Mass Effect Universe

Охотницы [001 - 006]

Эротический арт комикс, герои которого - древние первобытные охотницы азари, гуляющие по болоту на Тессии
meu-iskander.deviantart.com Iskander

Небольшая история в картинках о древних охотницах азари. Всё началось с создания одного арта в 3Ds Max, а затем я решил развить идею и прогуляться вместе с охотницами по болотистой местности древней Тессии.

На скриншотах из игры современная Тессия целиком заполнена зеленью, в отличие от нашей с вами родной Земли, а единственная игровая локация, на которой нам удалось побывать по ходу Mass Effect 3 - это огромный мегаполис на воде. Вода там повсюду, даже в зданиях. Исходя из этого, я предположил, что азари всегда жили в тесном контакте с водой, вся их жизнь и быт неразрывно связаны с водой, и древние охотницы ловили дичь на водоёмах или вблизи них.

Вероятно, азари имели иммунитет к ядам всяких ползучих гадов, которыми кишела древняя Тессия. Также не исключено, что организм азари лучше защищён от мелких паразитов - благодаря более плотной коже и электрическим импульсам, отпугивающих насекомых. Половые органы азари, возможно, обладают более надежной защитой в силу того, что размножаются они "силой мысли". Попросту говоря, у них там всё герметично. Поэтому на моих охотницах никакой одежды и защиты. Она им совершенно не нужна, и могла только мешать во время охоты и преодоления водных преград.

Конечно, если рассуждать логически, древние азари были не такими красивыми и фигуристыми, как выдранные из игры модельки. Скорее всего они были грязные, худые, с обвисшей грудью и желтыми зубами. Но это было бы слишком на любителя. :)

Итак, три охотницы, как олицетворение трёх стадий жизни азари - дева, матрона и матриарх.

Болото. Тессия. Много-много лет назад.



Three naked asari huntress in a swamp on Thessia

Two naked asari huntress in a swamp

Naked asari huntress in the swamp

Naked sexy asari huntress

Naked asari huntress is holding a snake

Naked asari huntress plucks fruits

Страницы:
[001 - 006] [007 - 010] [011 - 015] [016 - 020]
Iskander Iskander
2014-04-304272
1280x720px / 97.2Kb
2
6 Helen  
Украла на аву в ВК. flirt

5
5 Морихэл  
красиво.

6
4 Blades777  
Если бы биовар создали бы отдельное ответвления от игры ME про Азари охотниц я бы с удовольствие с играл и за одно познал бы их историю

8
3 Wrenn  
ваще прикольно

6
2 Wardem  

6
1 Viktor_Zarin  
Тессия, много-много лет назад.

Галерея

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0