Mass Effect Universe

Пожинатели (Жнецы) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Пожинатели (Жнецы)
Пожинатели (Жнецы)
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-03-09 в 10:57 # 21
marker, Властелин сказал, что Жнецы поддерживают стабильность органической жизни во Вселенной.
I should go
marker
5 0%
Offline
147
2012-03-09 в 11:55 # 22
Quote (Ghost)
Властелин сказал, что Жнецы поддерживают стабильность органической жизни во Вселенной.

Как я и думал, логика СкайНета. Только у того была задача раз и навсегда уничтожить угрозу т.е. людей, а у Жнецов долговременная задача.
legigion
1 0%
Offline
36
2012-03-16 в 15:32 # 23
Сразу почемуто вспомнил Soul Reaver с ихним "Заставь колесо судьбы перевернутся", а вобще жнецы стремятся к порядку, чтобы ни 1 органическая расса не смогла подняться до их уровня, или создать синтетиков способных создать для них угрозу. Никаких высших целий и стремлений у них нет, это тупо выживание. Из уничтоженых рас они создают новых жнецов и удаляются на 50к лет, чтобы придти для жатвы и опять же сделать новых членов своей гм.. секты))) Странно другое, если жнецы создают новых себя по образу и подобию поглощенных рас, то какого извините уха мы все 3 части наблюдаем только кальмарообразных жнецов? Где ну скажем протеанин жнец? Тут чтото нечисто.
Короче ребята я могу охарактеризовать жнецов в 1 фразе : "Я жнец - вам всем чепец"
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-16 в 15:56 # 24
Quote (legigion)
Где ну скажем протеанин жнец?

Мы с ним общались. Это Предвестник.

"Образ и подобие" - это ,в основном, глубоко внутри. Видимо, наиболее эффективной формой они считают "кальмаров".
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
FromRussia
0 0%
Offline
6
2012-03-30 в 0:54 # 25
Моя теория вознекновения жнецов.
Если Жнецы Синтетики,то значит их кто-то создал.Возможно,создавали их для более мирных целей. И не ясно,чем "Создатели" думали,если их создания выйдут из строя(например саботажа),начнут эволюционировать и самовнушать себе,что они являются высшим звеном в "пищевой цепочке" .Возможно,творцы были наивны и думали,что они создали надежнейшую машину,помогающая им во всех их делах.Но нашлась парочка мыслителей,которая считала,что Жнецов можно,или даже нужно использовать в военных делах.Перепрограммировали их,и они вышли из строя и начали разрушать разумное.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-30 в 0:57 # 26
Quote (FromRussia)
Если Жнецы Синтетики

Не синтетики. Вернее, не только синтетики. Назвать их однозначно "роботами" было бы некорректно.

А вообще, о происхождении Жнецов уже известно - вперёд, проходить игру.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
FromRussia
0 0%
Offline
6
2012-03-30 в 1:01 # 27
Если честно,прошел МЕ3 два раза,но ничего о происхождении жнецов не понял,либо что то упустил,либо что-то с памятью.
Пойду третий раз проходить :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-30 в 1:11 # 28
Quote (FromRussia)
Если честно,прошел МЕ3 два раза,но ничего о происхождении жнецов не понял

Ответ спрячу, ибо спойлер.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-30 в 1:15 # 29
Машины с сильно развитым ИИ
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-30 в 1:19 # 30
Quote (Nеcron)
Машины с сильно развитым ИИ

… не нуждаются в органическом материале. То, что мы, на данный момент, не делаем существ, сочетающих каечства искусственного и природного существа, не значит, что они невозможны в принципе.
И уж тем более это не значит, что Bioware не могут их ввести в своём фантастическом сеттинге :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-30 в 1:20 # 31
Интересно что стало бы с гетами?
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
legigion
1 0%
Offline
36
2012-03-31 в 4:39 # 32
Гасколько я понял катализатор это остаток (как бе ВИ) представителя рассы создавшей жнецов, и постольку поскольку были ими же и пожаты, по программе(которая скорей всего была сформулирована самими жнецами когда они осознали себя как нечто с интеллектом). Ну ессно как всякий хороший создатель он (тот пацан, который скорей всего и не пацан вовсе, просто для простоты он избрал для Шеп такой образ) запихнул сверху-сбоку кнопку сброса программы, как то так... ну тоесть горн. %)

Добавлено (31.03.2012, 04:39)
---------------------------------------------
Quote (Nеcron)
Интересно что стало бы с гетами?

Тоже что и в самой игре - пополнили бы ряды сил жнецов. Ну или были бы уничтожены за ненадобностью, вариантов то немного.
VaRP
0 0%
Offline
4
2012-04-01 в 1:50 # 33
Мне кажется что Жнецы это бывшая раса которая была раньше полностью органическая но потом они начали, кабы это сформулировать .... Само совершенствоваться с начало просто небольшие модификации тела,Потом усиления разума,вплоть до встроенного ИИ прямо в мозг который позволял высчитывать Миллион операций в секунду.И вот кого то закоротило и он помешался на порядке начал строить огромные корабли а потом вместо современен угасающего источника энергии сделал его наподобие органического существа которое может жить тысячи веков.А до этого уже создали ретрансляторы и Цитатдель так что жнецам ничего не мешало просто захватить её и модифицировать.А может они и создали Цитадель.Мне кажется это весьма может быть.
GreenGuard
3 60%
Offline
25
2012-05-12 в 17:10 # 34
Жнецы- это своего рода оружие правосудия, созданная богом. Напоминают "Ангелов" из аниме Евангелион
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-13 в 14:50 # 35
Я вот не пойму, если жнецы существуют, скажем так, о-очень долго, то как они справляются с износом оборудования и как органическая часть остается невредимой? Ведь рано или поздно органика разлагается.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-05-14 в 22:22 # 36
Quote (Metal_Naklz)
Я вот не пойму, если жнецы существуют, скажем так, о-очень долго, то как они справляются с износом оборудования и как органическая часть остается невредимой? Ведь рано или поздно органика разлагается.

Значит они нашли источник вечной молодости, ну или хирургическое вмешательство( я конечно бред сказал, но больше никак)
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-14 в 22:39 # 37
я думаю, там все же что-то другое, может какая-нибудь программа жизнеобеспечения на долгое время?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-05-19 в 20:38 # 38
Quote (Metal_Naklz)
я думаю, там все же что-то другое, может какая-нибудь программа жизнеобеспечения на долгое время?

А может они после уничтожения рас, выбирают наиболее отличившихся и переносят свой разум в них или создают похожих на них как в случае с протожнецом
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-05-24 в 18:48 # 39
Quote (Metal_Naklz)
Я вот не пойму, если жнецы существуют, скажем так, о-очень долго, то как они справляются с износом оборудования и как органическая часть остается невредимой? Ведь рано или поздно органика разлагается.

Фантастика же, вспомни хотя бы МЕ2, где Шепард в начале вывалился в космос и упал на планету. Воскресили же, хотя судя по ролику, какая никакая а атмосфера на планете была, и он бы сгорел полностью еще до того как долетел. Осталось от него не много и все равно реснули)
А учитывая то, что жнецы развиты явно лучше чем люди и другие расы, то думаю они в состоянии решить проблему разложившийся плоти :P
\/\/
/\/\
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-24 в 19:49 # 40
Quote (Harbinger)
он бы сгорел полностью

Не факт, может броня была термостойкая, ведь в диалогах говорилось, что его\ее тело доставили церберу что бы воскресить, именно ТЕЛО
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Пожинатели (Жнецы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe