Mass Effect Universe

Батарианцы - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Батарианцы
Батарианцы
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 12:03 # 1



Раса, неимеющая посольства на Цитадели, которое было закрыто в знак протеста против политики Совета Цитадели, который отказался закрепить за батарианцами Скилианский предел — нейтральную территорию, к активной колонизацией которой приступил Альянс Систем. Между правительством батарианцев и Альянсом до сих пор имеется жёсткая конфронтация, которая периодически выливается в небольшие столкновения. Известно, что неофициально батарианское правительство финансирует террористические организации и группы наёмников, которое периодически организуют нападения на различные объекты Альянса. Пиком противостояния стал Скилианский блиц — нападение на Элизиум — одну из самых больших колоний Альянса в Скилианском пределе. Ответным действием Альянса стало уничтожение базы батарианцев на планете Трофан.

Комплекция батарианцев практически аналогична человеческой, но строение лица сильно отличается: у батарианца 2 пар глаз и отсутствует. Также значительно отличается пигментация кожи — она может быть желтой, зелёной и даже коричневой.

Батарианское общество разделено на касты, между которыми существует сложная система общения.



Кодекс: http://masseffect-universe.com/publ....-1-0-10
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 18:42 # 21
Quote (НАРАДА)
Батарианцы могут быть добрыми в некотором смысле, и милыми)

Особенно если учесть, культивируемое ими рабство которое до сих пор является фундаментом ихнего так-сказать общества.
Quote (НАРАДА)
после того как они самовольно затворились в родном мире
в знак протеста на отказ совета расширять батарианский мир, никто кстати за ними на Цитадели не скучал, цивилизованные расы к ним особой любви не испытывают.
Quote (НАРАДА)
То что батарианцы всё таки были в Совете, означает, что они как минимум не хуже турианцев и азари.

Нет это означает что они достаточно технически развиты, чтобы выйти в космос и воспользоваться ретранслятором.
Quote (НАРАДА)
мы видим только наёмников, бандитов и террористов их расы
которых кстати большинство. У кроганов хотя бы превалирует понятие воинской чести и храбрости, у батарианцев, как и ворка голые инстинкты, агрессия, злость, они по меньше мере опасны.
Quote (НАРАДА)
они ведь не все такие.
большинство.
Quote (Alice)
Среди людей тоже много жестоких тварей по хуже батарианцев.
Среди людей давно запрещено рабство.
Quote (НАРАДА)
у нас не принято доказывать "истинность" своего мнения, так что мы тебя услышали.
Благодарю.
NFD
13 0%
Offline
137
2011-12-28 в 19:40 # 22
Батариане - шикарная раса. Да, похожи на людей. Да, злобные террористы и наемники.
НО!
Всем надо выживать. В дополнении "Bring Down The Sky" я почти всегда отпускал Балака. Ведь он прав.
Люди начали паразитировать на их планете, потом изгнали их к чертям собачьим и военно-политическим путем захватили их родину.
В Mass Effect 2 не было ни одного батарианца, которого бы я хотел убить. Кафку надо было убить, Тарака тоже, но я бы им жизнь оставил...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-19 в 19:29 # 23
По-моему, батарианцы- раса милая и довольно интересная. Чего только стоят их две пары глаз... ^_^ А зубы?=) В общем, раса проработана хорошо... Хоть и похожа на нас.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-01-19 в 19:47 # 24
Quote (Signius_Vitram)
батарианцы- раса милая

Quote (Signius_Vitram)
батарианцы- раса милая

Quote (Signius_Vitram)
батарианцы- раса милая


«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-19 в 20:06 # 25
Shelest, rofl это мое личное ИМХО=) Гаррус, ничего личного, турианцы все равно лучше всех... mosking
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
NFD
13 0%
Offline
137
2012-01-28 в 15:37 # 26
Shelest, надо было туда не Гарруса, а Прейтора поставить, тогда было бы в десятку!
Но все равно неплохо...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-01-28 в 18:03 # 27
Shelest жжет!!!!!!!!!111 rofl

Что касается батарианце, они и правда обозлены из-за людей. Все их невзгоды именно плод человеческого вмешательства.

Quote (НАРАДА)
канечно каждый имеет право на ИМХО

ДЕ-МО-КРА-ТЬЯ mosking
I should go
GreenGuard
3 60%
Offline
25
2012-05-12 в 17:17 # 28
Меня одного пёрло, что как только я увидел "Фантом" мне почудилось что она батарианка?
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-02 в 14:35 # 29
Хаски-каннибалы срыгивают на поверженного врага желудочный сок и после поедают разложившийся труп. Вероятно, на планете батарианцев распространен каннибализм... Острые зубы не для красоты... )))

Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-03 в 3:36 # 30
Quote (Helen)
Вероятно, на планете батарианцев распространен каннибализм... Острые зубы не для красоты... )))

Они съедают некрасивых мальчиков crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-11-03 в 18:22 # 31
Quote (Helen)
Хаски-каннибалы срыгивают на поверженного врага желудочный сок и после поедают разложившийся труп. Вероятно, на планете батарианцев распространен каннибализм... Острые зубы не для красоты... )))

Так вот почему Амонис пропала. crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Батарианцы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe