Mass Effect Universe

Turian Citizen Forum - Форум Турианцев

Поздравляю турианское сообщество с подключением к Экстранету!

Теперь ваш любимый форумный клуб называется "Гражданский Форум Турианской Иерархии" (или кратко Turian Citizen Forum). Он является частью "Сети Иерархии" (Hierarchy Network). Для того, чтобы ни у кого не возникало путаницы, я кратко объясню суть.

"Сеть Иерархии" - это глобальная турианская государственная сеть. Её основная задача - транслировать свежие новости с Палавена и колоний, дабы любой турианец, где бы он ни был, при наличии доступа в экстранет мог узнавать о событиях в родных мирах. В рамках этой государственной сети работает Гражданский Форум (то есть, ваш любимый фан-клуб), где турианцы могут общаться между собой и обмениваться информацией, находясь при этом в разных уголках вселенной. Это такая игровая-ролевая основа нашего Экстранета.

Теперь технические детали... 

В верхней части экрана вы можете видеть экстранет-бар. Он общий для всех страниц Экстранета. В нём находится 5 основных кнопок и строка поиска внутри сети (блог, галерею, кодекс и т.д. этот поиск не захватывает, только экстранет).

Кнопки:

- домашняя страница (домик) - переход в главную страницу Экстранета, то есть в поисковую систему (я писал об этом) - в данный момент неактивна, т.к. доступ в раздел Экстранет пока закрыт.

- уни-инструмент - уже знакомая вам кнопка, не работает в мобильной версии Сети Иерархии (будет позже).

- вкладка "News" - переход на страницу с закладками ведущих новостных порталов Экстранета, пока отключена.

- вкладка "Market" - переход на страницу с закладками популярных магазинов Экстранета, тоже пока отключена.

- вкладка "Social" - переход на страницу с закладками популярных соцсетей и чатов Экстранета, тоже отключена.

Кроме этого, в экстранет-баре будут присутствовать дополнительные кнопки. Некоторые из них активируются только на определённых страницах Экстранета, а некоторые можно устанавливать как закладки. К примеру, если вы активный участник фан-клуба турианцев, то вы сможете купить себе турианский уни-инструмент от "Армакс Арсенал" и установить к нему дополнительное приложение, в котором будут кнопки быстрого доступа к Сети Иерархии. Где бы вы не находились в экстранете, вы всегда сможете перейти в фан-клуб или новостной портал турианцев одним кликом.

Ещё кое-что интересненькое. Вместе с обновлением турианского клуба заработала функция выбора инопланетной расы в личном профиле. Расу могут выбирать все пользователи, независимо от опыта и ранга. Кстати, о рангах. Если вы являетесь представителем турианской расы, то на страницах Сети Иерархии отображается ваш Гражданский Ранг - от 1 до 27. Ранг зависит от количества сообщений на форуме. Поставьте в профиле "turian" и проверьте.

Сеть Иерархии полностью готова и ждёт, когда граждане начнут делиться новостями. Можете уже присылать материалы мне в личку, я постепенно буду заполнять контентом. Во время релиза сети Экстранет каждый из 5 новостных порталов (в том числе, турианский) будет содержать 7 стартовых новостей, а далее регулярность публикаций будет целиком зависеть от активности сообщества и клубов.

В конце декабря или начале января модераторы сайта примут участие в закрытом бета-тесте новостных порталов Экстранета. А чуть позже (или одновременно с этим) стартует бета-тест чата. В его тестировании смогут принять участие все желающие, по предварительной записи.

Оставайтесь с нами. :)

Hierarchy Network, турианцы, форум турианцев, фан клуб турианцев, Turian Citizen Forum, turian

MEU MEU
2015-12-091660
1
6 Maur  
Будет ли, что-нибудь подобное для остальных рас?

1
7 Iskander  
Будет обновление в клубе азари.

1
8 Maur  
А для людишек?) dirol

0
5 Fox666  
Глаза пока что разбегаются. Но класс!! Мне всё нравится :)

1
2 Metal_Naklz  
Что-то расу не могу выставить, при повторном захождении в настройки профиля раса сброшена

1
3 Iskander  
После установки расы, она не выделяется в списке как выбранная. Это технический косяк, который я пока не знаю как исправить. Для проверки выбери "turian" и зайди в турианский клуб. Если ты видишь свой гражданский ранг, то раса установлена.

1
4 Iskander  
Я сейчас посмотрел, у тебя установлена кроганская раса. Всё норм. В финальном варианте страницы будет меняться аватарка персонажа.

2
1 LEXA3228  
Класс good2

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0