Mass Effect Universe

Оцените ME1 по пятибальной шкале - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Оцените ME1 по пятибальной шкале (Опрос по первой части Mass Effect)
Оцените ME1 по пятибальной шкале
Оцените ME1 по пятибальной шкале
1.1 (отвратительно)[ 1 ][0.68%]
2.2 (плохо)[ 0 ][0.00%]
3.3 (удовлетворительно)[ 8 ][5.48%]
4.4 (хорошо)[ 31 ][21.23%]
5.5 (отлично)[ 106 ][72.60%]
Всего ответов: 146
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-19 в 0:00 # 1
Голосуем. gamer2
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-05-17 в 8:42 # 61
Пять. Не могу объяснить за что, лучше и не спрашивайте. По всему выходит, что вроде как за все.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Cat_gamer
0 0%
Offline
1
2016-06-07 в 18:04 # 62
Просто прекрасная игра, долгий сюжет. Хотя, есть не много недочетов с боевой системой. Но я особо не замечал. ДЛС "Станция вершина", наверно самое тяжелое. Изрядно попотел с этими боями. Шедевр в общих чертах. С:
Alacron
4 0%
Offline
4
2016-12-08 в 0:04 # 63
Отличная игра,на данный момент её прохожу.Позже пройду остальные две.
Первое – никогда не убивай без причины.
Второе – причину всегда можно найти(c)Сарен Артериус
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-08 в 7:08 # 64
Я даже завидую. Вот бы снова все три части пройти, но так, чтобы не знать, что впереди :(
Мракобесие и джаз.
Nartan
6 0%
Offline
26
2016-12-08 в 9:42 # 65
5 взлетевших в стратосферу "Мако"/5
"Если бы мне утром сказали, что "Нормандию" спасет зубная щетка, то я бы от души посмеялась"
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-09 в 19:19 # 66
Если бы не знал концовку(ки) 3-го МЕ то поставил бы 5 из 5 :) , а так даже оценивать не стану dirol
Да. У меня до сих пор бомбит! и этот бомбёж будет пожизненным crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-10 в 5:24 # 67
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Если бы не знал концовку(ки) 3-го МЕ то поставил бы 5 из 5


А как МЕ1 относится к концовке МЕ3? crazy Игра-то супер, а концовка поразила сердца фанатов ржавым шурупом только спустя 5 лет crazy
Мракобесие и джаз.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-10 в 14:16 # 68
Цитата Шериф ()
А как МЕ1 относится к концовке МЕ3? Игра-то супер, а концовка поразила сердца фанатов ржавым шурупом только спустя 5 лет


Вот именно из за этого ржавого шурупа, пролежавшего на полке целых пять лет, и свалившись внезапно на голову моего ГГ, я теперь и не могу объективно оценивать её по частям. crazy Как хочешь так и понимай blum3
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Lone_Paladin
4 0%
Offline
31
2017-01-04 в 23:07 # 69
Первая часть - самая любимая. Атмосфера, основные концепты вселенной, музыка, сюжет, дополнительные задания - всё было на очень высоком уровне. Также в данной части больше всего RPG составляющей - в боевой системе, в вариациях диалогов. Графика до сих пор выглядит круто, и отлично сочетается с общим концептом данной вселенной.
Сюжет сочетает в себе линейность и лаконичность с нелинейными моментами в миссиях и дополнительных заданиях по ходу них (Цитадель, Ферос, Новерия). Побочные квесты порой однообразны, но каждый обладает своим сюжетом, причиной, почему вам нужно разобраться с данной конкретной ситуацией. И в заданиях с выбором нередко есть варианты, не являющиеся однозначно хорошими/плохими.

Персонажи и их характеры отображены отлично. Как самых важных для главного героя и событий сюжета, так и второстепенных. Сопартийцы Шепарда разнообразны и необычны по своим характерам и предысториям, и по количеству и по качеству их прописанности всё очень классно получилось с ними, особенно для первой игры.
Выборов много, особенно для относительно небольшой игры, многие из них очень неоднозначны. Дихотомия Парагон-Ренегат представлена на высочайшем уровне, из довольно простой и испытанной системы сделали современные линии поведения, имеющие свои обоснования. Возможно также сочетание вплоть до 50/50 данных линий поведения. С концовкой и общей сюжетной линией всё в порядке, и особых сюжетных ошибок и дыр нет.
Геймплей хорош для того времени, и подходит данной игре. Стрельба сделана в более космическом стиле, чем в сиквелах, биотика и технические умения тоже на уровне.

В заключении о Mass Effect 1 - отличная Action-RPG игра со своими небольшими недостатками, но заслуживающая больших похвал. Не сильно длительная по прохождению, игра сочетает в себе как элементы боевика, так и RPG составляющую, например создание и развитие вашего героя, его характера и стиля боя, возможности выбирать ваш собственный путь. И всё это в сочетании с уникальной атмосферой и музыкой в игре делает игру по настоящему хорошей и запоминающейся. Оценка, по моему мнению, ближе к максимальной, примерно 90-95 из 100.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Оцените ME1 по пятибальной шкале (Опрос по первой части Mass Effect)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe