Mass Effect Universe

Трилогия Mass Effect на PalyStation 4 и XBox One


Сборник Mass Effect Trilogy, объединивший три ролевые игры о приключениях коммандера Шепарда и его команды, на излете 2012-го года посетил PC, Xbox 360 и PlayStation 3. С выходом консолей следующего поколения многих поклонников начал интересовать вопрос, не собирается ли BioWare сделать аналогичное издание для некстгена.

Как раз именно об этом пользователь «твиттера» под ником shinobi602 на выходных спросил генерального менеджера отделений BioWare в Эдмонтоне и Монреале Аарина Флинна (Aaryn Flynn). Последовавший ответ оказался весьма обнадеживающим: возможность переиздания серии на Xbox One и PlayStation 4 не исключена. Более того, тема сейчас активно обсуждается внутри коллектива.
stopgame.ru

Mass Effect Trilogy

Iskander Iskander
2014-03-031251
0
7 jyjnjkt  
заголовок новости исправьте

0
6 TalimineRazr  
Если они выпустят такую трилогию с улучшенной первой частью - то будет круто, возьму, ибо покупал только МЕ3.

0
2 lorentz  
Отсюда можно сделать предположение - с mass effect next BioWare катастрофически не успевает. И уже не знает, как подхлестнуть интерес фанатов.

0
3 Scorg  
А куда им спешить? Мы про следующий ME, не знаем ничего, кроме того факта, что он в разработке. Никаких сроков не называли. Да и вряд ли игра выйдет раньше 2016. Этой осенью dragon age новый выходит, 2015 - dlc к нему, а только потом ME.

3
4 lorentz  
Был анонс, что ME:N выйдет в конце 14-начале 15 года. Судя по впечатляющему объему информации о ME:N - до 2015 ждать его не стоит.

0
5 Scorg  
Вряд ли в конце 2014. Инквизиция этой осенью выходит, зачем выпускать одновременно два проекта? Они же мешать будут друг другу? Сначала одна игра, после выхода всех дополнений - вторая.

3
1 sprut123  
такими темпами "трилогия" появится и на следующих консолях (PS 5 b xbox two)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0