Mass Effect Universe

Mass Effect 4 (Andromeda) не выйдет на PC?

Mass Effect Andromeda не выйдет на PC

По сети пошли тревожные слухи о том, что Mass Effect 4 (Andromeda) на PC не выйдет, в связи полным отсутствием анонса. На это отреагировал креативный директор проекта Мак Уолтерс в своем Твиттере. Он рассказал, что обозревал версию игры для PC и что она «выглядит великолепно», тем самым подтвердив, что на компьютерах новый Mass Effect все же появится.

Позже Крис Уинн ответил на вопрос фаната, появится ли игра на PlayStation Vita, - разработчики решили работать только с «самым передовым оборудованием». Это позволяет сделать вывод, что Mass Effect 4 (Andromeda) так же выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Часто, если разработчики пытаются угнаться за количеством платформ, в том числе слабых, общее качество конечного продукта была ниже возможности. Разработчики тем временем рассыпаются в похвалах новой игры, не особо балуя фанатов новой информацией.

Сценарист Джей Ватаманюк (Jay Watamaniuk) в Твиттере отметил, то игра «сногсшибательна» и что она даже на ранних этапах выглядит «невероятно круто». Джонатан Уорнер (Jonathan Warner), продюссер BioWare поделился гордостью за свою команду, рассказав, что «обозревая новый билд игры», он получил «лучшие впечатления за свою жизнь».

Дата релиза намечена на второй квартал 2016-го года.

Мак Уолтерс, разработчики, RPG, Твиттер, Mac Walters, BioWare, pc, me, крис винн, Chris Wynn

MEU MEU
2015-03-301104
0
1 JuliaVakarian  
еще ничего не сделали, а игра уже выглядит великолепно хд

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0