Mass Effect Universe

Глюки в Mass Effct 1 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Глюки в Mass Effct 1 (Скриншоты забавных багов в игре)
Глюки в Mass Effct 1
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-13 в 2:29 # 1
Цитата Википедия ()
Глюк (программный) — странное или неправильное поведение компьютерной программы, вызванное программной ошибкой (багом), компьютерным вирусом либо иной причиной.
Глюк (программный) — некая ошибка в программе, вызванная неправильным кодом, либо сторонними программами. Проявляется случайно и редко.


Скриншоты выкладывайте с помощью http://www.radikal.ru/

Лучшие будут добавляться альбом "Забавные глюки"
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-09 в 14:43 # 41
Цитата (V0R0N92)
В первой части меня бесили "зависающие" лифты, когда ты в них заходил и игра зависала.

Вот точно, совсем про это забыла. На Новерии, Вершина 15, тоже имеется у меня злостный лифт, в который войдёшь и потом никогда не выйдешь. Только не зависает, а двери не закрываются, команда просто стоит и чешеться, пока не перезайдёшь.

Azura, Повезло вам, вот тоже что ли так сделать, вдруг повезёт unsure
Nike777
17 0%
Offline
99
2013-10-09 в 15:17 # 42
Получается только у меня проблем с игрой не было(точнее были, но совсем незначительные)? Вот фортануло yahoo
P.S.скачал репак с торрента.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Глюки в Mass Effct 1 (Скриншоты забавных багов в игре)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe