Mass Effect Universe

Роли побочных заданий в Mass Effect 3

Побочные квесты встречаются в каждой более или менее приличной ролевой игре, вот только порой им действительно отводится второстепенная роль, и на основную сюжетную линию они никак не влияют. Однако Mass Effect 3 должна стать исключением из этого правила. В интервью изданию PC Gamer исполнительный продюсер игры Кейси Хадсон рассказал, что значение побочных миссий будет очень велико — наравне с основными сюжетными квестами они определят развязку всей истории.

Хадсон отметил, что Mass Effect 3 можно будет пройти довольно быстро, если не отвлекаться на необязательные квесты и строго следовать по сценарию. Но в этом случае концовка игры может многих разочаровать — она будет не столь впечатляющей и ответит далеко не на все вопросы. Ну а те, кто не пожалеют времени и сил на тщательное исследование вселенной, получат достойную награду — их ждет по-настоящему грандиозный финал. «Если вы сумеете призвать достаточно союзников на свою сторону и сплотить всю галактику вокруг себя, то в финале вас ждет самая впечатляющая развязка из тех, что вы могли бы ожидать», — пообещал продюсер.

Mass Effect 3, побочные квесты

Anderson Anderson
2011-05-181646
0
4 Vulture  
Пролетарии всех стан, объединяйтесь! crazy

0
3 Lynx  
Всё обещают... надеюсь, что это не пустые слова. Я тоже излазила каждый миллиметр обеих масс, с третьей частью однозначно будет так же. Так что я честно заслужила ответы на ВСЕ мои вопросы и шикарную эпик концовку!!!

0
2 Morgan  
Я всегда проходила все побочные квесты и в МЕ1 и в МЕ2, думаю, что и МЕ3 пройду вдоль и поперек crazy Остается надееться, что развязка будет действительно впечатляющая :)

0
1 Shelest  
Хорошо, что я навредничала Церберу в МЕ1, и подчистила пол галактики от пиратов в МЕ2 х)))

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0