Mass Effect Universe

В Mass Effect должно было быть больше Рахни


Первоначально планировалось, что в серии Mass Effect будет больше контента, связанного с расой Рахни (Rachni), рассказал Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn) - один из лидеров и сценаристов оригинального Mass Effect. В интервью Kotaku он пояснил, почему Рахни отодвинулись на второй план. 

"Выбор Рахни - это вещь, для которой мы хотели иметь серьезные последствия в перспективе. К сожалению, реальность работы в индустрии - графики, бюджеты и крайние сроки - означает, что мы не можем сделать все, что мы хотим", - сказал Карпишин. "Я бы сказал, одной из вещей, с помощью которой мы пытались это скомпенсировать, было добавление Гетов и Гета-члена партии, который пришел в Mass Effect 2". 

"Он никогда изначально не планировался, и Геты должны были быть в некотором роде отодвинуты в сторону", - добавил Карпишин. "Но люди откликнулись на них. Мы хотели исследовать Гетов, и это было взамен того, что мы не сделали больше вещей с Рахни".

 
mgnews.ru

Дрю Карпишин, рахни, Mass Effect

Dimitrii Dimitrii
2013-04-101309
-1
7 Volchitsa-Assassin  
весьма интересная раса, но уж больно напоминают зергов

3
6 Ando-de-Royel  
Печально, что они забросили рахни, признаться после первой части ожидал встретить их активное участие во второй, на что товарищи создатели отделались от нас лишь кратким их упоминанием, что у них мол всё прекрасно, спасли азари и т.п. :(

0
8 KingMaker  
Абсолютно согласен! Хотелось бы больше рахни. НО! Вспоминая свой дикий восторг, когда увидел Легиона, и то, как я внимательно изучал все диалоги с ним и слушал все, что он говорит - решение заменить рахни гетами - это не самое плохое, что могло случиться)))

3
4 TeodorWild  
Цитата
Гета-члена партии,

КПСС ? crazy

Если четвертая часть будет про рахнийские войны, то я даже не знаю...

-11
1 battalion  
зачем рахни ваше нужны, они как бы вымерли да и сражаться сними сложно

3
2 The_Geth  
Ну на вкус и цвет, как говорится...Может кому-то нравится эта вымершая раса и сражаться с ними хоть и сложно, но стоит того.

-7
3 battalion  
мне нравится эта раса, ничего против я ни имею. но я говорю о том что они не как не в писоваются в ME2,ME3

5
5 Taes_Ekon  
"Не как не в писовываешься" ты в человеческий социум. А рахни были весьма заметны в первой части и во второй я ждал от них куда большего - уверен, не я один.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0