокатиться! )))
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 19:04 # 27
Нормальный парень. Угрюмый конечно, но если учесть периодическую дикую боль от устаревших имплантантов и ряд душевных травм, его вполне можно понять. Имя у него немного непонятное а вот фамилия очень похожа на украинскую что не может не радовать, как ни как а возможно земляк. rofl Впрочем лично у меня Кайден откинул копыта как подобает герою, очень уж хотелось переспать с Эшли... diablo
AndNicen
2 0%
Offline
104
2011-12-21 в 2:27 # 28
Эх, если бы разработчики не запилили выбор на вермайре, был бы Кайден лучший друг и все такое (если конечно он не гей, так бы взорвал без вермайра). А так Эшли/Кайдена одни ненавидят, другие фанатеют. Но у меня ли с Эшли, Кайдена не спас бы полюбому.
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-28 в 0:35 # 29
Кайден хоть и зануда, но не расист, как Эшли, за что его и уважаю.

Добавлено (28.02.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Да и вообще глянула на скрины Кайдена и Эшли, сделала мораль: Эшли как и была коровой, так и осталась, а Кайден возмужал mosking теперь Кайден и Лиара в команде всех размажут diablo

Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-28 в 1:02 # 30
Quote (SofyaShepard)
Кайден возмужал

Вспомнилось: "- Я похудел и возмужал? - Нет, ты возмудел и похужал."
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-28 в 1:22 # 31
Taes_Ekon, ну к Кайдану это явно не относится)
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-28 в 1:53 # 32
SofyaShepard, просто к слову :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Stanis
1 0%
Offline
3
2012-07-06 в 22:27 # 33
Персонаж отличный ....как напарник в бою очень и очень...играю Адептом и всегда беру Кайдена и Лиару(биотик-отряд)...враги летают как тряпочные куклы :)
Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-09 в 16:58 # 34
на мой взгляд персонаж отлтчный. не нытик как некоторые его считают. и его знаки внимания Шепард - трогательные и вызывают улыбку
но Горизонт перечеркивает все...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ouly3300
2 0%
Offline
17
2012-10-22 в 17:59 # 35
Что бы не говорили гомофобы, Стиви няшка)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-22 в 22:06 # 36
Ouly3300, хд у мя он перс в стиле ":подробное описание чего-либо: это так печально, можно я поплачу у тебя на плече ". биовары вообще любят подобных персов в ли пихать
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Andlimer
1 0%
Offline
5
2012-11-11 в 17:17 # 37
Память и слава падшему в бою Лейтенанту Кайдену Аленко! Спас Эш. Потому, что девушек в беде не бросают!
Теил
0 0%
Offline
9
2012-12-19 в 22:41 # 38
Я хоть и играю мужским персонажем, спасаю Кайдена. Уж слишком сильно Эшли мозг выносит и много на себя берет. А за Кайденом я такого не замечала, все в пределах нормы. А еще, он хороший боец, не лезет под выстрели и не загораживает прицел, в отличии от того же Гаруса. Им даже руководить не надо - он сам отлично прикрывает.
Конечно, было несколько не по себе, когда в 3-ем из него гея сделали, но лично у меня, такой ветки не проявилось и узнала я об этом только из рассказов. Так что, мой Кайден - друг на веки!
Бери, что дают, а то дадут по шее...
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-20 в 20:13 # 39
Присоединяюсь к предыдущему оратору спасал Кайдена ибо эта Эшли меня всю игру выводила иногда я начинал думать Кто же из нас коммандер емае у кого значек N7 может у тебя а? Нет не у тебя поэтому заткнись и стреляй чертовка а то будешь всю нормандию драить включая туалеты ах и да драить будешь своей зубной щеткой!!!
Ну вообщем я спас Кайдена=)
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 7:30 # 40
У него просто нервишки шалят из-за галимого имплантата. Оставил его тока 1 раз когда с ним роман крутил
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Кайден Аленко
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe