Mass Effect Universe

Свежая информация о Mass Effect 4 из блогов

Директор отдела разработки Mass Effect 4 Крис Винн в ответ на вопрос о том, будет ли показана игра на выставке E3 16 июня, предложил “подождать мероприятия и увидеть самим”. А пока BioWare продолжает набирать сотрудников для работы над новой частью Mass Effect. На официальном сайте компании появилось объявление о поиске специалистов, которые могут создать "эмоционально правдоподобных персонажей, позволяющих игрокам взаимодействовать с игрой в реалистичной манере". Также BioWare требуется глава кинематографической анимации и продюсер с опытом работы над многопользовательскими компонентами.

Старший продюсер Mass Effect 4 Джонатан Уорнер в своем микроблоге отметил, что недавно тесно общался со сценаристами игры Джеем Ватаманюком и Дэвидом Гейдером и “остался доволен результатами разговора”. Ну а главный сценарист Мак Уолтерс ответил на вопросы фанатов касательно новых книг и комиксов по вселенной Масс Эффект.

Вопрос: Новый Масс Эффект в разработке, можем ли мы ожидать новых комиксов или книг, которые будут связывать истории игр?
Мак Уолтерс: Пока подтвердить еще нечего, но дискуссиии в отношении будущего книг и комиксов по мотивам Масс Эффект уже начались.
Вопрос: Они будут основаны на существующих играх? Или подумываете о новых историях с новыми героями?
Мак Уолтерс: Много, много новых героев с сотнями новых историй, которые можно рассказать в рамках огромной вселенной, дают нам безграничные возможности.

 
ФОРУМ MASS EFFECT 4 (NEXT)ГАЛЕРЕЯ MASS EFFECT 4 (NEXT)

E3, комиксы, Electronic Arts, сюжет, новости, BioWare, книги, крис винн, продюсер, Джонатан Уорнер

Iskander Iskander
2015-03-031896
0
15 leepow3r  
Главное, чтоб сюжет не подкачал)
а баги, время от времени, заставляют улыбнуться ^^
Я готов ждать год и два, главное, чтоб на выходе была конфетка :)

0
14 KrEoL  
Блин, это они получается даже половины еще не сделали, походу до 17 года ждать нам новый масс(( Зато, возможно, игра в итоге приятно удивит, я на это надеюсь по крайней мере :) Совсем не хочется, чтобы серия МЕ в итоге скатилась в 1 яму с Assassin's Creed, так что можно и подождать)))

-1
5 Locke  
Из написанного следует, что с прошлой E3 работы почти не велись, что удручает.

p.s. есть мнение, что к работе над МЕ привлечен Уоррен Спектор - человек подаривший миру deus ex.

2
6 lorentz  
Подтверждение бы... Deus Ex, что первый, что последний - очень хороши.

2
2 Zeleniy  
Сплошная вода и никакой конкретики

0
3 lorentz  
Как раз очень много конкретики:
- с показом демо не успевают к Е3 точно, с показом тизера - неясно, но, скорее всего - тоже не усевают
- судя по набору новых художников по персонажам - сеттинг не готов даже наполовину. Максимум - готовы ключевые персонажи. То ли сценарий оказался существенно крупнее рассчетного, то ли в студии полный бардак.

1
4 Zeleniy  
ну вот она вода - с тем неясно, с этим тоже, такое чувство, что на кикстартере всё дело происходит, а не высококвалифицированная команда. Скорее Star Citizen выйдет, чем они, хоть что-то конкретное покажут.

0
9 lorentz  
Star Citizen выйдет явно раньше, чем новый mass effect. И, есть у меня предчувствие, что No Man Sky и Star Wars Battlefront - тоже выйдут раньше.

3
7 sprut123  
Глоток свежей воды.

9
1 aleksiann  
От вопросов увиливают, что правильно ибо нефиг палить такую игру задолго до её выхода. Уверен, что у них всё получится. Главное, чтобы не останавливались :)

0
8 lorentz  
О каком задолго идет речь, изначальная дата релиза - середина 2015 года? Если релизить ее летом 2015 - игра сейчас уже должна быть полностью готова, должна идти отладка. Если говорить о релизе зимой 2015-2016 годов - сейчас уже должен быть написан основной сюжет, выполнен основной дизайн и написан основной костяк программного кода.

0
10 Locke  
Слишком быстро, учитывая, что это по сути игра "с чистого листа" и это был не основной проект в течении долгого времени.

0
11 lorentz  
Никто же не заставлял озвучивать нереальный срок релиза? Изначально была зима 2014-2015. Потом лето 2015. Теперь зима 2015-2016. Что мешало сказать сразу - январь 2016 года, ждите? Ничего.

0
12 Locke  
Озвучивать срок релиза? да ее даже не анонсировали, если вы конечно в курсе, что это такое.

0
13 ARM  
Что, какой срок релиза? Вот откуда вы берете такую чушь?

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0