Mass Effect Universe

Власти Великобритании не накажут ЕА за трехцветные концовки Mass Effect 3


The Advertising Standards Authority (ASA) Великобритании не будет выпускать постановление о том, что Еlectronic Arts вводили в заблуждение покупателей Mass Effect 3 во время рекламной компании, в которой утверждалось, что "от ваших решений зависит опыт и результаты".

"ASA признает, что выбор игроков не влияет на результат в полной мере,"- написали они в заявлении, присланном журналистам CVG. "Однако мы считаем, что три выбора в конце игры были тематически очень разными, и их наличие и эффективность были в прямой зависимости от очков, рассчитанных на основании прохождения игры".

"Хотя мы признали, что рекламодатель сделал особый акцент на той роли, которую будет играть выбор игрока в определении исхода игры, мы считаем, что большинство потребителей поймет, что в игре ограниченное количество возможных исходов. Потому мы думаем, что рекламодатели показали, что предыдущие выборы пользователей и их высокая деятельность скажутся на окончании игры. В связи с чем, мы пришли к заключению, что реклама не вводит в заблуждение". 

Обвинения были выдвинуты против ЕА недовольными концовкой Mass Effect 3 покупателями. Разработчики игры в данный момент трудятся над "Расширенной версией" окончания игры, которое, мы надеемся, будет более удовлетворительным.



окончание, Mass Effect 3, расширенная версия

Morgan Morgan
2012-06-141033
-1
10 Majestic-John  
Из конфетки,сделать говно просто-а вот из говна конфетку уже не зделаешь!

-1
11 Taes_Ekon  
Это вы о своём образовании, я так понимаю?

1
8 Элис  
Судить? За то, что кому то не понравилась игра? Что за бред?

4
6 spellcustomer  
Реклама игры реально вводила в заблуждение покупателей. Многое из того, что преподносили нам в трейлерах оказалось преувеличением и мистификацией. В итоге вышла не лучшая часть масс эффект, а просто обычная игра. Ничего сногсшибательного.

-3
9 Taes_Ekon  
Даже наркотики могут вызывать не удовольствия, а мучения, в зависимости от индивидуальных особенностей человека. Невозможно создать игру, которая понравится всем без исключений.

-1
12 Kerrgan  
До присоединения к ЕА, у Биоварей игры были длиннее и интереснее, имхо. Я считаю, во всем виноваты не Биовари а ЕА

5
3 Nivix  
Смысл явно был не в том, чтобы что-то отсудить, хотя если бы проканало, кто ж откажется получить свои деньги обратно. Смысл тут высказать ЕА своё "фи" по поводу концовок. Очень грамотный способ.

-2
4 Taes_Ekon  
Очень грамотный способ - это 100500 кексиков, которые пошли в детский дом. А отнимать у производителя время и деньги просто из-за того, что игра не соответствует тому, что навоображал себе отдельно взятый фанат - редкостный идиотизм.

0
5 odin46  
Неистово плюсую!

0
7 Nivix  
На мой взгляд это лучше, чем кричать проклятья Биоварам на форумах. Способ с кексами тоже хороший, но он из другой области. К тому же, что показали в трейлерах, то и навоображали. Там же не говорилось: В конце вам придётся сделать трудный выбор - выбрать цвет.

2
13 Kerrgan  
а как быть дальтоникам? для них все концовки одного цвета

-2
14 Taes_Ekon  
Вспоминать, что в первой и второй частях выбор был ещё меньше.

Ну и, кроме того ,вся третья часть - это рассказ о том, как именно текущие и предыдущие решения повлияли на историю МЕ. Если взять любую книгу, воспетую критиками, и прочитать лишь последнюю главу, любой, как правило, выбросит её, крича в недоумении: "что за %#$ня?!"

0
2 odin46  
Не удивительно. Обвинения были безосновательны с самого начало.

0
1 eviscerate  
Засудить! Но абсурд жеж за это судить.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0